U'family - ты еще дальше можешь удивлятсо...

1985god

Заблокирован
Реєстрація
28.09.08
Місто
Львов
У кого есть флаер для подключения ? Прийму в подарок или куплю НЕ дорого
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Так или не так - для меня это особой роли не играет. Просто неудобно (на всякий случай уточню - мне неудобно). :kofein:
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
остальные 4 юсимки будут лежать на полочке
Тут есть еще один прикол. Срок действия номера - год после последнего пополнения. Со старта 4 номера не пополнены, поэтому не понятно, как идет для них отсчет времени - с момента активации год? Или без пополнения этот срок меньше? И еще одно - к примеру все 4 номера, кроме основного не будут пополняться вообще. После того, как эти номера умрут(будет такое?), что будет с основным номером, к которому эти 4 номера "привязаны"?
 
Реєстрація
09.10.08
Місто
Rbtd
Тут есть еще один прикол. Срок действия номера - год после последнего пополнения. Со старта 4 номера не пополнены, поэтому не понятно, как идет для них отсчет времени - с момента активации год? Или без пополнения этот срок меньше? И еще одно - к примеру все 4 номера, кроме основного не будут пополняться вообще. После того, как эти номера умрут(будет такое?), что будет с основным номером, к которому эти 4 номера "привязаны"?

Вы бредите. Это у припейда срок жизни. У постпейда нет такого понятия в принципе.

Добавлено через 4 минуты
Так или не так - для меня это особой роли не играет. Просто неудобно (на всякий случай уточню - мне неудобно). :kofein:

Просто ВАМ непривычно. Другие укр.операторы приучили к другим принципам... Но приезжают, к примеру, французы и в шоке от нашего постпейда - вообще не могут понять, как такое может быть... Так что все - вопрос привычки и вопрос насколько быстро (и хочется ли) ее менять...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
09.10.08
Місто
Rbtd
Я размышляю-интересуюсь. А Вы подбирайте слова в следующий раз. :)

Вы не размышляли - Вы утверждали (см.ниже).

Тут есть еще один прикол. Срок действия номера - год после последнего пополнения

Спросили бы - получили бы нормальный ответ. Но люди, которые уверенно говорят о том, чего не знают, возводя свои догадки в статус факта, тем самым вводя в заблуждение других - не вызывают особого желания выбирать слова в ответе. Уж извините, надеюсь в дальнейшем мы все будем взаимовежливы:)
 
Останнє редагування:

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
А так, чуется мне, в большинстве случаев остальные 4 юсимки будут лежать на полочке, и Утел к концу года задекларирует пол мульйона пользователей
Подключил всех - была бы семья больше - еще бы подключил...
MaxDane, Вы представьтесь, чтоб не было вопросов... Заполните профиль например...
 
Реєстрація
09.10.08
Місто
Rbtd
KSupalo, и что Вам даст заполненный профиль? :) Что Вы хотите в нем увидеть?:)
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Просто ВАМ непривычно. Другие укр.операторы приучили к другим принципам... Но приезжают, к примеру, французы и в шоке от нашего постпейда - вообще не могут понять, как такое может быть... Так что все - вопрос привычки и вопрос насколько быстро (и хочется ли) ее менять...
Причем тут привычка или нет...я пользуюсь тремя операторами, и билайн еще до сих пор живой юсимкодержателе стоит - у всех билинг разный, но нигде мне не надо держать еще 4 номера для того чтобы быть счастливым обладателем основного. Постпейд у меня на ИТС.
Подключил всех - была бы семья больше - еще бы подключил...
А как насчет второго контракта? :)
 
Реєстрація
09.10.08
Місто
Rbtd
Причем тут привычка или нет...я пользуюсь тремя операторами, и билайн еще до сих пор живой юсимкодержателе стоит - у всех билинг разный, но нигде мне не надо держать еще 4 номера для того чтобы быть счастливым обладателем основного. Постпейд у меня на ИТС.

