Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
monobank | Universal Bank
www.monobank.ua || ✎ FAQ на базі β-тестування
0 (800) 205-205 по Україні, +380 (44) 237-2060 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ історія «покращень» || P2P-перекази й комісійна винагорада || «кухня» кредитних рішень
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
Так тогда вопрос непонятен - если карт нет, то такие кешбэки могут быть по несуществующим картам.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Так тогда вопрос непонятен - если карт нет, то такие кешбэки могут быть по несуществующим картам.
ну я сожалею что не смог задать вопрос так, чтобы он вас устроил. :Olen:

Дождусь кого то более понятливого, кто просто скажет:
-да, есть кешбек по картам фопа
-нет, кешбека по картам фопа нет
-у моно нет карт для фопа, но кешбек есть при оплате вот так
-ни карт ни кешбека нету у моно для фопа
и так далее.

извините за беспокойство.
 
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
Так тогда вопрос непонятен - если карт нет, то такие кешбэки могут быть по несуществующим картам.
ну я сожалею что не смог задать вопрос так, чтобы он вас устроил. :Olen:

Дождусь кого то более понятливого, кто просто скажет:
-да, есть кешбек по картам фопа
-нет, кешбека по картам фопа нет
-у моно нет карт для фопа, но кешбек есть при оплате вот так
-ни карт ни кешбека нету у моно для фопа
и так далее.

извините за беспокойство.
Похоже, что это я недостаточно четко, намеками, сформулировал ответ, поэтому он Вас не устроил. Карт ФОП нет, и, соответственно, никаких кешбэков по этим несуществующим картам тоже нет. "Плюшки" ФОП здесь - это по сути нулевые тарифы, возможность снимать доходы наличными с белой в размере до 50 в месяц (доступно для ФОП в моно без оформления счетов ФОП в моно, так что переход из другого банка сюда мало что изменит) и отдельная реферральная программа.
 
Реєстрація
07.01.21
Місто
Київ
а что за вознаграждение за фопа ?!
ФОП (у которого есть счет ФОПа в монобанке) или его бухгалтер (у которого есть карта монобанка) может пригласить другого ФОПа (у которого нет счета ФОП в монобанке) и получить по 150 грн бонусами каждому (пригласившему и приглашенному)
Скажіть будь ласка, як визначається що особа є бухгалтером даного ФОП.
 

LiquidStrm

>/dev/null
Реєстрація
06.09.19
Місто
Banderstadt
Телефон
LG v60 5G

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Кто то из местных камрадов обслуживающих в моно как фоп, но с факультета свинорылинга, подскажите чё за темы есть для фопа-свинорыла? :po sekretu:
 

OlegKiev

Заблокирован
Реєстрація
02.08.12
Місто
Киев
-ни карт ни кешбека нету у моно для фопа
У Моно есть карта ФОПа, но только в виде номера. На нее можно делать р2р перевод (по сути - узаконенный прием оплат) и он будет проходить по счету ФОПа. Но кешбека на нее нет. Можно переводить деньги со счета ФОПа на личную белую или черную карту, у которой есть кешбеки.
С белой карты можно снимать до 50 тыс в мес без комиссии, если они переведены со счета ФОПа.
Из несвинорыльного, но удобного:
- отсутствие платы за обслуживание счета ФОП
- наличие веб-интерфейса для счета ФОП, с возможностью доступа бухгалтера/ФОПа/доверенного лица к проведению операций (после подтверждения ФОПом)
 

OlegKiev

Заблокирован
Реєстрація
02.08.12
Місто
Киев

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
У Моно есть карта ФОПа, но только в виде номера.
её в гоголь-пей забить можно?
Не пробовал, удобнее платить черной с кешбеком.
ещё удобнее платить наличкой. И что?
Post automatically merged:

У Моно есть карта ФОПа, но только в виде номера.
её в гоголь-пей забить можно?
Не пробовал, удобнее платить черной с кешбеком.
научи как платить чёрной с кешбеком, если в этом месяце по ней уже получено 500грн.
Post automatically merged:

И ещё объясни - для чего перекидывать с фоп карты на чёрную и платить без кешбека, если вдруг есть возможность платить сразу с фоп карты, например через гуглпей?
 

OlegKiev

Заблокирован
Реєстрація
02.08.12
Місто
Киев
ещё удобнее платить наличкой. И что?
Я ответил, что удобнее мне и почему не пробовал, без претензий.
Если закончился кешбек на черной, есть карты других банков (куда тоже можно скидывать с ФОПа), жены, родственников...
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Если закончился кешбек на черной, есть карты других банков (куда тоже можно скидывать с ФОПа), жены, родственников...
серьёзно? :Olen:
Post automatically merged:

Люди-фопы, кто то пробовал карту фопа (ну ту, у которой номер только) подвязывать к гугл-пею?
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
  • Like
Реакції: drmz

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
ПотапаПапа, ти ж бачиш можливості там, де інші їх не бачить. Мати, жінка = додаткова 1000 без налохов. Можна своїх продавчинь задіяти.
та ну это жесть какая то.... 🤦‍♂️
Я спрашиваю за одно, а они дружно мне советуют другое.
Та ну задрали, блин! :censored: У меня даже НА ДЕТЕЙ оформлены карты и кешбек по ним рубится.
 
Реєстрація
07.02.18
Місто
Киев
Так может сто́ит попробовать самому?
У ФОП-карты нет срока действия/CVV (в доступном для пользователя виде), потому добавить её ни в какие Pay-и не получится. Обращаться в поддержку за ними не вижу смысла. Если есть желание поизвращаться, попробуйте поиграться самостоятельно.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Так может сто́ит попробовать самому?
та я надеядся что кто то подскажет, а судя по троллингу - придётся наверное самому тестировать. А так как я не ФОП - то даже не самому, а просить другого человека.
 
  • Like
Реакції: drmz

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
ПотапаПапа, кишмиша по карті ФОП за розрахунками нема. Котики пропонують те, що пропонував OlegKiev, і троллінг до тебе не застосовувався.
 
Останнє редагування:

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Зверху