Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
monobank | Universal Bank
www.monobank.ua || ✎ FAQ на базі β-тестування
0 (800) 205-205 по Україні, +380 (44) 237-2060 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ історія «покращень» || P2P-перекази й комісійна винагорада || «кухня» кредитних рішень
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
Rogleb, мне прокачали до 5к, хотя я студент и оф доход только стипуха 1,5к/мес. Может там кредитная история родителей к примеру влияет, я даже не знаю
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
Rogleb, мне прокачали до 5к, хотя я студент и оф доход только стипуха 1,5к/мес. Может там кредитная история родителей к примеру влияет, я даже не знаю
Видимо влияет.
Ребенок тоже получил от моно 1К кредитных и 5К рассрочки.
Стипендии и офф дохода 0
Дали сами.
 
Реєстрація
12.03.11
Місто
Київ
Телефон
Sony Xperia XA1, Ericsson F5521gw, Huawei E1550, Huawei EC5321
статистика использования карт monobank в декабре из Telegram-канала Гороховского
 

Вкладення

  • Mono_December.jpg
    Mono_December.jpg
    200.2 КБ · Перегляди: 276
Реєстрація
02.02.18
Місто
Львов
Конец месяца для погашения по карте это 30-е или 31-е?
Как Моня считает?
Завтра после обеда засчитает?
Или лучше сегодня?
P.S. Первый раз так надолго затянул.
Долг вернуть обещают завтра.
 
Реєстрація
31.08.18
Місто
Одесса
Как сейчас дешевле всего перевести деньги с Привата на моно.?

CЭП 3 грн, отправка на след. банковский день. (В П24 - Мои платежи и в поиске вбить пополнение карт). Но говорят, что приват что-то намутил и для зачисления надо обращаться в саппорт мони.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
CЭП 3 грн, отправка на след. банковский день. (В П24 - Мои платежи и в поиске вбить пополнение карт). Но говорят, что приват что-то намутил и для зачисления надо обращаться в саппорт мони.
В понедельник отправил СЕП с КДВ, во вторник до 10 утра Моня уже отрапортовал о полученном переводе.
Никаких обращений в саппорт не потребовалось.
 
  • Like
Реакції: maxs
Реєстрація
22.09.08
Місто
Светловодск
Через СЭП Для пополнения карты/счета чужого банка необходимо выбрать получателя "Пополнение карт/счетов других банков". Осуществите поиск по наименованию
Я думал и эту лавочку прикрыли. Буду пробовать
Спасибо
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
31 января в 23:59 поезд уйдет :)
Blac, до этого времени должна пройти авторизация остатка.
Как вариант сегодня можешь оплатить минимальный платеж, а завтра оставшуюся сумму использованных средств.
 
Реєстрація
31.08.18
Місто
Одесса
В понедельник отправил СЕП с КДВ, во вторник до 10 утра Моня уже отрапортовал о полученном переводе.
Никаких обращений в саппорт не потребовалось.

Инфа с финансов за последние дни, дописал на всякий случай.
 
Реєстрація
21.03.14
Місто
Одесса
Есть ли разница в том когда пройдёт платёж если отправить платеж по реквизитам(госказначейство) до начала банковского дня или после начала? Существует ли какая то очередь и оплаты в какие то часы, или все уходит сразу?
 
Реєстрація
02.02.18
Місто
Львов
Blac, до этого времени должна пройти авторизация остатка.
Как вариант сегодня можешь оплатить минимальный платеж, а завтра оставшуюся сумму использованных средств.

Минимальный платеж внесен.
Почему спрашиваю, - какое-то расплывчатое понятие "конец месяца", Приват вообще считает концом 25-е число.
Знаю, что если выйти из грейса хоть на 1 копейку, то попадание на деньги за все два месяца.
Не хотелось бы...
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
какое-то расплывчатое понятие "конец месяца"

По-моему точнее некуда.
Концы месяца в этом году: 31.01, 28.02, 31.03, 30.04, 31.05, 30.06, 31.07, 31.08, 30.09, 31.10, 30.11, 31.12. Инфа из календаря, не благодарите.
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Невже це ще когось цікавить?

меня!

Как показывает практика - именно сейчас рынок банковских услуг динамичен как никогда за всю историю свободной Украины. Поэтому интересует всё и это тоже.

И я не верю, что кого-то это не интересует из присутствующих. :rolleyes:
 
Зверху