[тариф] бизнес «Простой», «Бизнес 40, 60, 80 и 120».

Статус
Закрита.

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
P22,
Отпиши в личку, что нужно. Или ты уже меня забыл? ;)
Хотя у тебя коллекция от разных поставщиков. Я тебе доступ к услугам давал вроде.

Добавлено через 9 минут
murk, По моему да. Но сейчас не в Украине, проверить не смогу.
 
Останнє редагування:

Niko

упорный жизнелюб)
Реєстрація
11.04.10
Місто
Южная Пальмира
Телефон
HTC Desire S
хорошо, что я вычистил у себя "шлак" в виде попрыгунчиков.
 
Реєстрація
21.09.10
Місто
Považská Bystrica
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
правильно ли я понимаю,если я захочу вернуться с корпоративного тарифа на припейд то мне нужно заплатить за это 106грн.+ 26грн ??
 
Реєстрація
19.02.09
Місто
Киев
Телефон
Siemens ME45
правильно ли я понимаю,если я захочу вернуться с корпоративного тарифа на припейд то мне нужно заплатить за это 106грн.+ 26грн ??
Все зависит от типа корпы. Те суммы, о которых Вы говорите, действуют для крупных корпораций: выход на контракт - 106.25 грн, затем переход на припейд 26.56 грн.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Дополню - для мелких корпораций напрямую, 26 грн. 56 коп., оплачивается со счета корп. номера. Услуга требует согласования (звонок на 466, эксперт будет уговаривать оставить номер). Бонусы на номере (если есть), при миграции аннулируются.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Tabarik, ну как тебе сказать - в субботу не смог мигрировать именно из-за того, что выходной день и отдел согласования не работал. В ЦОА была знакомая сотрудница и заподозрить ее в том, что она намерено отказывала мне, я не могу. Во вторник самого согласования, как такового, не было - сотрудница ЦОА (другая, я лично не знаком) сама в чате (или что там у экспертов) что-то шуршала и симку вывели без проблем.

P.S. Закрыть контракт (другой) в субботу я смог - никакого согласования в данном случае не требовалось.
 
Реєстрація
19.02.09
Місто
Киев
Телефон
Siemens ME45
Насчет согласования - скорее всего, для сегмента малых и средних процедура обязательна, для крупных - отсутствует.
 

Samsung

КПЖЗ
Реєстрація
09.10.08
Місто
Славутчина
Телефон
XIAOMI Mi Max 2
Оскільки зайшла мова про "виведення" номера з корпорації (малої в моєму випадку) на припейд, то можливо хтось підкаже - чи можливо "вивести" номер на тариф "Діджус Стайл"?
Чи буде таке "виведення" вважатися як "...нові абоненти, які активували стартовий пакет djuice, починаючи з 24.04.2013 року"?
 
Реєстрація
26.05.10
Місто
Киев
Телефон
L2
Samsung, При миграции абонентский стаж сохраняется, т.е. не будет как новое подключение.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Samsung, на Диджус сразу не получится - только на предоплату Киевстар, а оттуда уже на Диджус за дополнительные 25 грн.+ ПФ
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Samsung, и после всех миграций для подключения будет доступна только "Большая сеть", но не "Стайл", вроде как
 
Реєстрація
19.02.09
Місто
Киев
Телефон
Siemens ME45
Миграция проводится на тарифный план, на который возможен переход (аналогично простой смене тарифа). Если на Стайл перехода нет, то и миграции нет. Миграция - это не новое подключение, а смена формы обслуживания.
 

Samsung

КПЖЗ
Реєстрація
09.10.08
Місто
Славутчина
Телефон
XIAOMI Mi Max 2
Всім дякую!

...на Диджус сразу не получится - только на предоплату Киевстар, а оттуда уже на Диджус за дополнительные 25 грн.+ ПФ
В СЦ переконували, що вихід можливий і одразу на Djuice...
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
меня с контракта (абсолютный) перевели на диджус, хз как с корпы
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
В СЦ переконували, що вихід можливий і одразу на Djuice...
Значит, что-то поменялось. В последний раз интересовался, когда на "5 копеек" "Бомбу" хотел номера выводить.

P.S. Давно это было, точно, даже не на "5 копеек"
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Geek
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
Значит, что-то поменялось. В последний раз интересовался, когда на "5 копеек" хотел номера выводить.
Через несколько месяцев после появления djuice Бомба я мигрировал на нее с контракта напрямую, без транзита на предоплату kyivstar.
 
Статус
Закрита.
Зверху