Huawei E1550

Реєстрація
04.12.09
Місто
Прикарпаття
Телефон
HTC One M7
Драйвера можно скачать отдельно. Они обновляются время от времени.
Но проблема может быть не в них. Надо попробовать другую программу подсчета (или хотя бы посмотреть стандартным виндовым монитором).
та якраз всі інші програми показують нормальну швидкість(опера,торрент,менеджер закачок) а сам менеджер від модема показує в 2 рази більшу швидкість...де можна ці новіші дрова до модема качнути?

Добавлено через 54 минуты
поставив даш від Tech-Life.показує все правильно.тепер питання чому менеджер від київстару,а також даш від Huawei Modem,показували в 2 рази більшу шв і обсях використаних мб???
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.10.08
Місто
Харьков+
та якраз всі інші програми показують нормальну швидкість(опера,торрент,менеджер закачок) а сам менеджер від модема показує в 2 рази більшу швидкість...де можна ці новіші дрова до модема качнути?
Добавлено через 54 минуты
поставив даш від Tech-Life.показує все правильно.тепер питання чому менеджер від київстару,а також даш від Huawei Modem,показували в 2 рази більшу шв і обсях використаних мб???
возможно даш глючит на висте, драйвера тут нипричем.
 
Реєстрація
04.12.09
Місто
Прикарпаття
Телефон
HTC One M7
возможно даш глючит на висте, драйвера тут нипричем.

цілком можливо,але цікаво те,що небуло ще постів з подібними траблами на вісті,а користувачів які юзають вісту думаю не так і мало:)
 
Реєстрація
13.11.10
Місто
Львів
У моєму Huawei E1550 були постійно обриви інтернету при 90 процентах сигналу,що я нестарався робити але нічого непомогало! І врешті решт ще вирішив поексперментувати з Віндовсами.У мене стояла Віндовс 7Максимальна.обриви були.переставив іншу 7.обриви надалі продовжувалися ,колиж поставив Віндовс ХР,на моє здивування обриви інтернету закінчилися за 27 годин безперервної роботи модему жодного обриву!Можливо у когось саме обриви інтернету також повязані саме з Віндовсом! Правда непробував Вісти,нічого неможу сказати як би вона поводилась!У кого ж така проблема може на це звернути увагу!
 

Justice

Заблокирован
Реєстрація
04.04.10
Місто
Полтавщина
Телефон
SE K510i, SciPhone i9+++, Motorola V220
У меня как раз ХР SP3. Включил обновления со вчерашнего дня. Вчера два раза выпал из сети. Сегодня, сразу же, через две минуты. Ну и пока уже 01:49:12 в сети.
На ноутбуке еще раньше переустановил Винду, и обновил до последних обновлений.
Да, поставил RAS. При этом соединении хоть нет зависания менеджера.
И еще. Создал подключение к инету и напрямую. Все равно выпадания наблюдаются. Количество выпадений не зависит от вида подключения.
Жду HUB.
при 90 процентах сигналу
Это не очень хорошо. Надо что бы было как можно меньше. Но у меня тоже от 71 до 91. Может было и больше, а я не видел.
 
Останнє редагування:

call4all

Заблокирован
Реєстрація
01.10.10
Місто
И с видеозвонками и ММС. Тут недавно выкладывали ссылку на ого-мобильный менеджер со всеми причандалами, но только с рекламой. Я еще описывал как ее удалить полностью.
 

krebs83

Заброньований ухилянт
Реєстрація
30.09.08
Місто
Вінниця
Телефон
Xiaomi 12 Lite
Хтось зустрічав софт під Андроїд для модема, щоб можна було дивитися на планшеті китайському,чи ловить мережу і подивитись баланс?
 
Реєстрація
01.07.09
Місто
Одесса - Горловка
Телефон
Motorola a1200;Huawei E1550,SeX Neo V
krebs83, Тебе нужны дрова под линукс , с интернетом законектится я думаю проблем не будет , а вот счет проверить это врядли.А сеть показывать должен.
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
У кого есть менеджер для Е1550 от Укртелекома с поддержкой ММС и видеозвонков?
Киньте ссылочку, пожалуйста.
Заранее спасибо!
 
Реєстрація
03.04.10
Місто
Днепр
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Не могу активировать голос на 1550 от Life. Перепрошил его. Через терминал подал команды: AT^U2DIAG=276 ; AT^U2DIAG=5, но голоса нет. USSD проходят. В чем может быть проблема?
 
Реєстрація
03.04.10
Місто
Днепр
Да, прошивал от Utel с голосом, и по ссылке из предыдущего поста, с ММС

Добавлено через 7 минут
Dashboard Utel с голосовым плагином, профилями под Украинских операторов. Запросы USSD Ютеловские.
вот эту
 
Останнє редагування:
Зверху