тарифы Киевстара с осени (инфа от брата)

Статус
Закрита.

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Re: тарифы Киевстара с осени (новые)

1:500, хорошее равновесие

Теоретически можно ж оперу-мини на компе запустить (это обсуждалось), и зайти в инет с компа по жпрс.
главный вопрос - а ради чего? Получается 2 дня терпеть, чтобы потом создать такую тему. Ну и обороты речи проскакивали, такие что дядьки в возрасте, которые тут, такого себе не позволяют.
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Re: тарифы Киевстара с осени (новые)

mgv, я всю жизнь с компа по жпрс, но чтобы оперу мини запускать на компе и гдето региться это уж извольте батенька попахивает огромным извращением.
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Re: тарифы Киевстара с осени (новые)

Сколько злости...алло братцы спокойнее!!!эта инфо очень вероятна...очень хочу себе такой тариф!!!а не будет все равно откуда нибудь звонить будем...
 

Katrin Loo

Заблокирован
Реєстрація
27.07.09
Місто
Киев
Re: тарифы Киевстара с осени (новые)

я бы вам рекомендовала просечь айпи оператора,который мне предоставляет инет,потом обратится в тех службу, и заявить что с него были произведены хак.атаки на ваш сервер,они тогда по логах определят,на какой номер и в какое время выделялся данный ип. потом уболтаете сообщить вам этот номер,позвоните тогда мне,и убедитесь что я блондинка,или покрайней мере не чел,а женщина. если логи у вас хранят айпишники,то шансы увеличиваются,так как ип динамический... правда все это дело идет через прокси оперы,но это думаю не проблема:) короче начали за здравие, закончили за упокой:( думала,порадую вас инфой,а вместо этого увидала обсуждение типа "зачем терпеть 2 дня" :)
 

Katrin Loo

Заблокирован
Реєстрація
27.07.09
Місто
Киев
Re: тарифы Киевстара с осени (новые)

если внимательно прочли первый пост,там было написано,что я-блондинка,хоть и крашеная. обьясняю по пальцах-от роду я шатенка,но уже 2 года как крашусь в блондинку.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Re: тарифы Киевстара с осени (новые)

они тогда по логах определят,на какой номер и в какое время выделялся данный ип
А если на одном IP сидит одновременно 1000 абонентов? =)
Киевстаровская закалка чувствуется,
там 20 миллионов юзеров делят парочку IP на всех :D.
 

mgv

Реєстрація
24.02.08
Місто
Днепр, иногда
Телефон
Wilyfox
Re: тарифы Киевстара с осени (новые)

Оперовские айпишники известны.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Re: тарифы Киевстара с осени (новые)

Не девачка это. Утка - не утка, но про блондинок и родственников это уже банально
буду первым смеятся, если инфа "блондинки"(не в обиду) станет более менее правдивой :D
сколько народу на*бала обламала бы :)
 

Beatle

Kia Rio 1.6 AT new
Реєстрація
16.04.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7+ 256gb black
Re: тарифы Киевстара с осени (новые)

А скорее всего так и будет ))) ;)
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Re: тарифы Киевстара с осени (новые)

А скорее всего так и будет )))
надежда умирает последней :)

Ну такое, ПРщицы у них как раз грамотные, я бы даже сказал, самые грамотные, тут же ошибки грамматические такие, что видно, что сделаны не специально. С другой стороны такие девачки не пишут такие посты с оперы-мини и не проводят аналогии с яйцами возле х.я
или все же паранойя?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Re: тарифы Киевстара с осени (новые)

такое ощущение,что я сделала большой грех,написав немного правды о будущем кс.:( если хотите,могу удалить тему,и прекратим обсуждение не вызывающей доверия инфы. лады?

Мне, допустим, не интересно, что там будет у Кисты через месяц-два. Я сейчас хочу общаться и поэтому мой выбор, увы, не пользу оного.
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Re: тарифы Киевстара с осени (новые)

Хз, кто она, эта Katrin Loo...
Сначала, прочитав ее подпись "пусть наши желания сойдут С У М А от наших возможностей...", я подумал, что это Маххiм, очень типичный лозунг для него.
Перечитав ее следующие посты, понял, что не он.Не похож стиль письма(а может искусно подделывает?).И это не Смартюля с Могильника, уж точно.Пишет скорее всего мужчина(может быть даже крашеный блондин:)).
По теме- не верю!! Ну не может КС в один миг превратиться из самого дорогого в самого дешевого оператора(0 в сети,0,35 грн-внешсеть), при этом убив почти все свои тарифные планы.Ну никогда КС не делал нелогичных поступков!Все всегда взвешено, продумано, за что я его и уважаю.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Re: тарифы Киевстара с осени (новые)

THORN, Кс остался один без 0-ля в сети? В чем проявляется нелогичность?
да и никто не говорит за 35 коп на внешку.
 
Статус
Закрита.
Зверху