[режим ліквідації] Дельта Банк

Boss

Заблокирован
Реєстрація
26.12.10
Місто
Крым/Евпатория
Телефон
Iphone
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

pavel_good, нужно выбират или хорошее обслуживание в нормальном банке и малый процент , или дешевую шару. (вспомним кингс капитал). я вообще не понимал на чем дельта зарабатывать будет с этой акции?

Добавлено через 2 минуты
panatar, приват я вообще не разсматриваю. нужно искать стабильный банк, без кидалова. чтоб спокойно спать.
 
Останнє редагування:

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

Как на чём? Ну я же уже рассказывал: вы заносите в банк деньги, вам их блокируют на золотом гаманце, и вы курите бамбук. Покупку будете оплачивать другими деньгами (ну например наличкой), а свои заберёте потом, после долгих уговоров. А дельта за это время попользуется вашим баблом.
 
  • Like
Реакції: Boss
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

pavel_good, нужно выбират или хорошее обслуживание в нормальном банке и малый процент , или дешевую шару. (вспомним кингс капитал). я вообще не понимал на чем дельта зарабатывать будет с этой акции?

Добавлено через 2 минуты
panatar, приват я вообще не разсматриваю. нужно искать стабильный банк, без кидалова. чтоб спокойно спать.

Аваль в помощь - только там процентов по дебетовым совсем нет. Еще и абонплату придется платить. А по депо плохо все. Зато стабильнее некуда.

Добавлено через 2 минуты
Как на чём? Ну я же уже рассказывал: вы заносите в банк деньги, вам их блокируют на золотом гаманце, и вы курите бамбук. Покупку будете оплачивать другими деньгами (ну например наличкой), а свои заберёте потом, после долгих уговоров. А дельта за это время попользуется вашим баблом.

Единичный случай, который ничего не доказывает. У меня в 200... году авалевский депозитный банкомат зажевал штуку баксов гривнями, которой оплачиввался взнос по кредиту. Разбирательства на 2 недели + куча нервов. Исходя из твоей логики - аваль плохой банк, послать в жопу - кидалы те еще? Нет, просто технический сбой - бывает.
 
Останнє редагування:

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

У меня в 200... году авалевский депозитный банкомат зажевал штуку баксов гривнями, которой оплачиввался взнос по кредиту. Разбирательства на 2 недели + куча нервов. Исходя из твоей логики - аваль плохой банк, послать в жопу - кидалы те еще? Нет, просто технический сбой - бывает.

У меня авалевский банкомат зажевал два раза деньги. Первый раз вернули 8к гривен (40 двухсоток было) через 4 дня, а второй раз 4к гривен - НА СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО (!). Вот это сервис.
И, кстати,
Аваль в помощь - только там процентов по дебетовым совсем нет.
есть :rolleyes: У меня и у жены есть карты Аваля на которые дают 5% на остаток. Мастер Кард селектив (чёрная).
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

И, кстати,
есть :rolleyes: У меня и у жены есть карты Аваля на которые дают 5% на остаток. Мастер Кард селектив (чёрная).

Так скажи сразу нищебродам, которые спрашивают тут о тарифах дельты, цены у аваля по твоей карте http://www.aval.ua/f/1/personal/pkg...mialniy_14052012.pdf?CSRT=5128994357854067106
Випуск, обслуговування та перевипуск (закінчення терміну дії, крадіжка, пошкодження, втрата) кожної наступної картки, відкритих до рахунку на ім'я власника рахунку та / або на ім'я довіреної особи:1135 грн.
Щомісячна плата за обслуговування рахунку Клієнта в рамках Пакету послуг без урахування фінансових показників користування послугами банку:75 грн.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

panatar, ну чего ты так резко? :eek: Я сам нищеброд :eek: Фишка этой карты в том что она выпскается бесплатно, а обслуживаение может быть ТОЖЕ бесплатным (чем я и пользуюсь). Так что не всё так плохо :)
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

ПотапаПапа,
Это что надо сделать чтоб обслуживание было бесплатным?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

Qwertивый,
Херасе ПотапаПапа нищеброд...
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

panatar, ну чего ты так резко? :eek: Я сам нищеброд :eek: Фишка этой карты в том что она выпскается бесплатно, а обслуживаение может быть ТОЖЕ бесплатным (чем я и пользуюсь). Так что не всё так плохо :)

При всем уважении - зачем эти дешевые понты перед толпой? Тут есть люди которые радуются тысяче гривен, есть люди которые имеют собственные бизнесы, но никто это не выпячивает и не противопоставляет. Но как-то тупо, в теме, где люди радуются, что банк на халяву выдает престижные карты, оглашать, что пользуешь мастеркард селектив, при этом держать депо в 350 к, и при этом называть себя нищебродом. Это как припереться в гараж дяди васи, где владельцы семерок и девяток ремонтируют свои корыта, посидеть с ними, попить дешовой водки, обговорить, где можно купить лысые бу колеса на свою ласточку, а потом сказать, что в автоцентре лексуса акция - комплект низкопрофильных колес со скидкой 10% процентов - всего 7к баксов. На вопросы офигевших владельцев советского автопрома ответить, ну а че, я же свой пацаны - вон у меня лексус стоит за углом. Дешево :(
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

panatar, а чем я тебя задел? тем что сообщил что выпуск карты бесплатный? Или тем что обслуживание карты может быть бесплатным? Или может быть тем что я ею пользуюсь? Или тебя задело то, что имея такую карту, я, тем не менее, продолжаю считать себя нищебродом?
Давай тогда я объясню (в рамках правил постараюсь): я написал в разделе "Финансы и платежные системы" сообщение, содержащее детали банковского продукта, попутно назвав СЕБЯ нищебродом (если сильно интересно почему я себя так назвал - я могу это расписать в мусорной ветке, не тут). А вот почему это так зацепило ТЕБЯ - я не понимаю.
давай без взаимных обид? Я не пытался тебя (или ещё кого то тут) обидеть или задеть.
P.S. и ещё, у меня нет в Авале депо на 300к. Я плачу за карту 38грн в месяц (это пол цены). Если дальше будут вопросы - сразу скажу: я регулярно (по роду своего бизнеса) тарюсьв Метро и мне несложно сделать оборот по карте. Это чтоб не думали что тут прям таки олигарх сидит. :rolleyes:
 
Останнє редагування:

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

Может и оффтоп, но будьте бдительны...купил 2 купона сотрудникам, по 1му все нормально, по второму - ваш купон уже использован...сейчас разбираюсь с покупоном.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

приват я вообще не разсматриваю. нужно искать стабильный банк, без кидалова. чтоб спокойно спать.
А в чем нестабильность или кидалово Привата?
В частности интересны твои выводы о нестабильности
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

Кто зарегил в инете промо карту - она активна ?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Останнє редагування:
Зверху