eSIM від lifecell

Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
eSIM від lifecell
Инструкция по замене SIM-карты на eSIM для действующего номера:
(прогнал картинку через OCR)

1.) Купить новый стартовый пакет lifecell с еSIM.

ВАЖНО !!! НЕ сканировать QR-код новой карты до окончания процесса замены (4 пункт).

2.) На смартфоне с текущей активной карты набрать комбинацию:

* 393 * XXXXXXXXXXXXX * ZZZZZZZZ * YYYYYYYY #

где:

XXXXXXXXXXXXX - серийный номер стартового пакета без первых 6 цифр и без одной последней (первые 6 цифр 893800 не надо вводить
при наборе комбинации)

ZZZZZZZZ - PUK1 текущей SIM-Карты;

YYYYYYYY - PUK1 SIM-карты нового стартового пакета.

3.) Через 60 минут на смартфоне с текущей активной карты набрать комбинацию * 393 # и подтвердить замену.

4.) Удалить старую карту и отсканировать ОR-код новой карты после автоматического отключения текущей карты.

ВАЖНО !!! Автоматическое отключение текущей карты заключается в отсутствии возможности осуществления исходящих действий, например, звонков.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Какая процедура возврата на симку? Насколько оперативно можно мигрировать и смогу ли я по своему qr обратно на есим перейти свою?
 
Реєстрація
12.04.22
Місто
Чернігів
не пойму,при оплате 25 грн за е-сим, старый номер остается? Или дают другой?
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
не пойму,при оплате 25 грн за е-сим, старый номер остается? Или дают другой?
Если сделаешь замену сим, старый номер перенесётся, если просто активируешь - будет новый номер.
 
Реєстрація
12.04.22
Місто
Чернігів
не пойму,при оплате 25 грн за е-сим, старый номер остается? Или дают другой?
Если сделаешь замену сим, старый номер перенесётся, если просто активируешь - будет новый номер.
не нашел. на сайте замену. Нажимаю кнопку,оно мне выдает оплатить 25 грн и новый номер
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
Замена на esim в роуминге контакт Лайфхак возможна ?
 

Alekokot

MS DOS 6.22 forever
Реєстрація
21.05.15
Місто
Киев
Телефон
BB Z10 Mi MIX 2 Iphohe 11
Такой вопрос, можно ли с esim вернуть номер на обычную симку?
 
Реєстрація
12.07.16
Місто
Lviv
Телефон
iPhone 14 pro
У мобільному застосунку monobank можна не лише придбати eSIM від lifecell, а й перенести номер з фізичної SIM-картки на цифрову eSIM.
Як вказано у monobank, вартість 150грн.
Хтось знає які плюси цього методу перенесення номера, і чи йдуть ті 150 грн. в кешбек?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
03.09.22
Місто
Одеса
Телефон
iPhone15 Pro
Реєстрація
12.07.16
Місто
Lviv
Телефон
iPhone 14 pro
У мобільному застосунку monobank можна не лише придбати eSIM від lifecell, а й перенести номер з фізичної SIM-картки на цифрову eSIM.
Як вказано у monobank, вартість 150грн.
Хтось знає які плюси цього методу перенесення номера, і чи йдуть ті 150 грн. в кешбек?
Уточнив інформацію в monobank, кешбеку в цьому випадку немає за оплату переносу номеру.
Питання закрите)
 

Вкладення

  • IMG_20221027_145842.jpg
    IMG_20221027_145842.jpg
    559.2 КБ · Перегляди: 49
Реєстрація
12.11.22
Місто
Винница
Подскажите, кто-то использует esim lifecell в связке с Pixel 4A 5G?
Работает? Или есть нюансы?
 
Реєстрація
08.06.17
Місто
Белая Церковь
Телефон
11Т
Надо в Германию человеку life интернет. Срочно, есим я так понимаю он там активировать не сможет. Если я куплю здесь в Украине есим активирую а потом отправлю ему он её там сможет себе в iPhone вставить ? сколько раз можно активировать esim?
Или может кто знает способ другой срочно надо . sim-карту физическую передавать некогда.

Ps Там у него есть СИМка lifecell и vodafone но лимиты по интернету в роуминге уже выбраны
 

cat

Реєстрація
31.08.13
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 11, lifecell
Надо в Германию человеку life интернет. Срочно, есим я так понимаю он там активировать не сможет. Если я куплю здесь в Украине есим активирую а потом отправлю ему он её там сможет себе в iPhone вставить ? сколько раз можно активировать esim?
Или может кто знает способ другой срочно надо . sim-карту физическую передавать некогда.

Ps Там у него есть СИМка lifecell и vodafone но лимиты по интернету в роуминге уже выбраны
я в Чехии активировал есим. Купленую в монобанке, где возвращают 150 грн кешбеком, за предлагаемый номер самим моно.
 
Зверху