[режим ліквідації] Дельта Банк

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

Андрюх[MENTION=6238]dp.ua[/MENTION], ну а что ж из аргументов не сильно впечатлило??
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

vein, Не совсем корректно высказался, не в аргументах дело было, а в раскрученности самих банков! За совет спасибо! Но посмотрим весной, все ли я сделал правильно;)

Добавлено через 58 секунд
И мне кажется, пару последних страниц надо перенести в тему "Депозиты"! А то от Дельты что-то отошли:(
 
Останнє редагування:

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

Андрюх[MENTION=6238]dp.ua[/MENTION], надеюсь весной Вы будете объективны..;)
 

Matros

3G unlock
Реєстрація
17.07.08
Місто
od.ua
Телефон
XPERIA ray
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

Вообщем, подумал я, не карта, а одно золото.
ага, почитал я твои первые посты о данном продукте, загорелся, поехал и оформил карту, при чем сразу две :)


Через несколько дней на мое удивление (приятно ведь быть VIP-клиентом) она перезвонила мне и сообщила, что по этой карте установлен стандартный лимит операций в Интернете - 10 тыс. грн. в сутки.
мне в отделении вообще сказали что лимитов нет )


Вообщем, как оказалось позже, она мне соврала (лимит установлен в 0 грн. как мне сообщила клиентская поддержка по телефону).
как я писал выше, лимит открывается на 24 часа звонком на горячую линию, чтобы открыть его на постоянке надо писать заяву в отделении (а почему бы не реализовать эту ф-цию в интернет банке, по аналогии с приват24?)


1. Торгово-сервисная сеть не принимает к оплате карту Master Card Gold
принимают, но не везде, опять же, описывал выше


Проблемы с оплатой в Интернете

при чем не пофиксили до сих пор, через приват платежи не ходят, проверял с пол часа назад

Карта из серии голд с "плюшками" в виде хорошей процентной ставки на остаток и кэшбэка действительна интересна. Но пользоваться, по крайней мере сейчас, ею невозможно из-за многочисленных глюков Дельта Банка.
все возможно, просто нужно знать места где эти карты принимают :D

P.S. я вот не знаю теперь, стоит ли открывать долларовую карту ЗГ №1 ради кэшбека, или ну ее нах, потому как не исключено, что такие проблемы будут и при попытках оплатить что либо в забугорных магазинах? :)
 
Останнє редагування:

Matros

3G unlock
Реєстрація
17.07.08
Місто
od.ua
Телефон
XPERIA ray
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

portmone молодцы, после обращения в их службу поддержки таки добавили Золотые гаманцы №1 в список поддерживаемых карт, как результат, при пополнении счета мобильного телефона

Оплата прошла успешно!

Ждем теперь когда починят платежи через приват )) не говоря уже о тсс
 
Останнє редагування:

pavel_good

Венки-террористы
Реєстрація
11.11.08
Місто
Запорожская область
Телефон
HTC Hero
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

Итак продолжаю свою историю про Мастеркард Голд...

Отписался я на форуме finance.ua. Обозвали троллем меня :). Хотя зарегистрирован там с 2008 года. Ну да ладно...

Вообщем представитель банка признался, что проблемы существуют. Основная проблема по платежам в торгово-сервисной сети приватбанковских терминалов (у них свой процессинговый центр). Но от дельты сейчас ничего не зависит - там про процедурам диапазон карт должен обновиться в базах процессинговых центров в течение месяца (а срок уже подходит к концу, поэтому вот-вот).

Представитель банка признался, что поспешили с выходом этого продукта и поэтому он вышел сырой. Но дельта банк считает, что эти проблемы в порядке вещей. Так как, по словам представителя банка, все новые продукты, начиная с 1995 года, имели проблемы с запуском (вот это признание - я в шоке).

Также на форуме один товарищ отписался, что ему вроде удалось решить проблему интернет-платежей через Приват (он "изнасиловал" поддержку Привата, которая в итоге внесла эту карту в белый список).

Только что успешно оплатил покупку в Амсторе через терминал Укрэксимбанка.

Надеюсь на скорое решение проблем.

P.S. Готовят к выпуску Виза Платинум с хорошими условиями.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

pavel_good, та ну не Виза Платина, а МК Сигния :)
 

pavel_good

Венки-террористы
Реєстрація
11.11.08
Місто
Запорожская область
Телефон
HTC Hero
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

ПотапаПапа, ой, точно. Перепутал. Вот цитирую представителя Дельты:

Продукт Platinum не знаю, а вот MC Signia будет в начале следующего года. Сейчас на стадии производства. Название продукта и его торговую марку пока сказать не могу.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

Видимо, Дельта добилась каких-то преференций именно от Мастеркард ?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

Видимо, Дельта добилась каких-то преференций именно от Мастеркард ?

