Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
monobank | Universal Bank
www.monobank.ua || ✎ FAQ на базі β-тестування
0 (800) 205-205 по Україні, +380 (44) 237-2060 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ історія «покращень» || P2P-перекази й комісійна винагорада || «кухня» кредитних рішень
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
27.10.07
Місто
Закарпатская обл.
Телефон
Redmi Note 8 & 11 Pro
Узнала сейчас у поддержки Моно, что кешбэк Интертоп не суммируется и засчитывается только 7% от партнеров :mad:

STIGA, Странно, что Интер подтверждает кешбэк Летишопс, если был + кешбэк от банка, потому что Монета вот какую цитату ответа Интера мне прислала, когда они не подтведили : "Если была оплата банковской картой, по которой активирован кешбэк от Интертоп, кешбэк через другие каналы не выплачивается. "
 
Причина: летишопс и монета юа
Останнє редагування:
Реєстрація
01.04.10
Місто
Львів
Телефон
POCO X3
Доброго дня. Проконсультуйте нешарящого:
Монобанк накинув мені якісь "кредитні гроші" (я не просив такого), як мені від цього відмовитись?
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Львів
Телефон
POCO X3
Доброго дня. Проконсультуйте нешарящого:
Монобанк накинув мені якісь "кредитні гроші" (я не просив такого), як мені від цього відмовитись?
дякую, розібрався, відключив.
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
Узнала сейчас у поддержки Моно, что кешбэк Интертоп не суммируется и засчитывается только 7% от партнеров :mad:

STIGA, Странно, что Интер подтверждает кешбэк Летишопс, если был + кешбэк от банка, потому что Монета вот какую цитату ответа Интера мне прислала, когда они не подтведили : "Если была оплата банковской картой, по которой активирован кешбэк от Интертоп, кешбэк через другие каналы не выплачивается. "
Universe в моем кейсе была связка Letyshops+Пумба. Покупка была через сайт Интертоп.

В случае с Моно, КБ можно получить только при переходе по ссылке в описании условий КБ - покупка через приложение Интертоп.
 
Реєстрація
04.11.08
Місто
Київ
Телефон
Huawei Nova 5T (KS & Vf)
Є така можливість. Якщо вам доступна, у налаштуваннях будуть активні кнопки
 

Vall

Туман
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Кто в курсе- при покупки автоцивилки через приложение какой кешбек будет в категории авто-азс? Как долго он будет- месяц после покупки страховки или на весь срок действия полиса?
 

omni

необмежено придатний
Реєстрація
22.04.11
Місто
Запоріжжя
Телефон
ZTE Blade 20 Smart
Кто в курсе- при покупки автоцивилки через приложение какой кешбек будет в категории авто-азс? Как долго он будет- месяц после покупки страховки или на весь срок действия полиса?
0.75 за кредитные, 1.5 % за свои. Действует 12 месяцев.
 
  • Like
Реакції: Vall

monsterrr

Почётный Святой
Реєстрація
16.06.17
Місто
Kyiv
Телефон
SGS21+
Кто-нибудь знает, можно ли там с рассрочки перекинуть часть лимита на кредитку?
через саппорт сейчас это делается. Но точно не помню, там в одну сторону можно, а в другую нельзя, а вот в какую именно..
 
Реєстрація
23.12.21
Місто
Киев
написал сообщение в платеж а ничего не пришло
или на старые платежи не работает?
 

Flamingo

Просто розовый птЫц ;)
Реєстрація
30.12.20
Місто
Зп
написал сообщение в платеж а ничего не пришло
или на старые платежи не работает?
В смысле старые? Вы решили в когда-то ранее отправленный платеж дописать что-то, или как?
На этапе создания платежа пишите сообщение до того как тапните "оплатить" и все уходит
 
Реєстрація
23.12.21
Місто
Киев
написал сообщение в платеж а ничего не пришло
или на старые платежи не работает?
В смысле старые? Вы решили в когда-то ранее отправленный платеж дописать что-то, или как?
На этапе создания платежа пишите сообщение до того как тапните "оплатить" и все уходит
да, хочу в старый платеж написать, вроде функционал позволяет это сделать
 

Flamingo

Просто розовый птЫц ;)
Реєстрація
30.12.20
Місто
Зп
mrfrimen, а куда пишете? В смысле какой пункт меню? К примеру смотрю в свой старый платеж - там нету реквизита как в новом "Коментар". Но есть одинственно доступный для редактирования реквизит "опис i теги" - но в них написано "опис бачите лише ви, щоб додати тег використовуйте #" - это явно не то же самое что и "комментарий" в новом платеже.
 

Flamingo

Просто розовый птЫц ;)
Реєстрація
30.12.20
Місто
Зп
А так писать получается надо в платеже который делали вам? Я пытался найти это в исходящем :(.
Попробовал - все работает. На скрине платеж аж от 1.09 (раньше входящего от родственника не нашлось). Отправил "дякую" - и через пару секунд пришел пуш на его учётку которая стоит тут таки в клоне (удалось поймать на скриншоте пришедший пуш). Короче у меня работает оно хотя и платеж намного более старый чем у вас.
 

Вкладення

  • IMG_20230111_171956.jpg
    IMG_20230111_171956.jpg
    128.8 КБ · Перегляди: 30
Зверху