iPhone SE

Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Проблема в том что SE даже с рамками большими по размеру меньше чем 90% нынешних смартфонов. По размеру только S10e сопоставим, все остальные больше. Ну может ещё Сяоми Ми9se, и то он тоже больше.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
тем же галакси S10e после айфона 8 (по габаритам тот же SE 2020) нереально пользоваться одной рукой

Как и большинством современных массовых смартов. Я с большим трудом осилил одной рукой пользование шестеркой, и это с пальцами бывшего пианиста, и перспектива замены телефона для меня превращалась в адские мысли. Хорошо, что выпустили более-менее то, что мне нужно.

А если нужен большой экран, у меня есть айпад.
 

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
Не в тему но весьма познавательно.
Post automatically merged:

А тут уже по SE
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Я с большим трудом осилил одной рукой пользование шестеркой
Да, помучался в свое время с 6s+, но ничего - привык за месяц-два, сейчас вообще никаких проблем. Ко всему привыкаешь. XS Max, 11 Pro Max также великолепно лежат в руке. Теперь все мелкое вроде 4,7" хочется побыстрее отложить в сторону - глаза устают и по буквам/ссылкам не попадаю. Да, вроде как обхватить их проще - но это не сумка, чтобы удобно было носить в руке, хочется комфортно пользоваться "по полной", а для этого нужен побольше экран.
Летом в камане шорт сильно выпирает... :ROFLMAO:
 

dzidzio

Генерал Ухилянтських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14
Да, помучался в свое время с 6s+, но ничего - привык за месяц-два, сейчас вообще никаких проблем. Ко всему привыкаешь. XS Max, 11 Pro Max также великолепно лежат в руке. Теперь все мелкое вроде 4,7" хочется побыстрее отложить в сторону - глаза устают и по буквам/ссылкам не попадаю.
Користувався 8 Plus більше року, і так і не зміг привикнути.
Здоровенний, важкий, в штанах випирає, в деяких штанах навіть стирчить зверху бо не влазить, весь час хоче стягнути з тебе штани))) В шортах влітку взагалі нереально носити. Переважну більшість носив його в руках. Їдеш за рулем, однією рукою фіг подзвониш, чи шось зробиш... завжди приходилось кидати руль) Взагалі однією рукою ним дуже незручно користуватись, онлі дворучний хват.
Плюнув, купив Xs бо вже не міг терпіти...
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
весь час хоче стягнути з тебе штани)))
А може, нормальні штани треба носити, а не такі, у яких мотня на рівні колін та ремінь на рівні яйок? :ROFLMAO: А насправді, у кожного свої смаки, але я колись категорично був проти великих фаблетів, а тепер в житті не буду користуватись чимось маленьким, все змінюється, і ми змінюємось.;)
 

Днепровец

Заблокирован
Реєстрація
22.09.19
Місто
Днепр
Особенно, при такой хамской цене, удивляет отсутствие возможности замены батареи в домашних условиях простым способом.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
удивляет отсутствие возможности замены батареи в домашних условиях простым способом.
Вот это предъява!!! o_O :unsure:(n) Блин, а у кого из современных смартфонов эта возможность есть?? И что там менять, если эта та же 8ка, погрел, снял экран, погрел, снял батарею и поменял, если не рукожоп!! Ну только гермо-прокладку тоже не завтыкать взять, если нужно сохранить влагозащиту.
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
Особенно, при такой хамской цене, удивляет отсутствие возможности замены батареи в домашних условиях простым способом.
Ага, точно!
В идеале – горячей замены. Ну, так, чтоб одну поставил, другую снял, не отключая телефон. Вот даже не в домашних, а прямо в полевых условиях! ))
Это у Вас, батенька, доходы хамские (как, впрочем, и у меня), а вовсе не цена телефонов.
 

Днепровец

Заблокирован
Реєстрація
22.09.19
Місто
Днепр
Особенно, при такой хамской цене, удивляет отсутствие возможности замены батареи в домашних условиях простым способом.
Ага, точно!
В идеале – горячей замены. Ну, так, чтоб одну поставил, другую снял, не отключая телефон. Вот даже не в домашних, а прямо в полевых условиях! ))
Это у Вас, батенька, доходы хамские (как, впрочем, и у меня), а вовсе не цена телефонов.
Возражу,при текущих вводных эта вещь одноразовая и следовательно не может иметь такую стоимость при таком мизерном сроке службы.
 
