Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
monobank | Universal Bank
www.monobank.ua || ✎ FAQ на базі β-тестування
0 (800) 205-205 по Україні, +380 (44) 237-2060 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ історія «покращень» || P2P-перекази й комісійна винагорада || «кухня» кредитних рішень
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Fintech Band (Monobank)

Где-то здесь ранее проскакивала новость о том, что возврат покупки не считается как сумма которая погашена или я что-то путаю ?
 
Реєстрація
15.12.08
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: Fintech Band (Monobank)

Где-то здесь ранее проскакивала новость о том, что возврат покупки не считается как сумма которая погашена или я что-то путаю ?
То слухи)) На днях отримав від Gearbesta - все рахується, правда, кеш повинні відмінусувати, але поки що на місці наче.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Fintech Band (Monobank)

То слухи)) На днях отримав від Gearbesta - все рахується, правда, кеш повинні відмінусувати, але поки що на місці наче.
хм, у меня и так часто перелимит КБ, потому-что кредитный лимит все равно нужно выюзывать ;)
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
Re: Fintech Band (Monobank)

Подскажите по кэшбеку.
У меня в январе набралось кэшбека на 100 грн - я их вывел.
Еще до окончания месяца. Потом, в конце еще января еще совершал покупки, за которые предусмотрен кэшбек, но 100 грн до конца месяца не набралось заново чтобы вывести. и соответственно я их не вывел.
Теперь февральски кэшбек у меня с ноля начинается, или продолжает накопительным плюсоваться к остатку январского?
 

JKL

Реєстрація
13.12.17
Місто
Киев
Re: Fintech Band (Monobank)

Подскажите по кэшбеку.
У меня в январе набралось кэшбека на 100 грн - я их вывел.
Еще до окончания месяца. Потом, в конце еще января еще совершал покупки, за которые предусмотрен кэшбек, но 100 грн до конца месяца не набралось заново чтобы вывести. и соответственно я их не вывел.
Теперь февральски кэшбек у меня с ноля начинается, или продолжает накопительным плюсоваться к остатку январского?

Февральский кешбек (макс. 500грн) начинает накапливаться без уменьшения на сумму, накопленную в январе. А вывести в феврале сможете и остаток январского, и накопленный февральский.
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
Re: Fintech Band (Monobank)

Да, да, вот только что вывел остаток январского и часть февральского.
В программе отображение глючило просто немного ((
Теперь все норм
 
  • Like
Реакції: JKL

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Fintech Band (Monobank)

а гроші то прийшли провайдеру?
нет. Пришлось вчера
через п24 робити поповнення
в результате
рахунок був поповнений миттєво
И что самое интересное, аж прям дежавю какое-то
Це при тому, що оплата через моно 30.12 була точно такою ж - максимально швидкою...
тоже в этот же день, 30 декабря, пополнял. Деньги появились на счету мгновенно!

У кого проблемы с оплатой услуг интернет-провайдеров. Хочу обратить внимание на валютирование Мони, она идёт три банковских дня. Деньги не виснут, зачисление на р/с получателя около 5-6-ти банковских дня. Без кидалова
ни о каких ТРЕХ днях и речи не идет!
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Fintech Band (Monobank)

Перемедон, не, я имел в виду, со слов поддержки;) Тут хорошо, если в эти срок вместятся. Хотя уже все-равно, они теперь на следующий месяц будут
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Re: Fintech Band (Monobank)

Перемедон, не, я имел в виду, со слов поддержки;) Тут хорошо, если в эти срок вместятся. Хотя уже все-равно, они теперь на следующий месяц будут
я вас понимаю, сам с такой ерундой столкнулся. Неприятен этот момент тем, что в данном вопросе поддержка мони, навскидку, оказалась упорото некомпетентна:dik:
 
Реєстрація
15.12.08
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: Fintech Band (Monobank)

Спочатку Android Pay обіцяли в січні, тоді в лютому, тепер на ФБ пишуть кінець лютого-початок березня.
Можливо для столиці це вкрай важливо та в нас в провінції від оплати по paypass чимало касирів в ступор впадають, тому +- місяць до запуску погоди тут не зроблять))
 
  • Like
Реакції: kvv

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Re: Fintech Band (Monobank)

Спочатку Android Pay обіцяли в січні, тоді в лютому, тепер на ФБ пишуть кінець лютого-початок березня.

Мені підтримка сказала, що в першому кварталі буде, тобто в теорії це може бути кінець березня навіть:(
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Fintech Band (Monobank)

Знакомого заинтересовала карта этого банка, но она ему не интересна без кредитного лимита. В добавок это необходимо ехать в другой город за ней.

Вопрос.
До получения карты сейчас отображается сумма кредитного лимита, которую они могут предоставить клиенту после выдачи фотографий документов?
 

omni

необмежено придатний
Реєстрація
22.04.11
Місто
Запоріжжя
Телефон
ZTE Blade 20 Smart
Re: Fintech Band (Monobank)

Сумма которая отображается и которая будет в итоге не всегда совпадает. У меня в итоге дали на 50 % меньше, чем показывали в начале.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Re: Fintech Band (Monobank)

У меня сотруднику сначала наобещали 20000, ему было мало, он карту и не забирал. А потом как-то интересно стало, заказал доставку, активировал карту, а там 2500. Обиделся и положил карту на полку:)
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
Re: Fintech Band (Monobank)

У меня сотруднику сначала наобещали 20000, ему было мало, он карту и не забирал. А потом как-то интересно стало, заказал доставку, активировал карту, а там 2500. Обиделся и положил карту на полку:)



А я не обиделся, два запроса на увеличение и х10 от начальных "смешных" лимитов
 
Зверху