Они у вас каши или денег просят?:) Этот тариф вообще не предполагался для широких масс, но длинные языки некоторых привели к тому, что пришлось вывести его на более-менее публичный рынок. А вам еще и не нравится что-то:)
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Они у вас каши или денег просят?
это и есть геморрой
Этот тариф вообще не предполагался для широких масс
правильно, изначально он предполагался для сотрудников укртелефона, которые типо должны присадить своих близких на утел
 
Реєстрація
09.10.08
Місто
Rbtd
это и есть геморрой

честно, хоть убейте не понимаю, почему для вас это геморрой? Чтобы повысить число номинальных абонентов УТ раздает по 4 "лишних" карточки просто так, без всяких обязательств, которые можно положить на полку, взять через пять лет и они будут работать (при условии нормальной оплаты одной карты - мастера). Такой лояльности к абоненту никто не проявляет - а для Вас это геморрой... Выкиньте их, предварительно порезав, чтобы никто не воспользовался, и вы владелец одной карты за 25 грн с выгодными тарифами. Что именно Вас геморрой?:)
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Вы не размышляли - Вы утверждали (см.ниже).
:eek:Тобой был вырван кусок из контекста. После приведенных в цитате слов я продолжил
И еще одно - к примеру все 4 номера, кроме основного не будут пополняться вообще. После того, как эти номера умрут(будет такое?)
Вместо ответить на вопросы, захотелось пошире растопырить пальцы, выбрав для этого наиболее подходящий кусок текста? Я не знаю, кем ты в компании работаешь, но здесь не подчиненные тебе люди, поэтому еще раз повторяю - буть учтивей.
 
Реєстрація
09.10.08
Місто
Rbtd
Тобой был вырван кусок из контекста.

Если Вы мне объясните, из какого контекста были вырвано данное утверждение о том, что у постпейдной карты есть срок жизни, зависящий от пополнений, и как "контекст" может оправдать это полностью неправильное утверждение - я публично принесу Вам извинения. Итак?
Ответы даны. Невнимательно читаете топик?
P.S. Хочу объяснить еще раз некоторую резкость: если не знаешь о чем говоришь - не говори. Спрашивай, а не утверждай. Просто потом звонят в колл-центры операторов абоненты и начинают нести ахинею с полной уверенностью в своей правоте, они же это прочитали на спец.форуме.
 
Останнє редагування:

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Такой лояльности к абоненту никто не проявляет
не смешите мои тапочки, лояльность это совсем не то
Выкиньте их, предварительно порезав, чтобы никто не воспользовался, и вы владелец одной карты за 25 грн с выгодными тарифами. Что именно Вас геморрой?
Вы видимо и не хотите меня понять, тут ЖеняТар прав насчет растопыривания пальцев. Насчет одной карты с выгодными тарифами, то она у меня итак будет, без геморроя.
 
Реєстрація
09.10.08
Місто
Rbtd
не смешите мои тапочки, лояльность это совсем не то

Здесь Вы вероятно и правы. Но Вы и сами знаете, этот тариф не планировался для продаж, а для семей сотрудников - одно из лучших предложений. Поверьте, я могу сравнивать.

Вы видимо и не хотите меня понять, тут ЖеняТар прав насчет растопыривания пальцев.

В чем растопыривание пальцев? В том, чтобы уважаемому на форуме писателю с 2+ кило сообщений, которому будут верить остальные указать на то, что он даже не удосужился понять за все время разницу между припейдом и постпейдом? Или Вы хотите сказать, что в его фразе о срок жизни постпейдной карточки не было утверждения?

Насчет одной карты с выгодными тарифами, то она у меня итак будет, без геморроя.

Служебная?:) Возможно. Но и там не все так просто, если Вы не в курсе:) Практически у всех операторов. А за тестовые могут и по ушам надавать.
 
Останнє редагування:

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
они же это прочитали на спец.форуме.
Я думаю, что твоему работодателю не мешало бы создать именно такой спецфорум, где ты ставил бы на путь истинный сбитых с пути, причем в любой форме, используя любые слова.
 
Зверху