Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
monobank | Universal Bank
www.monobank.ua || ✎ FAQ на базі β-тестування
0 (800) 205-205 по Україні, +380 (44) 237-2060 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ історія «покращень» || P2P-перекази й комісійна винагорада || «кухня» кредитних рішень
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Re: Fintech Band (Monobank)

Это смотря КАК считать эти 2 раза.
02.01.18 подал заявку на увеличение лимита, следующую возможность подать позволило не ранее 02.02.18
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Fintech Band (Monobank)

хм, так может мне когда написали что дают 76 имели тоже ввиду, что 38 + 38 :confused: да, действительно сейчас у меня лимит 38 (+3 дали), а рассрочки 38.
В общем "неуважный" я был, когда увидел цифру 76 :rolleyes:

Я ж тебе говорил, а ты не поверил :).
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ

crocodile

Алігатор
Реєстрація
10.12.15
Місто
Харьков
Телефон
Tecno CAMON 18P
Re: Fintech Band (Monobank)

crocodile, а чего ж не дали поднять дальше?
Как по мне, банк знает какую сумму он готов доверить клиенту. И вне зависимости от кол-ва попыток - мог бы дать эту сумму клиенту, когда он её запросит.

В группе Моно поддержка обещала помочь с поднятием лимита больше 40грн.

А я там в группе отписался. Потому что процедура какая-то непонятная, все покрыто мраком. Никто не считает нужным что-либо объяснить.

Мое мнение однозначно. Если уж дали клиенту лимит в 1000, то он в любое время может эту сумму уменьшить, а потом при необходимости ее вернуть. В описанном примере полнейший идиотизм. Поддержка обещает помочь, но еще не факт, что помогут...
 
Реєстрація
21.03.14
Місто
Одесса
Re: Fintech Band (Monobank)

они писали что при самостоятельном понижении лимита будут проблемы, я так же промахнулся нулем и 45000 превратил в 10000, далее при попытке поднять лимит примерно 2-2,5мес сразу заявка шла в отказ, после этого долили 5000...
поддержка сказала заявка обработана, отмена невозможна


Сегодня подавал заявку на лимит в Привате , долили с 25 до 30, и моно налил с 15 до 35 сам, чудеса))
 
Останнє редагування:

ВанОО

Заблокирован
Реєстрація
26.09.14
Місто
Белая Церковь
Re: Fintech Band (Monobank)

пришло письмо на почту а подробностей нет
- что там они за бонусы дают за приведенного друга???
 
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
Re: Fintech Band (Monobank)

А подскажите, кому Моно рассматривает и удовлетворяет заявки на увеличение кр.лимита, как сея процедура в приложение происходит?
Набрали сумму нового лимита, нажали кнопочку "Далее" и мгновенно получаете ответ? Или иначе?
 
Реєстрація
21.03.14
Місто
Одесса
Re: Fintech Band (Monobank)

Варианты которые были у меня аналогичны привату,
-Отказ сразу
-вы просите xxxxx а мы вам можем дать yyyyy, для большего заполните больше данных
Если устраивает yyyyy, сразу меняется, если нет - анкета и рассмотрение
-заполнение анкеты и рассмотрение
 
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
Re: Fintech Band (Monobank)

У меня с луганской пропиской работает только этот вариант.
Хотя поддержка моно и рассказывает, что клиент оценивается по 1000+ критериям и прописка особого значения не имеет.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Re: Fintech Band (Monobank)

Ми трохи змінюємо розстрочку. Зараз оформити розстрочку можна двома способами: замовити заздалегідь або перевести в розстрочку вже здійснену витрату з виписки. З 09.02.2018 другий спосіб оформлення буде відключено, оскільки він виявився майже незатребуваним.

������ Зате ми вирішили зробити розстрочку трохи дешевшою. Тепер щомісячну комісію знижено з 2% до 1,9% (також стосується нових договорів з 09.02).

А також:

Передбачили програму, що дозволить клієнтам отримувати бонус за запрошення друга.
Більш коректно описали процедуру нарахування відсоткової ставки на заборгованість (п. 8.1).

Детальніше з усіма змінами ви можете ознайомитися в умовах і правилах обслуговування на нашому сайті.
Хто в курсі скільки можна накрутити друзів?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
16.05.16
Місто
Харьков
Re: Fintech Band (Monobank)

А в каком размере бонус? И не совсем пойму как они поменяли условия для рассрочки? На сколько я помню, то проценты ты платишь в любом случае. Т.е. ты не платишь отдлельно тело и отдельно процент за использования кредита. И если захочешь погасить досрочно чисто тело, то процент тебе также за каждый месяц нужно платить. Хотя могли бы за счет большого оборота делать и людям хорошо, и себе хорошо. А так единственный плюс, что любая покупка и в любом магазине
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Re: Fintech Band (Monobank)

В умовах вже є розділ з Депозитами, якщо комусь цікаво
 
Реєстрація
22.04.11
Місто
Запоріжжя
Телефон
ZTE Blade 20 Smart
Re: Fintech Band (Monobank)

А в каком размере бонус? И не совсем пойму как они поменяли условия для рассрочки? На сколько я помню, то проценты ты платишь в любом случае. Т.е. ты не платишь отдлельно тело и отдельно процент за использования кредита. И если захочешь погасить досрочно чисто тело, то процент тебе также за каждый месяц нужно платить. Хотя могли бы за счет большого оборота делать и людям хорошо, и себе хорошо. А так единственный плюс, что любая покупка и в любом магазине

смысл рассрочки от мони с такими процентами? лучше пользоваться рассрочкой от аллы.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Re: Fintech Band (Monobank)

Так какая эффективная ставка по их "рассрочке" получается? Кто то подсчитал?
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Re: Fintech Band (Monobank)

И если захочешь погасить досрочно чисто тело, то процент тебе также за каждый месяц нужно платить
А це хіба можливо? Розстрочка знімається же щомісячно рівними платежами.

Добавлено через 1 минуту
Так какая эффективная ставка по их "рассрочке" получается
22.8%
 
Останнє редагування:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Fintech Band (Monobank)

Знакомому 22 года с плохой кредитной истории с кредиткой Привата в далеком прошлом дали кредитный лимит в 3к грн по обращению в поддержку мони.
Пользовался картой с момента бета-запуска и общий оборот по ней составил более 10к, УБКИ тоже красивый рейтинг нарисовал, но система отказывала в кредитном лимите.
 
Реєстрація
16.05.16
Місто
Харьков
Re: Fintech Band (Monobank)

Дюрі-бачі, ну как бы всё зависит от условий (это уже касается не мони, а вообще в целом). Конечно возможно, если у тебя досрочное погашение идет. Ты гасишь тело, но процент ты платишь помесячно, как раз тогда, когда ты используешь кредит. Это как минимум более честнее, чем ты берешь рассрочку, а ты обязан оплатить процент за использования кредита в тех месяцах, в которых ты её не использовал
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Re: Fintech Band (Monobank)

Не знаю было или нет, но важная инфа:
- кешбек есть даже за траты зарубежом, главное чтоб категория совпадала.
- кешбек будет начислен при оплате картой любым возможным способом, в т.ч. мастерпасс и даже если это интернет-платёж (снова таки - категория).
- нет никакой возможности установиттьь лимит на снятие наличных.

:)
 
Останнє редагування:
Зверху