Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
monobank | Universal Bank
www.monobank.ua || ✎ FAQ на базі β-тестування
0 (800) 205-205 по Україні, +380 (44) 237-2060 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ історія «покращень» || P2P-перекази й комісійна винагорада || «кухня» кредитних рішень
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Fintech Band (Monobank)

Знакомому отказали в лимите. Выбрал забрать карту, появился список городов и забил.
Теперь хз узнает ли он увеличение лимита после длительного игнорирования похода за картой или нет. Или есть возможность выйти как-то на страницу с отображением лимита?

Почему-то фоточки доков приложение делает не очень. Сужу по предварительному просмотру после того, как оно делало странички фото паспорта.
 
Реєстрація
15.03.12
Місто
Кропивницький
Re: Fintech Band (Monobank)

Не выдумывайте парни проблем, пишите зарплату с 5 нулями и получаете себе нормальный кредитный лимит, никаких документов грузить и проверок проходить не надо.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Fintech Band (Monobank)

У меня изначально кредлим 0, при попытке поставить хотя б 1к лимита отлуп моментально. Видать горох список грешников захватил при бегстве с примата.
 
  • Like
Реакції: Tsa

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Re: Fintech Band (Monobank)

MASolomko, мені через пару тижнів прийшло повідомлення в додаток Моно, що Ваш ліміт збільшено. Я не забирав - самі зателефонували.

Добавлено через 3 минуты
Не выдумывайте парни проблем, пишите зарплату с 5 нулями и получаете себе нормальный кредитный лимит, никаких документов грузить и проверок проходить не надо.

Спробував - послали на 3 букви, сказали що без виписки із рахунку банку, або податкової декларації не вірять що зарплата виросла з 4 до 400 тис.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.03.15
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Xiaomi Redmi 3S Pro

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Fintech Band (Monobank)

...никаких документов грузить и проверок проходить не надо.
Там сами всё проверяют по твоему ИНН.

Но вот как они проверяют трудовой стаж — вопрос. На финансах.ua пишут про 3 месяца.


У знакомого есть в истории УБКИ 2 микрозайма. Думал, mono заинтересуется... Возможный клиент, ему только перекредитоваться у них. Не захотели на нём заработать.
Дал знакомому совет по Привату, глядишь там и mono соблазниться.

ps После обращения к mono, пришла СМС от ЕвроГроши. Бабки только так отслеживают по кредитной истории)))
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Re: Fintech Band (Monobank)

wildf0x, Ну тут в темі запропонували вирішення проблеми - я його перевірив, не працює з Моно. І з Приватом, А-банком теж не працює.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Re: Fintech Band (Monobank)

MASolomko, скорми йому скани в гарній якості.

Добавлено через 1 минуту
Sankosan, невірне припущення про зп з нулями, дуже відіграє роль кредитна історія.
 
Останнє редагування:

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Re: Fintech Band (Monobank)

yahoo, в мене також фото-гавно вийшло, при отриманні карти у відділенні ще раз паспорт відксерили.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Fintech Band (Monobank)

только что прочитав эти слезы, ради прикола крутанул барабан с имеющимися 35. Дали 76 :cool:

Не могли дать. По правилам моно сейчас максимальный лимит 100к, с которых 50к лимит и 50к рассрочка. Для тех кто в бете, такие лимиты давали(100к), ибо рассрочки ещё тогда не придумали.
 
  • Like
Реакції: drmz

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Fintech Band (Monobank)

Tsa, вся суть в том, что знакомый с моего города и просто за пластиком он ехать не будет. Ещё момент у него чистая кредитная история. В добавок ещё молодые года... и сколько парень запрашивал кредитный лимит.
Предполагаю, что банк выжидает исход с микрозаймами.

ps Единственное, что на своём телефоне пробовал, так это загрузка приложения со страницы промо (на которой предлагают бесплатную 1-годовую страховку). Ссылка на сайт mono для его загрузки приходить общая, затем идёт перенаправление в Магазин (java script) на общедоступную ссылку.
View hidden content is available for registered users!
 
Реєстрація
15.03.12
Місто
Кропивницький
Re: Fintech Band (Monobank)

У меня кредитной истории, наверное, никакой нет, я не пользовался кредитами :D И по месту работу видно, что зарплата не может быть такой как я написал. Может просто плохо соображал, тот кто заявку одобрял :rolleyes:
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Fintech Band (Monobank)

Sankosan, пример логики IdeaBank:
Який мінімальний/максимальний вік повинен бути в позичальника для отримання кредиту?

Мінімальний вік:
Ø 21 рік – довідка про доходи обов’язкова;
Ø ≥23 роки — довідка про доходи не обов’язкова;
Ø ≥25 років — якщо сума кредиту ≥ 30 000 грн

Максимальний вік:
Ø 74 роки та 11 місяців на момент завершення договору.
Мне в студенческие времена Приват без проблем давал 500 грн начального лимита, когда устраивался на работу — 300 грн и через полгода получения зарплаты на карту Привата мне не захотели поднимать лимит до 3 тыс. грн.

У другого знакомого тоже карта mono без лимита. Он тоже молод, но у него несильно хорошая кредитная история (в прошлом были просрочки более 3 месяцев), но нет активных кредитов. Пользуется картой с момента запуска, но лимит не дали. Да и историю запросов подпортил, очень много их...
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
Re: Fintech Band (Monobank)

только что прочитав эти слезы, ради прикола крутанул барабан с имеющимися 35. Дали 76 :cool:

Петр Алексеевич, вы ли это?

только что прочитав эти слезы, ради прикола крутанул барабан с имеющимися 35. Дали 76 :cool:
прикольно, а у некоторых, в т.ч. меня - шо крути, шо не крути, либо 0 либо 1000 грн )))
даже на бак бенза не нальют (
 
Останнє редагування:

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Fintech Band (Monobank)

Не могли дать. По правилам моно сейчас максимальный лимит 100к, с которых 50к лимит и 50к рассрочка. Для тех кто в бете, такие лимиты давали(100к), ибо рассрочки ещё тогда не придумали.
ты же, я надеюсь понимаешь, что мне нет смысла сказку рассказывать. Может глюк какой был. Тогда просто закрыл окно то, скринов не делал к сожалению. Сейчас проверил, тишина, без изменений :( кстати у меня бета вроде, потому что я ставил до оф релиза я так понимаю ...
 
Зверху