iPhone SE

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
7.5?)
"жена" будет расплачиваться "приватом" там явно не 7.5

Могу злотых продать по 7.5 если что
 

monsterrr

Почётный Святой
Реєстрація
16.06.17
Місто
Kyiv
Телефон
SGS21+
до войны SE 2020 можно было найти за 8 тыщ и даже за 7500
:sho:
Вроде же как вышел, так 13-14 всё время стоил и особо не менялся. Или то за б/у цена?
наверное за легкое б/у из Штатов, я брал подруге один, и потом друзья себе покупали. От нового неотличимы были.
 

rotax

iManiac
Реєстрація
22.03.11
Місто
Харьков
Телефон
 iPhone 15 Pro
ИМХО это самый удобный размер.
Когда была 7ка, очень удобно в руке лежит.
Был XS (большеват), сейчас 12mini (прямоугольные грани не так мне удобны).
Но что-то с ценой на SE новый как не очень и OLED не завезли.
Лучше чуть добавить и взять 12/13mini
У мене поки що ідеальний розмір молодший Galaxy s20/21/22 або 12/13 базовий айфон. З одного боку відносно великий екран 6.2/6.1(хоча за нинішніми мірками це малий), з іншого боку за рахунок того, що рамок фактично немає - ним все ще комфортно користуватися однією рукою.
Усе що менше мені вже не вистачає розміру екрану ну і як побічний еффект - батарейка не тягне, усе що більше - уже неможливо користуватися однією рукою, що для мене незручно.
Ну, я за удобство в руке.
Была б возможность, сечас взял бы просто 13. После XS дисплей в 12mini всё же мелковат.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Но свинособаки его уже не купят... (y) :)
Если надо, во внутреннем кармане ввезут:
В Россию стали ввозить товары официально ушедших с рынка зарубежных брендов. В продаже уже появились новые iPhone SE 2022 года, который Apple не стала представлять в РФ. Продавцы перепродают их в 1,5 раза дороже.
Продавцы не рассказывают, как телефоны попадают в Россию. Часть из них назвала страны, где они их покупали: ОАЭ, Австралия, пишут «Известия».
В ОАЭ iPhone SE с памятью 128 Гб стоит чуть более 2 тыс. дирхамов, или чуть более 37 тыс. рублей по курсу Forex. Цена телефона в Австралии — 799 австралийских долларов, то есть около 40,5 тыс. рублей. На Ozon iPhone SE 128 Гб стоит примерно от 60 тыс. рублей.
Собеседник издания предположил, что новые модели могли оказаться в России по серым схемам, которые отличаются от нынешнего параллельного импорта. При таком способе ввоза товары не декларируются или выдаются за более дешевые изделия. Телефоны могут провозить под видом упаковочных коробок к ним.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Так это и имел в виду, слишком иносказательно.
А у нас по ссылке с прошлой страницы даже чуть подешевели два из трёх на пару сотен грн, несмотря на рост курсов валют.
Теперь 17 253-20 077-21 691, а было 17 899-19 999-21 999.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Что-то цены на 2022 почти сравнялись с прошлой моделью, серые везде около 14,5 тыс. грн за 64 памяти.
Хотя курс совсем другой, чем в момент выхода 2020.
Иногда даже старый дороже:oops:
1668037547084.png
 
Зверху