Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
Кто использовал раньше кэшбек с Booking.com, подскажите.

Чтобы он успешно упал на карту, нужно ли после выезда самому или отелю совершать какие-то действия, типа особой регистрации выезда?

А то на странице Вознаграждения в букинге не меняется статус "В обработке" с момента оформления бронирования :rolleyes:
Забейте, попробуйте найти сайт готеля и забронировать напрямую. Бронировал зимой, на лето, уже 3 месяца прошло, кешбека нет, и нигде его не видно. Пробовал пнуть поддержку те отправили к масеркард, Шото вытянуть с мастеркард без наличия какого либо подтверждения не видится возможным. Вообщем плюнул и звоню напрямую в отель или если цена букинга лучше то бронирую через гривасы, хотя там и 3 % но чистыми.
 
Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса
Поддерживаю, уж лучше дождаться на летишопс 12% чем пользоваться этим предложением. И проверить как написали выше.
 
Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса
Я просто бронирую все, что мне нужно когда плашка 4x добавляется к букингу на главной странице. Вот сейчас тоже слежу, посмотрим когда будет.
 
Реєстрація
17.07.20
Місто
Kyiv
Заюзал сегодня серф на Trash, приятно так -100 грн от 600. Правда продавец тыкал его минут 10, не знал как заюзать
 
Реєстрація
17.07.20
Місто
Kyiv
GoodEvening, як ціни ? Такі як в сільпо чи дешевше? Що цікавого? Купували побутову хімію?В нас лише відкрили
Покупал еду, у меня рядом 4 разных маркета и постоянно тарюсь понемногу в каждом по скидкам. А так взял все что было нужно по скидке и сверху скидкой -100. Выгоднее всех супермаркетов) А так, цены на уровне Сильпо, ну может немного дешевле, по факту это одно и то же. Сертификатов нагреб, в сентябре буду тариться только там, главное, чтобы акционные позиции были хорошими.
 
Реєстрація
17.07.20
Місто
Kyiv
GoodEvening, сертифікат роздрукували, чи в телефоні показали?
Обязательно распечатайте.
P.S. Если не будет получаться, я слышал, там нужно что-то на кассе нажать F6 и отсканировать штрих-код, пусть пробуют с начала с открытым чеком, затем с закрытым.
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
GoodEvening, як ціни ? Такі як в сільпо чи дешевше? Що цікавого? Купували побутову хімію?В нас лише відкрили
Покупал еду, у меня рядом 4 разных маркета и постоянно тарюсь понемногу в каждом по скидкам. А так взял все что было нужно по скидке и сверху скидкой -100. Выгоднее всех супермаркетов) А так, цены на уровне Сильпо, ну может немного дешевле, по факту это одно и то же. Сертификатов нагреб, в сентябре буду тариться только там, главное, чтобы акционные позиции были хорошими.
Там же условие, возпользоватся можно единожды. Или я не то прочитал?
 
Реєстрація
26.06.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8 Pro
Коды розетки на зоотовары сейчас не срабатывают на наполнители туалетов. Будьте бдительны :)
 
Реєстрація
17.07.20
Місто
Kyiv
GoodEvening, як ціни ? Такі як в сільпо чи дешевше? Що цікавого? Купували побутову хімію?В нас лише відкрили
Покупал еду, у меня рядом 4 разных маркета и постоянно тарюсь понемногу в каждом по скидкам. А так взял все что было нужно по скидке и сверху скидкой -100. Выгоднее всех супермаркетов) А так, цены на уровне Сильпо, ну может немного дешевле, по факту это одно и то же. Сертификатов нагреб, в сентябре буду тариться только там, главное, чтобы акционные позиции были хорошими.
Там же условие, возпользоватся можно единожды. Или я не то прочитал?
Один чек, один купон.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Зашел вчера в этот Треш, обычная себе такая лавка, даже не уровня АТБ. Так, купить хлебушка, водички, мороженку, но скупаться там - не вижу чем, ассортимент простецкий. И зачем я из жадности три сертификата взял?:(
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
opex, чим він гірший за атб?
Хоча так, у когось АТБ як мегамаркет, а у когось Фора як Сільпо.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
idea, той де я був - зовсім маленький, відповідно і мало місця для асортименту. А те що є в основному дешеве.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Тут питання не в сподобався-не сподобався. Магазин є, свою функцію виконує - по дорозі з зупинки до дому люди купують якісь дрібниці. Але скупитися там на 600 грн - подумайте перед тим як сертифікати брати.
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев

pavel_good

Венки-террористы
Реєстрація
11.11.08
Місто
Запорожская область
Телефон
HTC Hero
Сегодня заметил что в приложении 1ED можно лишь один раз воспользоваться сертификатом Мастеркард с конкретного ресторана.
Выход - регистрировать приложение на новый моб номер
 
Зверху