PayPal

Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
Причина: шапка, обмеження НБУ
Останнє редагування модератором:

monsterrr

Почётный Святой
Реєстрація
16.06.17
Місто
Kyiv
Телефон
SGS21+
главное я это предположил, пока читал новость, но в тексте не увидел. Сейчас зашел - написано, да. Пока только для США, и то не всем сразу, а в течение 2 недель.
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Перевод из Израиля в Украину через пэйпэл сейчас вообще невозможно сделать, т.к. с одной стороны перевод в Украину разрешён лишь как перевод собственных средств от друзей/родственников, а с другой стороны из Израиля разрешены переводы только как оплата за товары/услуги...

Из официального ответа тамошнего саппорта...

Без комментариев...
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
01.07.18
Місто
Січ
А шо, родственники в Украине не могут оказывать услуги и получить за это деньги через палку? Например, услуги перевода?:)
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
А шо, родственники в Украине не могут оказывать услуги и получить за это деньги через палку? Например, услуги перевода?:)
В том то и дело, что из Израиля запрещён один вид переводов, а в Украину другой. Третьего не дано.
 
Реєстрація
01.07.18
Місто
Січ
Платіжна компанія PayPal продовжує безкомісійний період на міжнародні платежі для українців до вересня 2022 року. Про це повідомив міністр цифрової трансформації Михайло Федоров у своєму Телеграмі.
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Ребятки нужен срочный совет, чтобы не тупонуть. Можно ли просто зарегать себе палку и выводить на карту нашего банка без лишнего геморроя? Если да, то куда лучше выводить, моно? А то родственник продает на etsy и получает деньги по старинке через посредника seller, а там конские комиссии. Я просто не особо следил за палкой, но вроде на слуху, что в Украине уже норм работает на вывод. Какие может есть нюансы при работе с палкой напрямую?
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Persona, вывод с PayPal на карту украинского банка только в гривне.
А курс какой? НБУ? Процедура регаешь палку, и просто указываешь гривневую карту моно в аккануте? Комиссию сама палка берет за вывод?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.10.20
Місто
kyiv, ukraine
Persona, вывод с PayPal на карту украинского банка только в гривне.
А курс какой? НБУ? Процедура регаешь палку, и просто указываешь гривневую карту моно в аккануте? Комиссию сама палка берет за вывод?
при выводе $ c палки на карту украинского банка происходит конвертация по курсу близкому к НБУ. можете выводить как на гривневую так и на долларовую карту (в этом случае будет автоматическая конвертация обратно в доллар по курсу банка). выгодней конечно создать карту европейского банка и выводить с палки $ туда 1к1. а потом уже самому пересылать на моно и т.п.
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Зарегал палку, регион Украина, подтвердил телефон, почту, привязал и верифицировал карту (виртуальная, гривневая от моно, мастеркард), но я в упор нигде не вижу кнопки вывести денег. ЧЯДНТ?))
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
ничего не ясно, но очень интересно (с)
деньги джин на баланс сразу же зачислил ?
я пытаюсь разобраться в интерфейсе, чтобы потом помочь человеку, который мягко говоря на вы с этими вашими интернетами
ну кстати банально пополнить с карты у меня что-то тоже пока не выходит))
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
я пытаюсь разобраться в интерфейсе, чтобы потом помочь человеку, который мягко говоря на вы с этими вашими интернетами
ну кстати банально пополнить с карты у меня что-то тоже пока не выходит))
не уверен, что сегодня баланс можно пополнить гривневыми картами, но в любом случае при наличии там валюты есть возможность нажать SEND и выбрать привязанную карту
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
я пытаюсь разобраться в интерфейсе, чтобы потом помочь человеку, который мягко говоря на вы с этими вашими интернетами
ну кстати банально пополнить с карты у меня что-то тоже пока не выходит))
не уверен, что сегодня баланс можно пополнить гривневыми картами, но в любом случае при наличии там валюты есть возможность нажать SEND и выбрать привязанную карту
Спасибо, судя по видео на ютубе, ты дело говоришь, будем ждать первый заказ с етси на личный аккаунт пайпал. Я просто представлял себе две большие кнопки, пополнить и вывести, но их нет. Как быстро пополнить тоже не нашел, только через посредников гугл предлагает.
 
Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков
Зверху