Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
monobank | Universal Bank
www.monobank.ua || ✎ FAQ на базі β-тестування
0 (800) 205-205 по Україні, +380 (44) 237-2060 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ історія «покращень» || P2P-перекази й комісійна винагорада || «кухня» кредитних рішень
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
...Но, вообще, если честно, сам бы такой же функционал вводил. Если бы моя бигдата и маркетинговые исследования говорили бы, что это сработает.
Или в рамках того же исследования.
 
Реєстрація
26.06.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8 Pro
...Но, вообще, если честно, сам бы такой же функционал вводил. Если бы моя бигдата и маркетинговые исследования говорили бы, что это сработает.
Или в рамках того же исследования.

Какая бигдата и какие исследования? Граждане спортивный депозит на полном серьезе запускали :D
 
Реєстрація
22.06.17
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Xiaomi Redmi 10
МоноИГЛА... МоноПирамида... Собери фантики и может быть успеешь стать одним из пяти счастливчиков , кто получит ironbank

Моногамия - 1000 операций по карте моно !!! Это ППЦ !!:feel:

****
update полный зашквар

50 покупок закордоном слабо? Таке враження що всюди і по максимуму,ніхто не збери всі котики. Такий задум(((
Я відмовився від моно,по ходу вже здувся,не цікаво(((
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
А мне нравится. Ничего мне это не стоит, а так - забавно. Почти все остальные банки остались еще дальше в палеозое.
 
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
Горох в телеге:
Это точно банк?
Зачем вы сделали котов, когда все ждут что-то другое?
И еще есть ряд вопросов похожих на возмущение от нашего нового эмоционального раздела с наградами за активное пользование приложением и картой.

Я уверен, что делать классический, всем привычный банк, не интересно, не выгодно и не приносит эстетического удовольствия.

Мы в Моно делаем совершенно другую историю.

Вот наша миссия:
Мы стремимся каждый день создавать банк, который будут любить клиенты.

Любовь!!!
Понимаете?
Это не про аккредитивы и не про валютные карты. Хотя может и про них, но совсем в другом ракурсе.
Мы слышим всех и делаем то, что нужно, но только то, что можно полюбить.

Кстати, ненависть, если она встречается, или гнев нам тоже годятся. Так как это всё эмоции. Мы не хотим и не будем делать ничего, чтобы вызвать жалость.
Любое чувство может перерасти в любовь, кроме жалости. Жалость унижает, а в бизнесе вообще разрушает.

Поэтому наш раздел Награды это только про Любовь. Про любовь к котам, к весёлому и приятному взаимодействию с нашим приложением, про нашу любовь к клиентам. Про ненависть к классическим, бездушным, заполнившим весь финансовый мир банкам с их бумажными заявлениями и очередями.

Мы любим клиентов и мечтаем, чтобы они любили нас.

Спасибо!
 
  • Like
Реакції: Till

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Задумка і реалізація була б реально крутою, якби за закривання тих кружків давали якісь реально корисні для юзера проміжні нагороди. Наприклад, плюс якийсь відсоток кешбека чи плюс 1-2 категорії додатково для кешбека чи ще щось. А так "основна мета" закрити всі круги (що нереально, якщо ти не депутат), щоб отримати непотрібну айрон-карту і сніданок з Горохом? Коротше кажучи, не для пересічних. Хіба просто задля цікавості кілька разів глянути і відключити той екран через тиждень. Перше враження таке.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
30,08,19
Блин, я теперь принципиально не могу пользоваться моней, придется закрывать.
В вопросах в приложении нашел кучу всего, кроме того как правильно закрыть карту. Можно как-то рассрочку досрочно погасить?
25,09,19
А мне нравится. Ничего мне это не стоит, а так - забавно. Почти все остальные банки остались еще дальше в палеозое.
Горох правильно пишет, что моно - эмоциональный банк. От ненависти до любви - меньше месяца
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Хіба просто задля цікавості кілька разів глянути і відключити той екран через тиждень.
Якщо котів вимикаєш, то всі події для закриття "картонки" не зараховуються.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
30,08,19

25,09,19
Горох правильно пишет, что моно - эмоциональный банк. От ненависти до любви - меньше месяца

Погодите. Я похвалил интересное решение само по себе. Я смотрю объективно. Пользуюсь другим банком и жалею что другие банки намного более консервативны.
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Якщо котів вимикаєш, то всі події для закриття "картонки" не зараховуються.

Ну напевно невелика втрата, але побачим.
А от реально цікаво було б глянути скільки кругів було б закрито вже, якби рахувалось від моменту початку юзання картки.:(
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
50 покупок закордоном слабо? Таке враження що всюди і по максимуму,ніхто не збери всі котики. Такий задум(((
Я відмовився від моно,по ходу вже здувся,не цікаво(((

ради прикола по выписке глянул количество операций с 2017 по 2019 год, только торговые транзакции Украина+мир - 611шт.

то, что придумал моня, это замануха для миллениалов. Много заморочек ради IronBank.
 
  • Like
Реакції: Till

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Ну запустили ачівки і хай. На кожен товар знайдеться свій покупець. Мені не холодно ні жарко а от кузина прям стрибає від щастя вона ще не усвідомлює що зібрати 2/3 легко а от далі ...
 
Реєстрація
26.06.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8 Pro
Они могли себе это позволить. И это круто.

Могли, но не долго :D
Ибо вместо их исследовательских 50%, условия по бегу трусцой выполняли 95% клиентов, причем большая часть не вставая с дивана.

Так и с этими веселыми наклейками. Горох думает, что хипстеры массово начнут карту пользовать в два раза больше во всех местах, а на деле будет +5% транзакций и +50% нагрузка на поддержку. Потому, что у кого-то не зачтется для стикера 99-й друг из телефонной книги, а у кого-то 20 копеек из суммы процентов по депозиту :D
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
DeHuC, ну як мінімум кузина вже до мене прийшла з пропозицією позичити їй гроші на депозит. Думаю на сотні свинорилів знайдуться тисячі молодих мрійників
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
50 покупок закордоном слабо?
это не самая сложная задача. Я бы без проблем выполнил за один выезд, но только после того, как уберут привязку к Примату

Добавлено через 3 минуты
молодих мрійників
ты ей вместо денег, лучше курс молодого свынорыла дай :rolleyes:
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: JKL
Зверху