Golden Telecom

Boss

Заблокирован
Реєстрація
26.12.10
Місто
Крым/Евпатория
Телефон
Iphone
а как это понять? Використання послуги (переадресація дзвінків із прямого міського на мобільний номер), до 31.01.2014 року (включно), за 1 хв., грн.

Не справляється

Використання послуги (переадресація дзвінків із прямого міського на мобільний номер), до 01.02.2014 року, за 1 хв., грн.

0,10
 

Kamrad

любопытный незнайка
Реєстрація
07.11.07
Місто
Kiev

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Boss, Так і розуміти. До 1 січня послуга безкоштовна, з 1 січня до 1 лютого тариф 10 коп/хв. А з 1 лютого 2014 - "запитуйте в аптеках";)
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Re: Обсуждение Golden Telecom

Не знаю, что за бред... Но у меня Билайн сегодня выпал в роуминг GT... Бред какой-то.
Вручную не регистрируется.
Сетку подготавливают к сворачиванию?
 

Boss

Заблокирован
Реєстрація
26.12.10
Місто
Крым/Евпатория
Телефон
Iphone
надеюсь хоть стаж номера оставят.

Добавлено через 40 секунд
хоть бы тп какойто придумали как в свое время юни билайн.
точно не буду идти к ним на контракт. разве что если мой номер би перенесут
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: vlm

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
надеюсь хоть стаж номера оставят.
Смішний? При підключенні "Номер люкс" стаж відраховується з дати підключення.
хоть бы тп какойто придумали как в свое время юни билайн.
точно не буду идти к ним на контракт. разве что если мой номер би перенесут
От вони й придумали: приходиш, вибираєш будь-який зі списку, називаєш його в умі "юні білайн", або так, як тобі подобається, і користуєшся:feel:
До чого тут номер Бі, до речі? Бі уже давно в КС
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Re: Обсуждение Golden Telecom

Не знаю, что за бред... Но у меня Билайн сегодня выпал в роуминг GT... Бред какой-то.
Вручную не регистрируется.
Сетку подготавливают к сворачиванию?
:jjosh: Ти ще скажи, що його ніхто не чіпав, він сам лежав і випав в ГТ:rolleyes:
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Re: Обсуждение Golden Telecom

Я серьезно!
Понимаю, что звучит нелепо.
Но факт!
Причем, как я понял, в ГТ телефон выпал после выхода из метро.
Я по началу хотел выйти в Интернет. Но телефон не предлагал точки доступа ... Думал, у КС глюки... Потом смотрю - UA-GT!
т.к. был я на улице, я не мог протестировать звонки и прочие услуги. Просто перезагрузил телефон... Телфон зарегался в КС. Попробовал зарегаться в ГТ - не пускает.
Так что такие дела.
Блин. Был бы не на улице - скриншоты бы сделал. А так я ничем подтвердить не могу. Уж не кидайте в меня камни.
UPD: кстати на этом форуме, но тему не помню, кто-то писал о покрытии Киевстар... Типа, ехал в поезде, и у него киевстаровский номер выпадал в сеть Билайна. Это было как раз перед тем, как Киевстар открыл нац.роуминг для абонентов Билайн.
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
А выбор то какой у них большой куда перейти. Аж один тариф.
 

vlm

Реєстрація
21.07.08
Місто
г. Киев
DCC и то в свое время предлагал при переносе прямых на Лайф несколько интересных тарифных планов для перехода в лайф! Должен быть выбор для абонентов. Манегеры КС примите к вниманию! Народ из 15-20 грн. абонки в месяц не пойдет на вашие Неограниченные!
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
DCC и то в свое время предлагал при переносе прямых на Лайф несколько интересных тарифных планов для перехода в лайф! Должен быть выбор для абонентов. Манегеры КС примите к вниманию! Народ из 15-20 грн. абонки в месяц не пойдет на вашие Неограниченные!

Та скільки там тих абонентів, щоб ще з ними так возитись? Це не Білайн. 10 тисячам абонентів, ГТ яких в основній масі лежить на полицях, і цього достатньо. Тим більше, якщо будуть дійсно гарні номери на вибір. Мене більше цікавить статус тих, хто не прийме ці "ласі" умови, і що буде з корпораціями. Але [MENTION=4]DAMPSoid[/MENTION] щось мовчить..
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Re: Обсуждение Golden Telecom

Alcaxar, звичайний глюк телефона, нічого дивного. В мене Білайн, ще будучи Білайном, випав якосьв Утел. Ніяких дій зробити було неможливо, роумінг не світився.
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: Обсуждение Golden Telecom

Alcaxar,
Verden,
В центре Донецка длительное время светилась одна БС ГТ. При этом туда пускало все Би, звонки не работали, СМС ходили в обе стороны.
 

Boss

Заблокирован
Реєстрація
26.12.10
Місто
Крым/Евпатория
Телефон
Iphone
когда будет инфа подробная у колцентра о переводе? есть пару вопросов: например как они будут переносить балланс
 

Boss

Заблокирован
Реєстрація
26.12.10
Місто
Крым/Евпатория
Телефон
Iphone
есть инфа, что при прозвоне можно будет тп из архивных выбрать. ктото вкурсе? а то мои контакты морозятся...
 

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
Та скільки там тих абонентів, щоб ще з ними так возитись? Це не Білайн. 10 тисячам абонентів, ГТ яких в основній масі лежить на полицях, і цього достатньо. Тим більше, якщо будуть дійсно гарні номери на вибір. Мене більше цікавить статус тих, хто не прийме ці "ласі" умови, і що буде з корпораціями. Але [MENTION=4]DAMPSoid[/MENTION] щось мовчить..

Так а чего говорить-то? Предположения? Ну сделают с сентября (скорее с нового года) 10коп/входящий и будут на 491/493 цеплять киевстаровские кривые 067/097 - так это вроде думающему человеку и так должно быть понятно :cool:
А официальной инфы НЕТ.
 
  • Like
Реакції: vein
Зверху