Cell Broadcasting

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: Cell Broadcasting

DesKV сказав(ла):
и единственный оператор, у кого на препейде живого человека в голосовом меню хрен найдёшь, чтоб сообщить о проблеме. Мало того - "пожалуйста, полностью прослушайте всё меню и сделайте свой выбор" отбивает желание вообще пользоваться этим меню.
мтс видать позабыли?
и на ледилайф все есть ;)
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Cell Broadcasting

Я так и думал что вы напишете про МТС. Но на самом деле у МТС для этого есть вообще специальный номер 222.

На Ледилайф есть. А на остальном препейде?
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: Cell Broadcasting

ну если на то пошло то у лайфа где то в сраке тоже есть заветный 0
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Ответ: Cell Broadcasting

Низзя. По двум причинам:
1. Ты старше.
2. Ты НЕ админ :)
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Ответ: Cell Broadcasting

Disabled,
десь з місяць назад позбувся "ляді". Ні про який пункт 0 там не йшлося на той час. МОже, після реструктуризації, щось і зробили-ХЗ. Але на той час треба було слухати все меню
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Ответ: Cell Broadcasting

Низзя. По двум причинам:
1. Ты старше.
2. Ты НЕ админ :)
Тогда в тему: У меня на сильвере не указывает населенный пункт. Пишет: ошибка инфо. Чет видать не хватает.:confused:
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Cell Broadcasting

Мало того - "пожалуйста, полностью прослушайте всё меню и сделайте свой выбор" напрочь отбивает желание использовать эти пункты
Денис, ты когда последний раз звонит лайф-робобабе?:) признавайся..
там такого уже нет
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Cell Broadcasting

На прошлой неделе вставлял симку, чтоб послушать меню. Было тогда.
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Cell Broadcasting

Проверил еще раз: "пожалуйста, полностью прослушайте голосовое меню...". Блин, более тупого IVR в жизни не видел. Как говорится, любая система подстраивается под пользователя :))))

p.p.s. Сейчас разжился еще одним телефоном. Правда он без аккумулятора, работает только от сети. В него поставил Лайф. Буду эксперементировать. Сейчас, в районе 21.30 совершил несколько звонков на 5433. И, о чудо, оно даже звонит!!! :) На другие номера звонить не могу (хочет красный оператор 25 гривень на три месяца. Ага. Щаз! За что такие деньги, скажите). Могу только принимать звонки. Номер 8-063-236-92-30
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Ответ: Cell Broadcasting

DesKV как это относится к теме СВ?????
 

SMILE

:)
Реєстрація
28.02.08
Місто
Республика Крым
Телефон
Idol 4S
Ответ: Cell Broadcasting

и единственный оператор, где захотевший сообщить о проблеме препейд абонент, хрен найдёт живого человека в голосовом меню. Мало того - "пожалуйста, полностью прослушайте всё меню и сделайте свой выбор" напрочь отбивает желание использовать эти пункты.
Руководство Лайф считает это очень удобным способом взаимодействия с сустемой.

смени тариф на леди лайф - там ждать не нужно :D
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Cell Broadcasting

DesKV как это относится к теме СВ?????

Смотри как относится: мы писали про то, что только у Лайф нет в Cell Broadcast названия города. Зато у Лайф есть 100-й канал и это якобы удобно. Но у Лайф ужасное 5433 меню, от которого толк от 100-го канала сводится на нет.

Добавлено через 1 минуту
смени тариф на леди лайф - там ждать не нужно :D

Я не пользуюсь услугами Лайф. Xотя с недавнего времени номер стоит в третьем телефоне, который я не ношу с собой и не могу совершать исходящие.
 
Останнє редагування:

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Ответ: Cell Broadcasting

Заметил тенденцию у МТС убирать в бродкасте слово "EDGE", несмотря на то, что раньше оно было, а по нетмону EDGE никуда не исчезал. Справелдиво для Черновцов, Ивано-Франковска.
P.S. Слегка протупил. Первый пост темы о том же.
 
Останнє редагування:

SMILE

:)
Реєстрація
28.02.08
Місто
Республика Крым
Телефон
Idol 4S
Ответ: Cell Broadcasting

Смотри как относится: мы писали про то, что только у Лайф нет в Cell Broadcast названия города. Зато у Лайф есть 100-й канал и это якобы удобно. Но у Лайф ужасное 5433 меню, от которого толк от 100-го канала сводится на нет.

Добавлено через 1 минуту


Я не пользуюсь услугами Лайф. Xотя с недавнего времени номер стоит в третьем телефоне, который я не ношу с собой и не могу совершать исходящие.

так носи с собой и пусть на него звонят с других сетей. будут заодно и на исходящие средства
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Cell Broadcasting

Идея хорошая, но я уже давно для себя понял, что иметь дело с Лайф - значит быть постоянно обманутым. Те же Леди лайф. От меня потребуется пополниться, перейти в другую модель и рассчитывать на что-то. А в итоге тебя прокинут как обычно... Уже 100 раз проходили. Да и читая форум вижу, что ничего не изменилось.
Не хочу. Номер живёт в грейсе до ноября и всё...

p.s. Но это уже всё оффтоп....
 

Aspire

PL) maker
Реєстрація
01.11.07
Місто
Харьков/Слобожанский
Телефон
Xiaomi Mi9
Ответ: Cell Broadcasting

Вопрос всем,кто пользуеццо мтсом: это только в Харьковской области остались названия населенных пунктов по 50му каналу? просто ехал неделю назад в Крым из Харькова по жд. так вот как выехал с Харьковской области так сразу названия светиться перестали, везде ничего не передается, ни в Дн области, ни в Запорож.,ни в Херсонской, в крыму только на одном секторе нашел 065,069 эдж и всё... выключають что ли?
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Ответ: Cell Broadcasting

У меня раньше было 056,EDGE , а теперь уже значительное время ничего нет.
 

Aspire

PL) maker
Реєстрація
01.11.07
Місто
Харьков/Слобожанский
Телефон
Xiaomi Mi9
Ответ: Cell Broadcasting

Вот-вот,и я об этом,а в Харьковской области везде названия населенных пунктов пишет... мтс Харьков рулид,приятно...
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: Cell Broadcasting

юмс облась умерла вот наверное и переделывают
 
Зверху