Cell Broadcasting

destro

Дигитал
Реєстрація
26.10.07
Місто
Донецк
Телефон
Neon
Ответ: Cell Broadcasting

Донецкая,Луганская, Крым- пишут населенные пункты.
 

Aspire

PL) maker
Реєстрація
01.11.07
Місто
Харьков/Слобожанский
Телефон
Xiaomi Mi9
Ответ: Cell Broadcasting

destro, в каких именно населенных пунктах в Крыму ты видел названия,а то просто я тоже в данный момент в Крыму, а точнее, в Коктебеле. так вот здесь на паре секторов 065,069 EDGE, а на остальных пустота...

Disabled, то понятно что переделывают, но у нас в Харьковской области сразу переключили на название, а в названных мною областях пустота.
 

destro

Дигитал
Реєстрація
26.10.07
Місто
Донецк
Телефон
Neon
Ответ: Cell Broadcasting

джанкой, евпатория,алушта, вообще-то я за рулем был и иногда поглядывал на телефон.
 

Aspire

PL) maker
Реєстрація
01.11.07
Місто
Харьков/Слобожанский
Телефон
Xiaomi Mi9
Ответ: Cell Broadcasting

Завтра буду проезжать обратно через Джанкой - гляну, но в Коктебеле нима... а вот Харьковская область настолько рулит? что буквально через каждых 2 минуты менялось название на новый пункт... вот так вот...
 

Aspire

PL) maker
Реєстрація
01.11.07
Місто
Харьков/Слобожанский
Телефон
Xiaomi Mi9
Что то МТС начал прикалывать с названиями населённых пунктов... база, находящаяся внутри моего посёлка (метров 100-150 от моего дома) сегодня по CB начала вместо MTS, KOMSOMOLSKE передавать MTS, VATUTINE... у нас такого и близко нету... что с остальных секторов и баз я не знаю...
 

Daveukrain

Заблокирован
Реєстрація
09.11.08
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Nokia 7610
пам"ятаю роки три-чотири тому,ще будучи абонентом КС дзвонив я і доволі довго розмовляв про Широкомовлення з оператором кол-центру,Він мене переключав на тех відділ...так от вони тоді обіцяли ще крім 050 включити і 070 канал широкомовлення...
 

Aspire

PL) maker
Реєстрація
01.11.07
Місто
Харьков/Слобожанский
Телефон
Xiaomi Mi9
Сегодня тестил по дороге в Харьков, везде всё норм, ток на базе в Боровой на одном из секторов приходит 2 сообщения с этого канала - одно просто MTS, а второе опять же MTS, Vatutine... и чем это МТСовцам оно так приглянулось?)))))))))
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
по Краматорску со вчера нет широковещательных сообщений:mad:
это у всех так, или локально?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
По всей Украине выключили или как? по Донецкому региону везде где я был широковещания нет. в Донецке тоже:(
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
В Ивано-Франковске есть. MTS,I -Frankivsjk. Правда туповатая транслитерация,раньше нормальная была.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
немного пошумел - написл в МТС, Сергею Гипшу, он в свою очередь по своим связям в МТС
Теперь уже все работает:apl:
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Джек,я вот думаю, мне шуметь или нет. На моей родной лайфовской IF0007-1 по факту есть EDGE,а по бродкасту нет. Начну возмущаться-вообще могут отключить.
 
Реєстрація
04.06.08
Телефон
М75:), С57 dual-sim, A50, htc6800
Кто знает, какие коды бывают, что означают и что работает? Попадалась древняя мобилка, там были предустановленные коды с названиями.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Вернули у нас всё на место, "MTS, KOMSOMOLSKE" пишет
кстати вот ответ от МТС за 24 ноября

В данном регионе проводятся работы по включению сервиса Interactive Cell Broadcast (Услуга МТС - Клик как я понимаю), которые потребовали временного отключения службы широковещательных сообщений. Окончание работ ожидается до конца текущей недели.
 
Останнє редагування:
Зверху