life c 30.04.2009

Как повлияли на вас ухудшения от life?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    102
  • Опитування закрито .

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Полагаю, Тансу-Тансу-Тансу
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Жаль что нет варианта ответа "Никак не отношусь".
Давно не пользуюсь услугами этого ОпСоСа.
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Почему Тансу Еэн так подло обманул буквально за 10 дней до следующего ухудшения?
Он на Коране клялся?
С точки зрения мусульманской этики обман иноверца является как-бы военной хитростью и грехом не является :)
Надеюсь это последние изменения.
:D


ЗЫ Ну что вы в самом деле? Лайф пока не вышел даже на безубыточность, не говоря о прибыльности. Причём, учитывая нынешнюю уже немаленькую абонбазу, для выхода на прибыльность одного роста абонбазы ему будет мало. Условия будут ухудшаться и дальше, однозначно.
 
Останнє редагування:

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Лайф пока не вышел даже на безубыточность, не говоря о прибыльности.

Официальные и реальные показатели - несколько разные вещи.
Life давно уже не безубыточен для своих акционеров ;)
 
D

DesKV

Guest
Давно ушёл к другому оператору. Не жалею, даже наоборот! А номер мой старый перевыпустили уже, кто-то пользуется :)

А Лайф сморю как стартанул с 1 грн на все направления без любимых номеров, так потихоньку и возвращается к таким тарифам. И через какое-то время когда при очередном изменении будет новый опрос "устраивает ли вас 1 грн во все стороны и может оператор нас кидает?" :)
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
DesKV,
Ну стартонул то он с 1,2грн, посму еще не вечер)
 

SMILE

:)
Реєстрація
28.02.08
Місто
Республика Крым
Телефон
Idol 4S
Лайф сморю как стартанул с 1 грн на все направления без любимых номеров, так потихоньку и возвращается к таким тарифам. :)

лайф стартовал с тарифом 1,00 на все номера + Чудесная тройка 0,10 на три номера звонки, СМС и ММС
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Изменения меня не затронули, Лайф использую только для инета (в качестве резерва есть Утел), а что касается моих знакомых, то они потихоньку перебегают на КС (Тройной). С каждым днем звонков на Лайф все меньше. После 30-го количество абонов еще уменьшится, так как нельзя будет пополнить свободный на35 и вернуть их обратно через робокс :(
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
После 30-го количество абонов еще уменьшится, так как нельзя будет пополнить свободный на35 и вернуть их обратно через робокс

Зато их можно будет потратить на звонки друзьям на КС. А они тебе назвонят 50 минут за месяц и ты получишь бонус 25 грн. ;)
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
они то ухудшают, но делают это аккуратно, и глобальных подорожаний нет.
последнее глобальное было введение шага в 30 сек. с тех пор я почти на внешку не звоню...
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
masta, для многих абонентов ухудшения, вводимые с 30.04 - 01.05, будут незаметны. Но вот некоторые, кто пользуется дополнительными (неголосовыми) услугами, могут почувствовать себя совсем некомфортно.
 

poma

Пан Наука
Реєстрація
18.02.08
Місто
Київ
Телефон
Redmi Note 5,Ipad Air2
Реєстрація
05.04.08
Місто
Ужгород
Телефон
Redmi note8/Redmi note5
Использую 2 лайфа, самсунговые сливки (свободный) и простой классический (только для звонков в Россию). В последнее время неиспользованные бонусы использовал для приобретения кодов для ТВ и онлайн игр (7250 и 7373).
К чему приведет последнее нововведение по ограничению бонусного (удивлен, что не ввели его раньше) - на сливках будет включен единый мир, а простой клссический будет отложен в сервант. А коды для ТВ буду покупать за веб-мани.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
masta, для многих абонентов ухудшения, вводимые с 30.04 - 01.05, будут незаметны. Но вот некоторые, кто пользуется дополнительными (неголосовыми) услугами, могут почувствовать себя совсем некомфортно.

Для тех, кто пополнял не регулярно, а когда деньги на счету заканчивались, 1грн/минута в сети почувствуется достаточно быстро.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
SM-A525FZKI
лайф стартовал с тарифом 1,00 на все номера
учи матчасть.
стартовал с 1.20 грн на все номера (моби тогда 1.3 грн)
после чего акция "Чудова весна" или как-то так принесла акционную 1 грн минуту, которая потом стала постоянной
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Вань, то в "Пространстве лайф" сделали 1,2 грн на внешку. А в простом, что был со старта, таки 1 грн...
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
SM-A525FZKI
EvgenyTar,не! Я четко помню рекламу с кубиком рубиком (аххх какие тогда рекламы были!!!) где рекламировалась та акция и как раз 1 грн минуту
http://www.life.com.ua/index.php?area=general&lng=uk&page=1-7&period=0405
Зустрічайте весну з life:) !
Усі існуючі абоненти life:) а також ті, хто активує свої life:) номери з 1 квітня 2005 року, до 31 травня 2005 року, автоматично стають учасниками акції «Весна з life:)». Для учасників акції тариф 1 гривня за хвилину діє до 31 грудня 2005 року.
Благодаря новой акции от life:), стоимость всех исходящих звонков на номера life:), на номера фиксированной связи и номера других операторов мобильной связи Украины снижена с 1,2 грн. до 1 грн. за минуту, включая НДС и не включая сбор в Пенсионный фонд.
 
Зверху