[режим ліквідації] Дельта Банк

day

Реєстрація
05.02.11
Місто
Киев
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

при зачислении средств на карту по безналу комиссия есть?
 

pavel_good

Венки-террористы
Реєстрація
11.11.08
Місто
Запорожская область
Телефон
HTC Hero
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

Вообщем посетил свое отделение. Выложил 3 купона (на разные валюты). Все в шоке. Такой я у них первый. По ходу они только утром узнали о такой программе, переспрашивали друг у друга какой там код надо ввести в систему. Сказали, что карты будут через 10 дней. Обслужили быстро и вежливо.
 

lav

Контора пишет!
Реєстрація
09.10.08
Місто
Одесса
Телефон
Нексус 4+Microsoft Lumia 640 XL+модем от КС
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

pavel_good, я тоже был первым в отделении в Одессе сегодня. Но обслужила девочка хорошо, хвалю
 

Boss

Заблокирован
Реєстрація
26.12.10
Місто
Крым/Евпатория
Телефон
Iphone
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

я чтото не понял, на сколько дают карту? на год или 2? и с купоном перевыпуск карты бесплатный(после окончания пластика)?
 
Реєстрація
25.02.11
Місто
Ніжин
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

Все в шоке. Такой я у них первый. По ходу они только утром узнали о такой программе, переспрашивали друг у друга какой там код надо ввести в систему. Сказали, что карты будут через 10 дней. Обслужили быстро и вежливо.

плюсую, дослівно така ж реакція була у співробітників Ніжинського відділення. Спитали, де я взявся такий швидкий - прорекламував Червоний :)
 

pavel_good

Венки-террористы
Реєстрація
11.11.08
Місто
Запорожская область
Телефон
HTC Hero
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

я чтото не понял, на сколько дают карту? на год или 2? и с купоном перевыпуск карты бесплатный(после окончания пластика)?

Карта выдается на 2 года. На счет перевыпуска - в тарифах ничего не сказано. В отделении тоже не знают.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"

pavel_good

Венки-террористы
Реєстрація
11.11.08
Місто
Запорожская область
Телефон
HTC Hero
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

То есть на три разных карты? Или на три картсчёта к одной карте?

У меня уже есть гривневая ЗГ №1 с чипом (там обслуживание - 99 грн. в год). Осенью закрою (чтобы не платить абонку).

А сегодня я оформил три разных картсчета с тремя голд картами (гривна, доллар, евро). Сразу же написал заявление, чтобы подняли лимиты по платежам в Интернете. Иногда выгодно совершать покупку именно в валюте (евро, доллар). Да и заграницей безналичные платежи будут бесплатные.
 

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

Карта выдается на 2 года. На счет перевыпуска - в тарифах ничего не сказано. В отделении тоже не знают.

заявляют что перевыпуск в связи с окончанием срока действии карты бесплатен
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

Зашел в дельту, напомнило приват. Очереди, все выясняют за что у них сняли деньги . Девченки до 20лет. Ничего не знают. Уточняли по тел, сказали карта на год бесплатно, потом 99гр ,если ничего не поменяют.
Сегодня тоже оформил себе. С Приватом и близко не стоит, отличный ремонт, отличный персонал - только зашел в отделение, мгновенно подошла администратор, выяснила причину визита, отвела к менеджеру, быстро все оформили... Доволен;):)
заявляют что перевыпуск в связи с окончанием срока действии карты бесплатен

Тоже спрашивал за данный момент - пожали плечами, не знают:(
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

Зашел в дельту, напомнило приват. Очереди, все выясняют за что у них сняли деньги . Девченки до 20лет. Ничего не знают. Уточняли по тел, сказали карта на год бесплатно, потом 99гр ,если ничего не поменяют.

В каком отделении был? Киев я так понял?

Как может быть карта на год бесплатно если она выпускается на 2 года? Прочитал тарифы, которые прилагаются к договору (выпуск карты бесплатно, про перевыпуск не указано - есть подозрения что тоже).
 

Max_S

Заблокирован
Реєстрація
13.09.09
Місто
Сумы
Телефон
N73ME
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

А как с оплатой чиповаными картами в магазинах, проблем не возникает?
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

А как с оплатой чиповаными картами в магазинах, проблем не возникает?

А какая может быть проблема? Уже лет 5 чип пользую - пока все ок.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

Max_S, там чип и полоска. Мне так во всяком случае сказали. В Новусе уже есть терминалы под чип.
 

Max_S

Заблокирован
Реєстрація
13.09.09
Місто
Сумы
Телефон
N73ME
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

Может терминалы какие надо особые, хз.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

Очереди, все выясняют за что у них сняли деньги .
Вот она родимая (финансовая грамотность населения). Интересно сколько человек из тех кто стоит в очереди выяснить за что сняли деньги прочитал договор и ознакомился с тарифами.

Добавлено через 1 минуту
Может терминалы какие надо особые, хз.

Не нужно (чипованный хавает чип, а полосатый полоску)
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: A&S
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

Max_S, там чип и полоска. Мне так во всяком случае сказали. В Новусе уже есть терминалы под чип.

Дим - они с завода сразу под чип. Даже самые древние. Проблема в том, что в самые древние софт не умели проливать с поддержкой чип ридера, а чип ридер снимали :). А все новые (мобильные) терминалы все чип умеют. Более того, все банкоматы его умеют(с теми же проблемами, что и терминалы). Вставь чип карту в банкомат Аваля - увидишь, что он на чип переключается сразу.

Добавлено через 2 минуты
Не нужно (чипованный хавает чип, а полосатый полоску)

А вот если в терминале софт поддерживает чип, а чип ридера нет, а банком заблокирована возможность коррекции кассиршой, то фиг оплатишь. При проводке полоски будет идти отказ операции и просьба вставить чип. И так до посинения. На полоске есть признак присутствия на карте чипа.
 
Останнє редагування:

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

Сам наблюдал картину в одном из АТБ Горловки, м/р-н Строитель.
Кассирша несколько раз пыталась проводить по терминалу магнитной лентой моей магнитно-чиповой карты, а терминал ей писал - "вставьте чип".
Я начал ей объяснять - сразу не послушала. Вызвала старшего кассира. Ещё две попытки, после чего прислушались к моим словам: "На стенке, направленной к Вам, под клавиатурой, есть горизонтальная щель. Вставьте карту туда."
Вставили и, о чудо, платёж прошёл :)
 
Зверху