EasyPay

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Re: Обсуждение EasyPay

BoRoVic, попробуйте зарегистрироваться в Ликпее, потом в адресной строке перейти в Изипей и провести оплату через Ликпей. Тогда после перехода из Изипея к Ликпею все корректно работает. Сам пользую только в таком порядке, попробуйте и Вы.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Обсуждение EasyPay

BoRoVic, замечал, что изипей иногда так глючит - приходится чистить кеш и тогда работает.
 

BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье / Wroclaw
Телефон
Mi 10T Lite | Mi Note10
Re: Обсуждение EasyPay

GAlexV, не помогает, уже пробовал и в таком порядке. Просто не нажимается кнопка "Платить"
Malky, я же проверял на разных компах. Одно и тоже.

Может ли кто-то проверить? чтоб знать наверняка проблема у меня или у всех. Не хочется ли без твердой уверенности трясти поддержку.
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Re: Обсуждение EasyPay

BoRoVic, только что попробовал. Кнопка "Платить" активна и осуществляется переход на следующую станицу, к авторизации в Ликпей.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Обсуждение EasyPay

Malky, я же проверял на разных компах. Одно и тоже.
У меня такое было и лечилось удалением кукисов (не кеша - перепутал). Браузер Firefox, если что. Может с другими еще баг какой.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Обсуждение EasyPay

Не проходил платеж(пополняха) через EasyPay (изипэй), " Ваша карта заблокирована ПриватБанком" кредитка универсальная
Пока разбирался с чатланами удалось оплатить в portmone (портмоне)
И так к чему это я. Изя заблочен приматом, по каким-то религиозным предубеждениям(какие-то лицензии-шмицензии бла-бла-бла).
А еще, как оказалось, изя использует процессинг портмоне.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Обсуждение EasyPay

drmz, а к чему этот высер с мелким шрифтом? Ты так пытаешся самоутвердиться? Ты хочешь чтобы другие форумчане напрягались из за тебя? Что за царевание? Почерк плохой?
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Обсуждение EasyPay

ПотапаПапа, все значительно проще - информация вторичной значимости мелким шрифтом(при поиске может пригодится). В цитатах - чтоб не разводить простыней.
На счет самоутверждения даже не догадываюсь: как можно.
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Re: Обсуждение EasyPay

Изя заблочен приматом,
Оплатил сегодня с утра на Изе обычной кредиткой Привата. Все прошло без всяких блокировок. Мало того, заплатил типа по акции (главная страница ИзиПей) - позвонили, пригласили прийти забрать приз за 1 коп... :p
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Обсуждение EasyPay

Оплатил сегодня с утра на Изе обычной кредиткой Привата. Все прошло без всяких блокировок. Мало того, заплатил типа по акции (главная страница ИзиПей) - позвонили, пригласили прийти забрать приз за 1 коп... :p
Коммуналку?
 
Реєстрація
19.10.08
Місто
Харьков+
Re: Обсуждение EasyPay

На пополнениях мобилок уже пишет 2 грн для минимальной суммы.
 
Реєстрація
25.06.12
Місто
Феодосия
Телефон
MD638
Re: Обсуждение EasyPay

Никто незнает... сделают ли более 7 пополнений в сутки?

Добавлено через 15 минут
Не увидел на форуме обсуждение такой системы, как ipay.
 
Останнє редагування:
Зверху