Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
sense bank
sensebank.com.ua || ✎ База знань
0 (800) 50-20-50 по Україні, +380 (44) 298-8000 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання, [email protected] електронні звернення
↪ онлайн-підтримка: Facebook Messages, Telegram, Viber viber://pa?chatURI=sensebankbot
iNET-банкінґ my.sensebank.com.ua My Sense Bank (ex МАБ) | Sense SuperApp мобільні застосунки
— — —
☝️ Представник банку — Sense Bank
 
Причина: прибрано інфу про 3344
Останнє редагування модератором:

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Проблема была в том что я карту давал кассиру?
Проблема в самій передачі карти власником третій особі. Не можна так робити
Вот ты сейчас говоришь с точки зрения банковских заморочек или с точки зрения здравого смысла и согласно духу нашего сообщества на этом форуме? :unsure:
Честно скажу - считаю в данный момент твой допыс троллингом.
 
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
Не вижу никакого троллинга в том, что банк отказал в обслуживанию человеку с чужим пластиком.
Любой нормальный банк сделал бы так же
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Вы тут пока порассуждайте на тему "чел с чужим пластиком", а я вернусь и закину сюда торпеду на эту тему. По принципу - "сгорел сарай - гори и хата". Ща некогда писать, вечерочком накатаю.
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Вы тут пока порассуждайте на тему "чел с чужим пластиком", а я вернусь и закину сюда торпеду на эту тему. По принципу - "сгорел сарай - гори и хата". Ща некогда писать, вечерочком накатаю.
Може варто зупинитися? Ти ж розумієш, що цією історією ти можеш нашкодити ще іншим, непричетним особам, наприклад : касир- прізвище ти її озвучив, є представник банку, який тебе тегнув в першому повідомленні. Ми перебрали всі нюанси цієї ситуації, ніхто нікого не засуджує.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
как я понимаю, то заблочили счета у чела который светил паспорт и пополнял карту третьего лица, а сам получатель средств и его карта дальше нормально обслуживается?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Може варто зупинитися?
С какой стати?
Ти ж розумієш, що цією історією ти можеш нашкодити ще іншим
Да. именно поэтому и продолжу. Раз нам сделали гадость - то то же самое должны получить и они.
ніхто нікого не засуджує.
Я осуждаю. И готов быть осуждаемым. Не христианин.
 

Timurnet

Заблокирован
Реєстрація
29.04.18
Місто
Боярка
Вообще-то идти пополнять со своими доками чужую карту В КАССУ это мегафэйл и залет. Вроде не дети ж уже, чтобы так лажать. Нет на вас Ощадбанка! Там бы за такую попытку уже 2 охранника все доки и карты отобрали, заломали руки за спину и вызвали ментов.
А чего было не воспользоваться антибанкоматом или каким либо терминалом без комиса?
В каждом банке есть куча своих заморочек, но, ребятки, передача пластика третьему лицу это как проезд на красный в мегаполисе, за это наказывают жестко и быстро.
Я сам иногда провожу операции с картами маломобильных родителей, особенно после введения банками штрафов за неактивность, но не в кассах же! Оно конечно может и банкомет захавать карту, чего я всегда боюсь, но в вашем случае это абсолютное раздолбайство и беспечность. Не говоря уже о том, что любая кредитка это мина замедленного действия, когда нибудь да рванет.
 
Останнє редагування:

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung S23+|OnePlus 6T
Все это понятно, но, со слов ПотапаПапа, их наказали по другой причине (по крайней мере озвучили другую причину). И эта причина действительно дискриминирует((( и за это сотрудников нужно наказать, имхо. И в догонку можно еще "добавить" за то, что не отказали по причине "чужой карты" / не изъяли карту....))
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Проблема была в том что я карту давал кассиру?
Проблема в самій передачі карти власником третій особі. Не можна так робити
Вот ты сейчас говоришь с точки зрения банковских заморочек или с точки зрения здравого смысла и согласно духу нашего сообщества на этом форуме? :unsure:
Честно скажу - считаю в данный момент твой допыс троллингом.
*** Hidden text: cannot be quoted. ***
Ніякий це не тролінг, тільки констатація фактів. Передавати картки - зло.
Я вже раз вигрібав від занадто уважних касирів які читають імена на картках...
Звісно тут ще є обтяжливі обставини касиру, який доколупався до реєстрації.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса
наказали по другой причине (по крайней мере озвучили другую причину). И эта причина действительно дискриминирует
Причину, к сожалению, вышлют на деревню дедушке. А все, что им рассказывали в отделении и кассе Че может кардинально отличаться от причины. Разве что офпреда раскрутить на коммент, но спорю, что начальство прямо запретит это комментировать.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Ну а дири в безпеці банків - це в першу чергу проблема банку та його клієнтів
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
наказали по другой причине (по крайней мере озвучили другую причину). И эта причина действительно дискриминирует
Причину, к сожалению, вышлют на деревню дедушке. А все, что им рассказывали в отделении и кассе Че может кардинально отличаться от причины. Разве что офпреда раскрутить на коммент, но спорю, что начальство прямо запретит это комментировать.
думаю, що висновки вже зроблені, страйк отримала панянка-касир:
-А я не буду вам пополнять карту.
- :unsure: :Olen: Хмм... Это почему же? Вот вам все доки, как вы хотели.
-А у меня НЕТ СЧИТЫВАТЕЛЯ вашего паспорта! идите в какую то другую кассу.
та вжиті заходи:
Заблочили и тому человеку тоже.
можливо переглянуть інструкції.
 
