Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
monobank | Universal Bank
www.monobank.ua || ✎ FAQ на базі β-тестування
0 (800) 205-205 по Україні, +380 (44) 237-2060 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ історія «покращень» || P2P-перекази й комісійна винагорада || «кухня» кредитних рішень
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
10.02.09
Місто
UA
Действительно колбасит Моно, какие-то странные списания-возвраты. Лимит интернет оплат установлен 0, cvv код динамический и подписок на этой карте нет.
Сохранял карту в гугл аккаунте? Когда при оплате включаешь в браузере автозаполнение полей реквизитами карты из гугл аккаунта, такое происходит.
Это понятно, но карта давно удалена из гугл аккаунта, лимит интернет платежей 0 и свв динамический.
 
  • Like
Реакції: mob

SDA

Реєстрація
11.08.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung A52 (VF+KS)
Сохранял карту в гугл аккаунте? Когда при оплате включаешь в браузере автозаполнение полей реквизитами карты из гугл аккаунта, такое происходит.
Не только при автозаполнении. У меня ещё такое происходит только по визе при расчётах Gpay на новых сайтах или после какого-то периода неоплат картой.

Действительно колбасит Моно, какие-то странные списания-возвраты. Лимит интернет оплат установлен 0, cvv код динамический и подписок на этой карте нет

А что за операция идёт следующей в скриншоте? Там видно тип коммунальные и интернет? Просто очень похоже на стандартную у меня ситуацию пополнения мобильного визой через Gpay после какого-то перерыва в платежах - минус/плюс 6 грн, а потом списание пополнения
Post automatically merged:

Это понятно, но карта давно удалена из гугл аккаунта, лимит интернет платежей 0 и свв динамический.
А в настройках безопасности нет ни одного устройства с действующими токенами по этой карте?
 
Реєстрація
10.02.09
Місто
UA
Следующая операция пополнение мобильного через гуглпей.
В настройках безопасности нет других устройств, кроме моего телефона
 
Реєстрація
05.04.10
Місто
Тернопіль
У мене ще питання, щодо депозиту. Треба забрати з абанку 700дол. Прога сказала вибрати день коли прийду.
Питання, якщо я не прийду у вибраний день, грошики будуть очікувати мене наступного дня?
Post automatically merged:

І з якої години у вибраний день можна приходити? О 0900 після відкриття вже можна йти?
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Питання, якщо я не прийду у вибраний день, грошики будуть очікувати мене наступного дня?

В конце дня деньги просто будут употреблены на усмотрение кассира, либо кому-то на обмен валюты, либо на выдачу со счета, но вас они не дождутся, придется заказывать заново. И так в любом банке, не только здесь.
 

SDA

Реєстрація
11.08.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung A52 (VF+KS)
Следующая операция пополнение мобильного через гуглпей.
Что и требовалось доказать... И карта на 99% Visa... Вот только это как-то не соотносится с начальными:

но карта давно удалена из гугл аккаунта, лимит интернет платежей 0 и свв динамический.
 
Реєстрація
10.02.09
Місто
UA
Да, карта виза. Я имел в виду гугл аккаунт а не гуглпей
 

Вкладення

  • IMG_20200813_190634.jpg
    IMG_20200813_190634.jpg
    161.5 КБ · Перегляди: 53

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Хіба таку невелику суму треба замовляти?

Меня в Привате 200 баксов заставляли заказывать, а я сильно сомневаюсь, что в А-Банке подкрепление отделений круче "бегемота" :)
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Mathias.
Я без проблем з картки знімав і 300, і 500$ у прихваті
 
Останнє редагування:
Реєстрація
15.12.08
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi 3
тема ж про універсал, думаю у дописувача очєпятка про абанк.
Я без проблем з картки знімав і 300, і 500$ у прихваті
Тема про монобанк без відділень)), тому ніякої опечатки. Знайти універсал для зняття валюти можна не в кожному обл.центрі, тому А-Банка і стає в нагоді.
 
Реєстрація
15.12.08
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi 3
У мене ще питання, щодо депозиту. Треба забрати з абанку 700дол. Прога сказала вибрати день коли прийду.
Питання, якщо я не прийду у вибраний день, грошики будуть очікувати мене наступного дня?
Краще в другій половині дня приходити. А якщо нема можливості, то замовити через підтримку на будь-який зручний день і відділення. Не знаю, як в інших відділеннях, але в моєму навіть обміняти одну стареньку добре пошарпану купюру із замовлених з монодепо студентки-касири відмовилися, мотивуючи тим, що в касі пусто і видають лише те, що передає моно. Сумніви були, але витрачати час на дрібниці не було бажання.
 

SDA

Реєстрація
11.08.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung A52 (VF+KS)
Да, карта виза. Я имел в виду гугл аккаунт а не гуглпей
Не буду спорить, но всегда был уверен, что для возможности оплат Gpay на сайтах реквизиты карты должны прямо введены как способ оплаты в аккаунте Гугл пейментс (через сайт или приложение Gpay). А вот токенизированные только через банковское приложение карты у меня доступны только для оплат через NFC и недоступны для онлайна.
Но, в любом случае, все эти -6 грн как и другие онлайн платежи на сайтах через Gpay ограничиваются интернет-лимитом Моно. Имел прецедент отказа как раз на этой верификации -6/+6грн
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
Заказ от розетки если оплачивать картой на почте, будет кешбек?
Нет. По своей сути, оплата на почте = перевод физ. лицу.

Так, розетка это юр.лицо. Уже писали , что для юр.лиц оплата НП проходит, как услуги транспортировки.

*** Может кто-то за Укрпочту и Джастин поделится опытом.
 
Реєстрація
05.04.10
Місто
Тернопіль
Хіба таку невелику суму треба замовляти?
Це сама моно-прога попросила вибрати день приходу, зразу після вибору відділення саме а-банку. Який відносно недалеко від мого маршруту.
Коли місяць тому знімав тестово 200еуро, то монопрога не питала про день. Проте в банку розпочинали тему чи я замовляв грошики. Та взнавши, що хочу тільки 200, замнулися та видали 4по50.

А ще питання, а частинами можна забирати один депозит? . Типу, сьогодні 200, завтра 100 і т.д.
 
Зверху