Чего именно "преференций"? Просто это дело (ну, выпуск карт от модной платёжной системы) стоит денег. И очень больших денег, причём. Я так подозреваю что у Дельты деньжат на обе сразу (Визу и МК) не хватает - вот они и отслюнявили только одной. :rolleyes:
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

Чего именно "преференций"? Просто это дело (ну, выпуск карт от модной платёжной системы) стоит денег. И очень больших денег, причём. Я так подозреваю что у Дельты деньжат на обе сразу (Визу и МК) не хватает - вот они и отслюнявили только одной.
Т.е. они VISA вообще не эмитируют?
Я думал, что у них обе системы, а вот Gold и старше продвигают от MasterCard.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

Т.е. они VISA вообще не эмитируют?
Я думал, что у них обе системы, а вот Gold и старше продвигают от MasterCard.

Визу они эмитируют, но не старше голды. А вот МК уже и выше голды прыгнули...
 

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

Кто не успел тот опоздал.
Вобщем, чипованные ЗГ№1 уже не дают. Временно приостановлена выдача до момента исправления как я понимаю проблем. Уже выданные работают так сказать в тестовом режиме, плата за обслуживание за первый год взыматься не будет.
 

Matros

3G unlock
Реєстрація
17.07.08
Місто
od.ua
Телефон
XPERIA ray
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

Кто не успел тот опоздал.
очень жаль, завтра хотел поехать оформить еще долларовую карту. будем надеяться что после устранения проблем возобновят выдачу карт на прежних условиях, хотя за обслуживание таки придется платить :)
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

Безналичное полнение ЗГ как тарифицируется ? выдают ещё предложение, где 14% на остаток или приостановили ?
 

pavel_good

Венки-террористы
Реєстрація
11.11.08
Місто
Запорожская область
Телефон
HTC Hero
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

GLOOMER, вообщем на форумах пишут, что выдачу ЗГ№1 приостановили. Безналичное пополнение не тарифицируется - проверено через Русский стандарт.

Сегодня по карте ЗГ№1 вернули 99 грн. Очень приятный бонус. Карта вот уже вторую неделю работает исправно.
 

Matros

3G unlock
Реєстрація
17.07.08
Місто
od.ua
Телефон
XPERIA ray
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

Карта вот уже вторую неделю работает исправно.
окромя приватовского процессингового центра.
и уже несколько дней как в интернет банке данные по карте не отображаются.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e

Matros

3G unlock
Реєстрація
17.07.08
Місто
od.ua
Телефон
XPERIA ray
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

подводя итог использования карты в течении месяца, могу сказать следующее:

приятное

бонус за положительный остаток на счету - 55грн
бонус Cash Back - 10грн

изначально переживал что не все терминалы дружат с чипованными картами - опасения не подтвердились, все терминалы, через которые производил расчеты умеют работать как с лентой, так и с чипом.

карта работает в большинстве терминалов различных банков, в том числе на днях расчитывался через приватбанковский терминал, оплата прошла успешно. Так же вчера удалось произвести оплату через liqpay, а сегодня успешно пополненял счет через приват, т.е выходит что дельта подружился с приватом )

все же использование карты еще носит хар-р лотереи - никогда не знаешь чей терминал стоит на тт и примут ли там твою карту :)
поэтому приходится возить запасную карту или наличку.

пару дней назад не прошла оплата через терминал Петрокоммерц банка (хз через какой процессинговый центр они работают) хотя возможно уже и это уже пофиксили?!

В целом работой карты и банка доволен, видно что проблемы решаются, а то месячное неудобство, пока не работали платежи через приват и др, с лихвой компенсируется бесплатным годовым обслуживанием :apl:
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

Matros, на finance.ua отписались, что проблема еще есть и не исключена будет замена карт (я так понял, что за счет банка).
ЗГ№1 - мы уже говорили об этом, будет исправлен. Проблема была в персонализации чипа и в распространенности BIN таблиц. Если 2-я проблема уже отпала (фактор времени сработал), то первую проблему мы поправили и карты будут переэмитированны. Не в оправдание могу сказать, что мы запускали чип, украинского производства (Пектораль), который до этого не выпускался для Мастеркарда. Так что сработало много факторов.
 
Останнє редагування:
Зверху