FDN + MTS

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Maxim6630, тоесть, если у меня включен FDN и не работает ЖПРС - то это не из за него? А в чём тогда трабла?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
D. Shmurge, а что будет? Неужели что то изменится, если закрыт доступ инету через FDN?
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
ПотапаПапа, если закрыт, то ничего не будет. А вот если открыт и, наоборот, закрыты номера абонентов для звонков (например двух-трёх симник, где такой вариант используется чтобы не перепутать), и зайти в инет через точку доступа какого-нибудь гипернета, то деньги уйдут...
 
Реєстрація
14.02.12
Місто
Симферополь
Телефон
Nokia 1112
Уважаемые, подскажите, что я не так делаю. Телефоны нокиа 1616 и 2310. В меню настройки телефона есть настройки стоимости, и там "Разрешённые номера". Это оно и есть? Ну я предполагаю, что да. Захожу туда, включаю разрешённые номера, там где меню самих номеров, просит ввести имя и номер. Ввожу имя например 1, и номер как маску +38050*1 (в телеф.книге все номера МТС на +38 начинаются, вся телеф. книга на сим). После этого в контактах только это имя 1 с маской. Что не так делаю? Аналогично и на нокиа 2310.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
***скрытый текст***
В фирменном магазине такое не прошло... Его не существует, в системе отображается только PUK1-код.

...ПИН2 предоставляется на контракте, для предоплаты предложение принято, но когда будет, и будет ли вообще осуществлено информации нет.
Оформил письменное обращение в компанию, в котором по реальной уважительной причине просил для номера предоплаченной формы обслуживания выдать PUK2-код. Пришёл ответ от Департамента абонентского обслуживания:
...У відповідь на Ваше питання повідомляємо, що використання кодів PIN2 і PUK2 абонентами передплаченої форми обслуговування не передбачено. По номеру 099ххххххх ці коди відсутні.

Зазначимо, що вищевказані коди доступні для використання лише контрактним абонентам...
"використання кодів...не передбачено" в это я верю, а вот это "По номеру...ці коди відсутні" - нет.
 

reihe

Особый статус
Реєстрація
14.06.12
Місто
Харьков
Телефон
Galaxy S7 EDGE
Попытал я свое счастье получить ПАК2 в калл-центре оператора.
При первом обращении при предложении сотрудником переключить на специалиста по специализированным вопросам связь оборвалась... :(
При втором обращении меня настойчиво отправляли нах в сервисный центр производителя телефона за пак2 кодом... :apl:

Исповедуя принцип "да стучащему откроют" буду стучаться дальше :dash1:
 

DiL

Реєстрація
30.05.08
Місто
Харьков
Телефон
Mi MAX
По опыту по этому вопросу лучше идти в ЦОА. Сначала спросить что-то иное, несложное, что работнику легко ответить, и тем самым установить контакт, потом уже переходить к ПАК2. Похоже их ругают за разглашение, поэтому по телефону, где все записывается не скажут (имхо)
 

reihe

Особый статус
Реєстрація
14.06.12
Місто
Харьков
Телефон
Galaxy S7 EDGE
Ага, с нашим то счастьем :) Просветите же нас!
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Будет скоро вам счастье ))
Со слов живого оператора ЦОА МТС Украина с 9 июля 2012 года будут доступны PIN2/PUK2-коды!

p.s. Я не знаю на сколько информация достоверна, но предлагаю пока воздержаться от обсуждения. Если 9 или 10 числа инфа окажется липой, то сообщение удалю.
 
Зверху