[режим ліквідації] Дельта Банк

Реєстрація
15.11.07
Місто
Kieff
Телефон
iPhone 4
Re: Обсуждение Дельта Банка

А где узнать список банкоматов с функцией cash in? Вообще есть какой безпроцентный способ пополнения карты? Похоже оптимальный вариант укрпочта
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Обсуждение Дельта Банка

А где узнать список банкоматов с функцией cash in? Вообще есть какой безпроцентный способ пополнения карты? Похоже оптимальный вариант укрпочта
У нас в Полтаве...думаю не только в Полтаве, стоят банкометы в отделениях, принимающие бабло, но...в них как то не очень удобно это делать, а вот рядом стоят деньго-кушающие терминалы и в них за милую душу пополняются карты без процентов, так что странно, что ты этого не знал.
 
Реєстрація
19.07.13
Місто
Дніпро
Re: Обсуждение Дельта Банка

стоят банкометы в отделениях, принимающие бабло, но...в них как то не очень удобно это делать
Удобнее совать в терминал по одной купюре, чем сразу целой пачкой в банкомат? :confused:
Да Вы, батенька, эстет! ;)
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Обсуждение Дельта Банка

Malyk,
Может он в банкомат по 1 купюре тоже совал)
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Обсуждение Дельта Банка

Удобнее совать в терминал по одной купюре, чем сразу целой пачкой в банкомат? :confused:
Да Вы, батенька, эстет! ;)
Ну, не знаю, мне не так уж и тяжело совать по 500 грн., ибо их не очень много получается. ;) А в банкометах просто меню идиотское в этом плане, посему мне там не очень удобно. кстати, даже в банкометах мне лично пока стремновато совать пачкой деньгу, мало ли что, вдруг он нетак посчитает. Это у меня дикий не образованный консерватизм срабатывает пока. :D Да и вообще, человек спрашивал, как можно без комиссии пополнить карту, я сказал способы.
 
Реєстрація
19.07.13
Місто
Дніпро
Re: Обсуждение Дельта Банка

мало ли что, вдруг он нетак посчитает.
Если что не так посчитает - нажимаешь отказ от операции, и он все возвращает, в отличие от терминала! ;) Можно перепроверить. И купюры сортировать не надо - все шайтан-машина сделает за тебя.
 
Реєстрація
28.01.13
Місто
Киев
Re: Обсуждение Дельта Банка

аже в банкометах мне лично пока стремновато совать пачкой деньгу, мало ли что, вдруг он нетак посчитает.
Да ладно, все верно считает, единственное что может быть - так это откажется принять какую-нить купюру - но и тогда он просто отдаст ее, да и все дела...
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Обсуждение Дельта Банка

dpav,
Malyk,
господа, я тоже был такой умный, пока однажды банкомат ВТБ не зажевал в баблоприёмнике пачку. Благо, что там всего 60 грн было (купюрами по 10), ходил в отделение- писал заяву- что и как было и где. Теперь мне плевать, что я выгляжу как лох- теперь забрасываю и буду забрасывать в банкомат по одной. Это удобнее, чем потом если-что топать строчить заявы в отделение и ждать инкассации этих баблогробов, так как пока эти самые деньги не обнаружат излишком по банкомату- никаких возвратов
 

Wad

Заблокирован
Реєстрація
05.08.13
Місто
Запорожье
Телефон
6280
Re: Обсуждение Дельта Банка

я тоже был такой умный, пока однажды банкомат ВТБ не зажевал в баблоприёмнике пачку.

интересно там хоть какой-то аккумулятор стоит, а то еще свет отключат - и привет. Но действительно и без отключений может быть глюк, сам видел, мужик сунул 20ку - и ничего.
 

Dmitry

Заблокирован
Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Samsung Galaxy Ace 3
Re: Обсуждение Дельта Банка

интересно там хоть какой-то аккумулятор стоит, а то еще свет отключат - и привет. Но действительно и без отключений может быть глюк, сам видел, мужик сунул 20ку - и ничего.

По правилам там упс должен быть но это не спасет если будет ошибка в депозитном модуле. Банальное замятие купюры и все, банкомат в ауте, жди переинкассации.
 

Baxma

Kraiser
Реєстрація
03.05.13
Місто
Полтава
Телефон
Samsung s7
Re: Обсуждение Дельта Банка

Сегодня Ощадную карту загнало в -6,13 у кого так? Где копать?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Обсуждение Дельта Банка

Baxma,
Счет в чужих банкоматах проверял?
 

Baxma

Kraiser
Реєстрація
03.05.13
Місто
Полтава
Телефон
Samsung s7
Re: Обсуждение Дельта Банка

webivan, деньги снимал в сети Укрсиббанк
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv
Телефон
Pixel 7a/ Pixel 4a
Re: Обсуждение Дельта Банка

Baxma, Укрсиб не входит в Атмосферу, поэтому есть комиссия за снятие 1,5%+5 грн.
 
Реєстрація
02.06.13
Місто
Каменец-Подольский
Телефон
Nokia 3310i
Re: Обсуждение Дельта Банка

аналогично. на ОК№1 сняло 2 грн. вчера не понятно за что. Остаток положительный. Из операций только снятие наличных в банкомате "кредиагриколь" что в атмосфере находится, и то деньги уехали через 2 дня с момента снятия наличных
 
Реєстрація
19.07.13
Місто
Дніпро
Re: Обсуждение Дельта Банка

Korovas, а что про эти 2 грн. в "Истории операций" пишут?
Может быть в начале состояние баланса проверил (как раз 2 грн.), а потом деньги снимал?
 
Реєстрація
02.06.13
Місто
Каменец-Подольский
Телефон
Nokia 3310i
Re: Обсуждение Дельта Банка

за то что на экран смотришь баланс деньгу снимает? основание: гашение транзационных расходов с СКС.
 
Зверху