Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
sense bank
sensebank.com.ua || ✎ База знань
0 (800) 50-20-50 по Україні, +380 (44) 298-8000 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання, [email protected] електронні звернення
↪ онлайн-підтримка: Facebook Messages, Telegram, Viber viber://pa?chatURI=sensebankbot
iNET-банкінґ my.sensebank.com.ua My Sense Bank (ex МАБ) | Sense SuperApp мобільні застосунки
— — —
☝️ Представник банку — Sense Bank
 
Причина: прибрано інфу про 3344
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
04.08.13
Місто
Киев
Если подписал при получении Карты, что притензий не имеешь, то теперь оператор может говорить, что сам дурак. Я бы рекомендовал перевыпустить карту на всякий пожарный.
 
Реєстрація
20.10.16
Місто
Одесса
Если подписал при получении Карты, что притензий не имеешь, то теперь оператор может говорить, что сам дурак. Я бы рекомендовал перевыпустить карту на всякий пожарный.
Конечно перевыпуск, с учётом отсутствия 3Dsecure это непонятное вскрытие очень критично.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
А зачем она конверт вскрывала, объяснила?
Нет, она отрицает. Мол, никто не открывал конверт и мне показалось.
А крокодилы летают. Только в военное время и низко-низко.
Ну-ну, особенно, если учесть, что платежи в инете, с их карт улетают без подтверждения.
Конечно перевыпуск, с учётом отсутствия 3Dsecure это непонятное вскрытие очень критично.
Большое спасибо за советы. Буду перевыпускать карту.
 
Останнє редагування:

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Yahoo, там допка может быть бесплатная, глянь в тарифах.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Tabarik, уже подал заявку на перевыпуск. Девочка на теплой линии сказала, что перевыпуск карты бесплатно.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Попал все-таки на комиссию 60 грн по карте с кеш-беком. Все вроде вовремя забросил... Так и не понял, почему. Или же все-таки непроведенные платежи тоже учитываются?..
Еще и отобразилось весьма странно:
09.06.2017 12.06.2017 Розрахунково-касове обслуговування основної картки (щомісячно, від суми заборгованості на кінець РЦ)
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Malky, когда дата расчётная? Неужели так сложно на тот день на 17:00 подержать её в нуле? Не знаю что и сказать тогда...
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Malky, когда дата расчётная? Неужели так сложно на тот день на 17:00 подержать её в нуле? Не знаю что и сказать тогда...
Я первый месяц ей пользовался. Потому и спрашивал заранее в этой теме, нужно ли это делать.
+ я так и не понял, какие суммы у меня провелись, а какие нет. Дата рассчетная 10е число. Я так понимаю, что надо было прекращать ей пользоваться числа 5-6го и тогда же гасить, в рассчете, чтобы все провелось к этому времени?ё Это же не на "тот день" получается...
Или как оно работает? Просто по балансу?
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Если 10-ое (у меня тоже есть такая же карта с 10-ым числом) надо было на 09.06 чтобы в 17:00 на балансе не было минуса и всё.
Я карту пополнил 08.06 кредиткой другого банка. Вчера часа в три дня гривны ляпнули на альфу и 60 грн не списало.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Слон, т.е. ты просто вывел карту в 0 независимо от проведенных / не проведенных операций? И в выписке у тебя сейчас висят суммы пополнения как проведенные или же "в блокировке"?
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
даже в плюс пару гривен спецом - там же всё равно пару копеек спишет типа кредит не нулевой, а 0,0001% годовых...
что там в выписке - я не заглядываю
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Слон, понятно.
Моя ошибка была в том, что я как раз на утро 9го так и вывел, а потом 9го пользовался, исходя из заявлений о том, что непроведенные операции учитываться не должны...
 
Реєстрація
02.06.13
Місто
Каменец-Подольский
Телефон
Nokia 3310i
Malky, изучи выписку. а самое главное регламент пополнения разными каналами. п2п на кредитку проводит аж через день по счету.
Блоки 9го числа таки в блоках. Ето не из-за них тебя вжарило. А вжарило за наличие минуса по счету по состоянию на вечер пятницы. Твое "пополнение" не прошло по счету до расчетки....
 
Реєстрація
04.08.13
Місто
Киев
Заблокированные операции точно не учитываютя. У меня также на карте расчетная дата 10 число. На 9е пополнил в ноль по номеру карточного счета. И что в этот день 9го, что 10го есть суммы в блокировках. Комиссии не было.

Есть вопрос по другой теме. Есть кредитная карта Gold 'Максимум'. Ее перевыпуск приведет к тому, что она станет кредитная карта World 'Максимум'? При этом условия обслуживания по карте обновятся на текущие?
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Да, после получения карты в следущую расчетку.
 
Реєстрація
04.08.13
Місто
Киев
Да, после получения карты в следущую расчетку.

Точно? Оформил заявку на перевыпуск карты. Сообщили, что карта будет выпущена с таким же сроком действия, как та, что была до этого, то есть до 09/17. И условия на карте до 09/17 будут предыдущими... После окончания срока карты при перевыпуске по сроку поменяются условия обслуживания на те, что будут в тот момент.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Перевыпуск по окончанию срока действия, если сам заказал перевыпуск то ничего не поменяется кроме номера карты.
 
Реєстрація
04.08.13
Місто
Киев
При пополнении карты через интернет-банк картой другого банка денежные средства теперь не становятся доступными оперативно :(
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Такое может быть в одном случае - пополнение кредитки свыше 25к.
 
Останнє редагування:
Зверху