Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
monobank | Universal Bank
www.monobank.ua || ✎ FAQ на базі β-тестування
0 (800) 205-205 по Україні, +380 (44) 237-2060 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ історія «покращень» || P2P-перекази й комісійна винагорада || «кухня» кредитних рішень
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
не обязан, но это говорит о качестве сервиса- обнулили категории, так будьте добры уведомить клиента
а если втихоря включат абонку или комиссии, тоже надо молчать ?
Так обнуляют же не просто так и не втихаря. В правилах написано, что вначале каждого месяца можно выбирать категории, которые действуют до конца месяца. Если не следите за датами, то почему виноват банк?
 
Реєстрація
02.11.19
Місто
Kyiv
Человек скорее всего говорит об удобстве использования и хотел бы чтоб было уведомление о необходимости изменения категорий по причине выхода новых.
Не правильно называть это обнулением. Просто срок закончился (календарный месяц)
В таком случае я могу посоветовать предложить это на фейсбуке и инстаграмме монобанка или лично Гороховскому или его коллегам. Может услышат.
 
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
В таком случае я могу посоветовать предложить это на фейсбуке и инстаграмме монобанка или лично Гороховскому или его коллегам. Может услышат.
На фейсбуке этот вопрос уже поднимали такие же пострадавшие. Большинство комментариев пользователей, ИМХО, вполне справедливо называют невыбранные категории проблемой самих пострадавших. Если человек хочет получать кэшбэк и эта для него настолько важно, что он написал сообщения на нескольких форумах, то почему он не создал себе уведомление в календаре?
 
Реєстрація
02.11.19
Місто
Kyiv
Если человек хочет получать кэшбэк и эта для него настолько важно, что он написал сообщения на нескольких форумах, то почему он не создал себе уведомление в календаре?
Та да видел и согласен с вами. )
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
С одной стороны да, несложно увидеть точку и выбрать категории.
Но с другой - когда моне надо - присылает уведомления аж бегом: про депозиты, разные страховки. Может же, не ждет пока юзер сам в какое-то меню полезет.
 
Реєстрація
22.05.19
Місто
Kiev
теперь это уже очевидно
или найти банк который не крутит категориями как наперстками
Таких майже немає.
туду клон моно даёт на постоянной основе 1% кешбек на все покупки в том числе и по интернету.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Сьогодні нагадування про нові категорії прилетіло. А я навіть не збирався їх обирати :p
 
  • Like
Реакції: lite

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
20% на таксі чим погано?
В мене навпаки - вперше захотілось всі обрати (окрім партнерських звісно). І потрібно буде чимось "жертвувати":LOL:
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Топлива давненько не было - надеялся, чтоб полный бак бенза на зиму залить :(
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Топлива давненько не было - надеялся, чтоб полный бак бенза на зиму залить :(
А что ты хочешь купить там? У меня есть!
В смысле, что хочу? Хотел заправить полный бак бензина, чтоб за это кэшбек капнул)) Хоть немножко удешевить, так сказать.
 

ВанОО

Заблокирован
Реєстрація
26.09.14
Місто
Белая Церковь
Я сейчас беру талоны кло вентус по 25.
Post automatically merged:

Тебе нужно, могу дать контакт
Post automatically merged:

?
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
  • Haha
Реакції: lite
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
20% на таксі чим погано?
В мене навпаки - вперше захотілось всі обрати (окрім партнерських звісно). І потрібно буде чимось "жертвувати":LOL:
Не понял, а чем плохой партнерский? Я за ноябрь 2600 по эльдорадо накосил, за несколько покупок, еще и за кредитные, но так-как лимит в 500 грн преодолел еще в начале месяца, то по обычным категориям уже не получал кэш. Но мне вполне ок.
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Це все індивідуально. Але з партнерських мені теж лише Ельдорадо підходить. Все решту - ні про що.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Насчет напоминания. Если бы у банка ежемесячно были одинаковые категории, а каждый месяц надо было подтверждать участие в программе кэшбэка, то, ИМХО, каждый месяц присылать напоминание, а потом не прислать - свинство.

Так как категории у Моно каждый месяц новые, то на что рассчитывать, если сам не выбрал категории?

То есть я в январе получал кэшбэк за топливо, приехал первого февраля, залил полный бак, потом купил в аптеке аспирин за 10 грн., а потом вспомнил, е-мае, категории. Захожу в приложение - а бензина то и нет, но аптеки как раз есть. И что, банк должен мне вернуть 30 копеек кэшбэка? Или по условиям прошлого месяца за бензин начислить? Усугублю - у меня еще карточка Идеи есть, а я Моно рассчитался - мне к кому, Моно, или Идее жалобу катать?
 
Останнє редагування:

леший

Заблокирован
Реєстрація
28.12.18
Місто
днепр
категория продукты каждый месяц без изменения
и я по привычке сделал покупку продуктов
 
Зверху