Opera

r0m1rez

Заблокирован
Реєстрація
10.08.16
Місто
Киев
Телефон
Pixel 4A 5G
Захотелось попробовать "не хром", но на его движке)) Поставил опера на ПК и смарт, привыкаю, пока нравится. Опера кажется быстрее, и есть блокировка рекламы на мобильном. Этого больше всего не хватает в мобильном хром.

попробуй ещё vivaldi
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Opera на смартфоне совсем не хочет "дружить" с сайтом hotline.ua

Помимо того, что требует капчу, и одного варианта ей мало, так ещё и на пароль ругается.

В других браузерах сайт и вход в аккаунт работает нормально.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Почистил кеш - не помогло...
а переустановил - пустило.
Нет, VPN - выключено
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Таке враження, що оновилася сьогодні з обіду десктопна опера і глюки на половині сайтів з авторизацією. На нашому форумі не можу писати повідомлення. Постійно відображається "завантажити файли". Я один такий щасливий?
 

AngryDen

Перфекціоніст
Реєстрація
23.12.14
Місто
Дніпро - Запоріжжя
Телефон
Xiaomi
Да, один, возможно.. У меня опера обновилась на десктопе ( всё отлично, хорошее обновление), и на андроиде обновилась (вообще отлино, новый ночной режим супер!)
 

dzidzio

Генерал Свинорильських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14
Таке враження, що оновилася сьогодні з обіду десктопна опера і глюки на половині сайтів з авторизацією. На нашому форумі не можу писати повідомлення. Постійно відображається "завантажити файли". Я один такий щасливий?
Один :Pishu:
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
ну такое.... скорее даже ниочем....
Brave лучший браузер потому что автору этого видео приходят донаты через встроенную валюту,
а Опера плох тем что сооснователь ушел в Вивальди, а в маркете Оперы якобы повились какие-то приложения (примеров даже нет), которые выдают кредиты под высокие проценты.
Как-то все за уши притянуто. Неубедительно ни разу.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
chatlanin, а как содержимое флагов, opera://flags , есть что интересное?
Или имитация заботы о юзере?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Кто юзает Opera GX? Как вам?
Мне в целом нравится, особенно возможность ограничить потребление ОЗУ
А зачем ограничивать потребление ОЗУ? Гейминг ПК подразумевает 16Гб озу, да даже на 8Гб никаких проблем с браузером не было
Это ограничение потом выльется лагами и изнасилованием hdd/ssd через файл подкачки
 
Зверху