Останнє редагування:

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Эта огромная куча росийского дерьма под названием альфа-банк никак не может угомониться. Сашка пошёл погасить свои карты, которые ему заблочили, и у него НЕ ПРИНЯЛИ ДЕНЬГИ. Вот прямо ща после разговора со мной потулил на зелёную тумбу пополнить свой счёт через приват. Ваще отбитые тут в Че сотрудники этого банка. 🤦‍♂️
Post automatically merged:

А вот и новости
1.jpg
Post automatically merged:

2.jpg
 
Реєстрація
08.04.21
Місто
Kyiv
Alfa-Bank, ось в мене є шаблон в сенсі на суму 40000 грн. Як за цим шаблоном мені сплатити 20000 грн? Сенс постійно жужить, що коштів недостатньо і відкидає на попередній етап. Змінити суму я не можу.
Невже спартанці такі недалекоглядні і на кожну суму потрібен новий шаблон?
Новий шаблон створювати не треба. При необхідності його можна редагувати, змінювати суму. Можливо у вас баланс не оновився по карті з якої робите проплату? Спробуйте перезайти в додаток і зробити платіж ще раз. Якщо буде виникати помилка, то пришліть скрін в повідомленні і вкажіть версію додатку і модель телефону.

До речі, етап коригування суми створює додаткове навантаження на систему й псує юзабіліті Sense. Відкриваю існуючий шаблон, натискаю Оплатити, обираю картку, натискаю Продовжити під реквізитами. І тут починається треш - Sense підставляє попередню суму, починає рахувати комісію, лається, якщо недостатньо коштів... Та зазвичай суми по шаблонам кожен раз різні, навіщо ця активність, якщо я ще не вказав, скільки цього разу я буду переводити? Можливо, краще додати поле суми до попереднього кроку (підтвердження реквізитів)? Або якось притримати цю занадто швидку реакцию на етапі редагування суми (до моменту натискання Переказати)?

P.S. Вибачаюсь, що не пишу в телеграм-чат, не вистачає часу його читати, дуже багато там флуду :(
 
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
Как минимум одна карта клиента - явно скомпрометирована.
Банк залочил все, на всякий случай. И правильно сделал.
Антифрод - он такой
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
тимчасово Київ (раніше Миколаїв)
Телефон
Redmi5Plus,RedmiNote8T
Ну чо, народ, у нашей истории а Альфабанкой есть третья и четвёртая серии. В третьей серии моему товарищу Сашке, которого я попросил вместо меня пополнить карту. позвонила начальница отделения банка в Че, и грузила его что он аферист и что он (и я ) якобы хотели обмануть банк!!! Крч он сильно прифуел, и сказал ей что если она эту пургу не прекратит на него гнать - то она анпишет телегу и на неё тоже! потому как мы никакие не террористы, не сепаратисты, деньги не берём у банка, а пытались пополнить карту (ну и пополнили в конце концов, погасили кредитку). И вот шо ви себе думаете?
Четвёртая серия!
Звонит только что Сашка и говорит что... банк ему заблочил все карты. В приложении ничего нету. Отказано в обслуживании. И по звонку в банк говорят что "Ответим вам в письменном виде по адресу прописки". он грит мол "Да я там не живу. Я тут в Че зарегистрирован. Как я то письмо по адресу прописки получу то? Давайте говорите тут - по тлефону". А они там на морозе - "Ответим в письменном виде. по адресу прописки"
Короче итог можно описать одним веским словом, за которое мне конечно дадут карточку: "Допизделся". Благо что у меня тут карточек нету и блокировать нечего... У Сашки там 70к долгу, и я ему грю мол: "Слушай, раз такие мудаки - то возьми и не отдавай им, ублюдкам, деньги!". А Сашка порядочный, грит мол: "Та не. Я конечно верну. пусть мудаками будут только они, а не я вместе с ними".
Короче банк-уебанк. Из за того что клиенты пожаловался что не смог пополнить карту товарища - ему заблочили всё.
КОНЧЕННОЕ КАЦАПСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ!
он хотел вам бабки внести на счёт, дурачьё бля!!! 🤦‍♂️
Post automatically merged:

Чтобы было понятно:
-пополнили карту нашего друга Олега
-заблочили все карты и акк Александру, который пожаловался что от него не принимали деньги.
Как вам, а? 🤦‍♂️
Я правильно понимаю, что заблокировали карты и Олегу тоже? Интересно, ему за что?
Александру надо бы долг погасить... но как? А то вдруг щас типа "разрыв отношений", а потом на счётчик поставят?
К тому же где гарантия, что у Альфы срок исковой давности три года? А вдруг все 50 лет, как в Привате?

И немного добавлю от себя: я вижу только одно нарушение - прийти с чужим пластиком в кассу. Многие банки пишут в своих правилах, что "нельзя передавать карту третьему лицу". При таком раскладе вполне могли тому же Олегу заблокировать пластик и отправить его (Олега) на перевыпуск пластика.
 
Реєстрація
21.08.16
Місто
DE
Телефон
Samsung Note 10
А зачем давать карточку касиру в руки? в ПУМБе прикладываешь карточку куда необходимо закинуть деньги и все.
(без паспорта, смс и регистрации), и свыше 5к
 
Зверху