Реєстрація
02.04.20
Місто
Запорiжжя
Телефон
IPhone 12 mini
Вангую 8se хорошие продажи после сентябрьской обновы линейки айфонов. думаю и цена снизится. за 300 я-бы-взял. хах)
 

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
Особенно, при такой хамской цене, удивляет отсутствие возможности замены батареи в домашних условиях простым способом.
Ага, точно!
В идеале – горячей замены. Ну, так, чтоб одну поставил, другую снял, не отключая телефон. Вот даже не в домашних, а прямо в полевых условиях! ))
Это у Вас, батенька, доходы хамские (как, впрочем, и у меня), а вовсе не цена телефонов.
Возражу,при текущих вводных эта вещь одноразовая и следовательно не может иметь такую стоимость при таком мизерном сроке службы.
А как вы высчитали актуальность стоимости, что туда у вас было заложено? И по какой шкале вы меряли дороговизну устройства? В Европе это обычная цена. Да и для Украины впринципе относительно нормальная. 400$ куда ещё дешевле. Разве эпл виновата что вы мало зарабатываете?
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
при текущих вводных эта вещь одноразовая и следовательно не может иметь такую стоимость при таком мизерном сроке службы.
Авто (минимальной паршивости, не эс-класс) стоит, новое, неадекватную 20ку зелени в салоне, а тут вдруг оказывается, что через время надо и масло, и расходники, ремни, резину и т.д. менять - и вот гады - не дали возможности мне возле подъезда, в домашних условиях - только с помощью молотка и палки, без знаний и умений определенных, эти все процедуры сделать - цена неадекватна, одноразовое авто, должно стоить максимум 500 баксов при таких раскладах! :mad: Ска, почему же тут ни у кого тут даже мысли не возникнет возбухнуть, что надо поехать на СТО, а тут поменять батарею через 2 года в смартфоне - отнести мастеру - это проблема?
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Реєстрація
06.02.15
Місто
Киев
Телефон
Apple iPhone SE
ну дык корпус от 8-ки - значит нет 3.5мм джека, face id нету - значит и моноброви нету)
 

rotax

iManiac
Реєстрація
22.03.11
Місто
Харьков
Телефон
 iPhone 15 Pro
Формфактор 7,8 для меня был самый удобный. Сейчас XS, чувствуется сразу тяжесть и размер уже на грани удобства. Хорошо что не взял 11, он ещё больше. При покупке меньжевался между моделями.
Беру в руки жены 7ку, блин какой же он легкий, тонкий, вобщем классный. Новый SE будет хитом для ценителей.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Беру в руки жены 7ку, блин какой же он легкий, тонкий, вобщем классный.
Да, да, то о чем я говорил - беру в руки - кайф, удобно, тактильный оргазм.. Но, когда набираю, читаю текст, смотрю медиа, файлы-пдфки, vnc/rdp, в общем - пользую девайс не только как покрутить в руках и позвонить... и вот тогда выбираю больше экран в угоду "хвату".. ;)
 

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
смотрю медиа, файлы-пдфки, vnc/rdp
Ну логично же, что кому нужно просто передвигаться тот покупает легковушку, кому грузы перевозить то грузовую. Хотя всё зависит от зрения у меня и на обычной 7 всё отлично видно и всё получается.
 

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
Китайская торговая площадка JD уже оформила 340 000 предзаказов на «никому не нужный» iPhone SE.
По слухам, Apple произвела первую партию iPhone SE 2020 в количестве 20 млн. устройств и есть опасение, что этого недостаточно, для удовлетворения спроса на протяжении одного квартала. Видимо iPhone SE вернулся в 2020 чтобы унижать))
 
Реєстрація
06.02.15
Місто
Киев
Телефон
Apple iPhone SE
кст, по поводу батареи - на сайте apple заявлено +2.5 часа по сравнению с предыдущим SE (+3ч для 6S и +4ч для 6), а предыдущий SE держал заряд не хуже 7 и 8.. понятно, что с XR и другими лопатами он тягаться не сможет, но в принципе не плохо
 
Останнє редагування:
Зверху