Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
sense bank
sensebank.com.ua || ✎ База знань
0 (800) 50-20-50 по Україні, +380 (44) 298-8000 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання, [email protected] електронні звернення
↪ онлайн-підтримка: Facebook Messages, Telegram, Viber viber://pa?chatURI=sensebankbot
iNET-банкінґ my.sensebank.com.ua My Sense Bank (ex МАБ) | Sense SuperApp мобільні застосунки
— — —
☝️ Представник банку — Sense Bank
 
Причина: прибрано інфу про 3344
Останнє редагування модератором:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
gredox, недавно был случай, когда поддержка банка сообщала о наличии страховки по цифровой RED, которых на самом деле не было.

Если задали вопрос представителю, то ожидайте ответа.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Доброго дня. Хотілось б перевірити надану вами інформацію. Надайте, будь ласка, адресу відділення, дату та час візиту в ПП. І якісь дані респондента для пошуку (ІПН / ПІБ / Номер телефону).
Спасибо!! Но не надо.
Приятель осознал свою ошибку.
Извинился.
И пришел к полному взаимопониманию с работниками отделения.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Люди, я, как непосредственный участник неких событий в альфе, рекомендую НЕ указывать свои данные на форуме и НЕ жаловаться на альфу. Результата можете и не получить, а вот лишить вас счетов и выгнать из банка альфа запросто сможет. не наступайте на эти грабли, банк гнилой!
правильно сделал BigMan. что не указал данные... Оно ему надо, встрять на какие то непонятные действия упоротых сотрудников отделения?
 
