Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
monobank | Universal Bank
www.monobank.ua || ✎ FAQ на базі β-тестування
0 (800) 205-205 по Україні, +380 (44) 237-2060 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ історія «покращень» || P2P-перекази й комісійна винагорада || «кухня» кредитних рішень
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
То, что старший переписал свои доли на фунта не перестает делать его фактическим собственником.
При прочтении этого сообщения я едва не обосрался.
Некое "то" (вероятно, событие переписывания) что-то делало прежде (делало некого "его" фактическим собственником), более того: не перестает делать это (видимо, продолжает делать фактическим собственником) поныне! Делает – и всё тут! И никак не перестаёт! Понимаете?
 

Samsung

КПЖЗ
Реєстрація
09.10.08
Місто
Славутчина
Телефон
XIAOMI Mi Max 2
LiquidStrm, всмысле? На смарфтоне отвалился сканер отпечатков? :Olen:
До речі, може це і смішно, але у мене після останнього оновлення дійсно виникли проблеми зі сканером відбитків і тільки в додатку МОНО (бета-версія).
Всі інші додатки, як і сам смартфон проблем зі сканером не мають

Я один такий?
1622825427866.png
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
не, у меня всё ок. Единственное что бесит - в моём самсунге сканер в боковой кнопке, а это пипец как неудобно, когда телефон лежит на столе или на беспроводной зарядке. приходится брать его в руки чтобы палец сбоку приложить. Сканеры сверху - гораздо удобнее. До этого у меня был S7 и я не знал такой проблемы...
 

Theos

Заблокирован
Реєстрація
05.08.18
Місто
Харків
Телефон
Ulefone Armor 3t
То, что старший переписал свои доли на фунта не перестает делать его фактическим собственником.
При прочтении этого сообщения я едва не обосрался.
Некое "то" (вероятно, событие переписывания) что-то делало прежде (делало некого "его" фактическим собственником), более того: не перестает делать это (видимо, продолжает делать фактическим собственником) поныне! Делает – и всё тут! И никак не перестаёт! Понимаете?
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
 
Реєстрація
18.07.18
Місто
Киев
LiquidStrm, всмысле? На смарфтоне отвалился сканер отпечатков? :Olen:
До речі, може це і смішно, але у мене після останнього оновлення дійсно виникли проблеми зі сканером відбитків і тільки в додатку МОНО (бета-версія).
Всі інші додатки, як і сам смартфон проблем зі сканером не мають

Я один такий?
Переглянути вкладення 39525
Такое же было. Лечится легко: зашел через пин, отключил отпечаток в приложении, потом подключил заново. Все работает
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
До этого у меня был S7 и я не знал такой проблемы...
А на мой старичек SGS5 - моно так и не запилил вход по отпечатку, забили полностью. Приват, Я-деньги и все остальные приложения отпечаток поддерживают - а тут такой "кидок"... некрасиво моня поступил - фсетки премиальная линейка "S", флагман своей линейки, да и самсы в целом (хоть и в далеком прошлом) :boss:
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Indus, дружище, ну то ты ваще загнался... :eek: На древнегреческом смартфоне и хочешь шоп поддержка была в 2021году! Ну я понимаю канеш шо аппаратец норм и всё такое... Но блин, всему ж предел :p
 
Реєстрація
10.07.17
Місто
Київ
тут хтось вболівав над розміром оновлення
Ще є такі, що в 2021 на трафік жмуться? :oops:
Не знаю, про кого це, але напишу за себе.
Я з застосунку "Моно" тільки розкидаю гроші по іншим картках. Все! Тому щоразу задаю собі питання: цей простий (на мою думку) функціонал насправді має займати більше 200мб на моєму телефоні?
Якщо хтось користується всіма функціями застосунку - тоді 200 мб - це ок :rolleyes:
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
До этого у меня был S7 и я не знал такой проблемы...
А на мой старичек SGS5 - моно так и не запилил вход по отпечатку, забили полностью. Приват, Я-деньги и все остальные приложения отпечаток поддерживают - а тут такой "кидок"... некрасиво моня поступил - фсетки премиальная линейка "S", флагман своей линейки, да и самсы в целом (хоть и в далеком прошлом) :boss:
Телефон не поддерживает Гугл Палец API. Наверное потому и некоторые приложения не поддерживают его сканнер ведь под телефон нужно врубать поддержку API Samsung Pass. Это нужно для телефонов до 14 года типа S5, Note 4... Монобанк - не то приложение, поддерживающее Legacy, а создание с нуля под него - и подавно.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
На ios наконец-то завезли темную тему..))
 
Реєстрація
11.09.20
Місто
Ukraine, Odessa
Моня по-тихому подрезал возможность перевести затраты по карте в рассрочку. Теперь это можно сделать только по операциям не старше 3-х дней. Я был неприятно удивлён. Возможно, ещё кому-то будет полезна информация.
 
Зверху