  • Wow
Реакції: webb
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
правильно сделал @BigMan. что не указал данные...
Ну как правильно, меня Оф.Пред. знает как облупленного.
Она мне много раз помогала.
И всегда очень четко срабатывала.
И я ей очень благодарен за помощь, заботу.
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Внимание вопрос (мы не на суде, думаю все понимают?) - пытался ли я кого то намахать? Пытался ли я совершить преступление? пытался ли я сделать зло банку или хозяину карты? Если на какой то вопрос есть варианты ответить "да" - ну напишите мне их сюда, я потрещу шаблоном...
ПотапаПапа, ничего личного но тут сработал целый комплекс факторов. Первое ты дал пластик другого человека, а документы свои. Потом еще и прописка донецкая и тд. еще и просил касиршу на ее доки карту пополнить, тут явно под финмон попал, так как сильно все подозрительно. Здесь может быть и отмывание денег и финансирование тероризма... Без обид, но ты жестко налажал, еще и товарища подставил. Надо было просто по номеру счета или карты в кассе пополнить или через банкомат
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Горецкий, я пришёл, дал свой паспорт, показал кто я такой и... начал мутить терроризм или какие другие опасные действия?... А тебе не кажется это каким то нелогичным? Я бы даже сказа - дыбильным? Схерали мне было тогда давать паспорт, который они отсканировали? Может я упоротый террорист, пришёл, представился, показал доки и ну давай просить бабло внести на счёт алькаиды.
Блеа, народ, ну я всё понимаю, ну можно конечно слегонца и потроллить в некоторых ситуёвинах, но то что вы ща несёте про этот случай - это натягивание гандона на глобус. Ещё раз повторяю - сработал человеческий фактор. Никто меня за террориста не принял, иначе бы мне просто сказали предьявить ещё бумажку одну и всё. Просто попалась тупая сотрудница, которая толком не может выполнить свои обязанности, из за чего и весь сыр бор.
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
я пришёл, дал свой паспорт, показал кто я такой и... начал мутить терроризм или какие другие опасные действия?... А тебе не кажется это каким то нелогичным? Я бы даже сказа - дыбильным? Схерали мне было тогда давать паспорт, который они отсканировали? Может я упоротый террорист, пришёл, представился, показал доки и ну давай просить бабло внести на счёт алькаиды.
Какой-то левый чел, оформил карту на документы бомжа, например. потом за условные 100грн нашел тебя, типа, братуха, на тебе стольник, пополни мне карту. Это все в теории. Но под финмон случай легко попадает. Вообще при любых подозрениях сотрудники отделения могут тегнуть финмон.
Да, человеческий фактор тоже, наверняка сыграл. Но, в такой ситуации ты мог оказаться в любом банке, не обьязательно в Альфе.
Просто не повезло и сошлось много факторов против тебя, как твой факап так и человеческий фактор
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
обдумай на досуге эту теорию.
Ну, я ж не знаю, что и как в теории могло быть. Просто тегнули финмон, типа подозрительная операция и все такое. А финмон особо не церемонится по рисковым операциям, теперь надо доказать, что не олень и с документами и происхождением денег все ок
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
обдумай на досуге эту теорию.
Ну, я ж не знаю, что и как в теории могло быть. Просто тегнули финмон, типа подозрительная операция и все такое. А финмон особо не церемонится по рисковым операциям, теперь надо доказать, что не олень и с документами и происхождением денег все ок
Да ну какой финмон? Какие доказывания? О чём ты вообще??? Ты, вероятно, пропустил ход этой истории, так я вкратце напомню: ПОГАШАЛСЯ ДОЛГ ПО КРЕДИТКЕ! :) Если банк не желает принять бабло (своё бабло, взятое у него месяц назад в долг) - то может быть пусть этот тупорылый банк идет нахерн? Как ты считаешь? Одно дело когда на собственные пумба накидывает девять девыток минуса, это да, надо доказывать и всё такое, шоб выцарапать своё. А тут ИХ БАБКИ. которые они не захотели брать. Ну нет так нет, херли чёто доказывать тупорылым? Документы все они видели, пусть сами решают - террористы это были или обычные лохи-беженцы, перебивающиеся с рыбы на мясо на новой родине. Пис бро?
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Да ну какой финмон? Какие доказывания? О чём ты вообще??? Ты, вероятно, пропустил ход этой истории, так я вкратце напомню: ПОГАШАЛСЯ ДОЛГ ПО КРЕДИТКЕ! :) Если банк не желает принять бабло (своё бабло, взятое у него месяц назад в долг) - то может быть пусть этот тупорылый банк идет нахерн? Как ты считаешь? Одно дело когда на собственные пумба накидывает девять девыток минуса, это да, надо доказывать и всё такое, шоб выцарапать своё. А тут ИХ БАБКИ. которые они не захотели брать. Ну нет так нет, херли чёто доказывать тупорылым? Документы все они видели, пусть сами решают - террористы это были или обычные лохи-беженцы, перебивающиеся с рыбы на мясо на новой родине. Пис бро?
не суди только со своей колокольни. На самом деле есть очень много нормативных документов по которым работают банки и это правила НБУ. Тебе просто не повезло, что попал на финмон. Но это могло быть в любом банке, а не конкретно в Альфе. Просто не повезло. Даже я вижу что было несколько днйствий котороые могли возбудить финмон, особенно если это еще и сотрудники отделения протолкнули (после жалобы)
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Що досі розжовуєте? Я вважав, що всі вже зробили свої висновки.
Чи Потапича знов образили?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Кочевник, народ заходит в тему. не читает начало, и каждый считает своим долгом вставить свои пять копеек. Я написал первый ненависти пост о том что У МЕНЯ ПРОСТО НЕ ПРИНЯЛИ ДЕНЬГИ. А народу надо пожевать сопли на тему финмона, который к беседе подключился УЖЕ ПОСЛЕ ТЕХ СОБЫТИЙ плеа... Финмоб был подключен как карательная мера. изначально был обычный тупняк обычной курицы за стойкой, которая не смогла осилить одну свою опцию - потребовать доп документ. Именно про неё и был пост. Именно она и взбесила, тупая. Это уже потом, когда я тут выразил своё негодование - то в ходе раздаче здюлей банк занял позицию начальницы отделения, а не клиента, и решил "забить жало" клиенту.
 
Зверху