U'family - ты еще дальше можешь удивлятсо...

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
В чем растопыривание пальцев? В том, чтобы уважаемому на форуме писателю с 2+ кило сообщений, которому будут верить остальные указать на то, что он даже не удосужился понять за все время разницу между припейдом и постпейдом? Или Вы хотите сказать, что в его фразе о срок жизни постпейдной карточки не было утверждения?
imho, EvgenyTar не ламер и понимает разницу между при- и пост-, возможно он провтыкал о том, что раз это контракт, значит пост-, но он для этого и нормально спросил, что вы назвали бредятиной.
Служебная? Возможно. Но и там не все так просто, если Вы не в курсе Практически у всех операторов. А за тестовые могут и по ушам надавать.
Ой, не надо только "за всех" операторов, я итак в курсе ;)
 
Реєстрація
09.10.08
Місто
Rbtd
Я думаю, что твоему работодателю не мешало бы создать именно такой спецфорум, где ты ставил бы на путь истинный сбитых с пути, причем в любой форме, используя любые слова.

Вы правы. Я был не прав, приношу Вам свои извинения, что несколько резко высказался о Вашем вопросе. Видимо, действительно стоило разъяснить все подробно. Надеюсь, этот мелкий конфликт никак не скажется на нашем общении в будущем. Предлагаю считать инцендент исчерпанным, если не возражаете.
Просто поверьте, сколько ммм... странных по сути вопросов иногда возникает у абонентов, которые считают себя продвинутыми, мало того, высказывается это все в весьма агрессивной форме. Мне иногда искренне жаль операторов колл-центров. Причем, чаще всего их достают не неопытные пользователи, а именно считающие себя продвинутыми. Возможно, в Вашем вопросе мне показалось нечто похожее на их стиль, поэтому еще раз прошу извинить.

Ой, не надо только "за всех" операторов, я итак в курсе ;)

практически у всех;)
 
Останнє редагування:

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Чтобы повысить число номинальных абонентов УТ раздает по 4 "лишних" карточки просто так, без всяких обязательств, которые можно положить на полку, взять через пять лет
Это можно считать официальной позицией компании по этому вопросу?
Выкиньте их, предварительно порезав
Я не рискну, мало ли, ничто не стоит на месте, позиция компании по поводу этих дополнительных симок, после достижения определенного успеха на рынке, может кардинально измениться. На всякий случай - ИМХО. :)
 
Реєстрація
09.10.08
Місто
Rbtd
Это можно считать официальной позицией компании по этому вопросу?

Нет:) Я не представляю компанию, я частное лицо и высказываю лишь частное мнение:) Более того, сам на Уфемили не подключался - просто не нужен. Хотя для кого-то он интересен. Но высказанное мнение совершенно справедливо в части, что на N лет можно карточку спрятать, исправно платить за мастера, достать потом мембера и он будет работать, потому что в правилах пользования пакетом и его описании нигде не сказано обратного, что вы обязаны генерить какой-либо трафик на этих картах.

Я не рискну, мало ли, ничто не стоит на месте, позиция компании по поводу этих дополнительных симок, после достижения определенного успеха на рынке, может кардинально измениться. На всякий случай - ИМХО. :)

Не изменится. Теоретически могут изменится правила для мастера, до изменения правил на мемберах - не додумаются... :) К сожалению, как и во многих компаниях, маркетингово-продажные департаменты далеко не всегда понимают, какими возможностями обладает система и пройдет еще немало времени пока они оценят все возможности. Потому что на рынке Украины ни у кого таких возможностей на данный момент нет - они просто не могут понять, как и зачем им это использовать... А у абонента всегда есть самый явный способ избавиться от мембера в принципе;)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
09.10.08
Місто
Rbtd
Зачем от него избавляться? Тут многие ищут, найти не могут ;).

Ну, вон для CDMA fan'а мемберы - геморрой:) Может желающие найдут друг друга: одни, так сказать, избавятся от геморроя, другие - получат вожделенные 5 коп/мб;)
 

finder

Не претендую...
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv - Lviv
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4X
Нет:) в правилах пользования пакетом и его описании
Хотел бы задать такой вопросик насчёт Правил пользования пакетом и его описания. При подключении на руки не дают ничего подобного, даже буклетика с тарифами U'family, что странновато в принципе. На сайте в разделе ТАРИФЫ этого ТП нету, лишь в НОВОСТЯХ где-то мелькнуло упоминание - и всё. Понятно, что он типа для сотрудников изначально предназначался, но... если решились на подключения обычных физиков, то надо обязательно внести инфу на сайте в соответствующий раздел. А то завтра возьмут и изменят условия, подняв цены в 2-3 раза и скажут, что так и было изначально.:) И доказать что-либо будет сложно, если не невозможно... На руки дают собственно договор + 5 листков-дополнений, где указаны номера мемберов, и больше - ничего. Со стороны выглядит, как покупка кота в мешке.
 
Останнє редагування:

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Тарифы указаны на флаере. К тому же абонент ничего серьезного не подписывает и в любой момент может разорвать договор без всяких последствий.
 

finder

Не претендую...
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv - Lviv
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4X
Тарифы указаны на флаере.
Но флаер же не дают на руки.
На руки дают собственно договор + 5 листков-дополнений, где указаны номера мемберов, и больше - ничего.
К тому же абонент ничего серьезного не подписывает и в любой момент может разорвать договор без всяких последствий.
Если договор - это для тебя "ничего серьёзного", то тогда может ты и прав.
И вообще, вопрос в принципе, не тебе предназначался, а хотя бы тем. кто может дать внятный ответ. Если нечего ответить по существу - не надо отвечать.
 
Останнє редагування:

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Не понимаю что изменится если в договоре будут указаны тарифы. Всё равно любой оператор может менять условия ТП, уведомляя при этом абонента за 7 дней. Или вы хотите сказать, что стоимость СМС для контрактников Лайфа и Би не изменилась? Сам собираюсь подключаться к Юфемили и не считаю этот договор очень серьезным контрактом, если не понравится - разорву. Это ж не контракт МТС с ДУ. Те кто уже подключился поправьте если что не так.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Реєстрація
09.10.08
Місто
Rbtd
Хотел бы задать такой вопросик насчёт Правил пользования пакетом и его описания. При подключении на руки не дают ничего подобного, даже буклетика с тарифами U'family, что странновато в принципе. На сайте в разделе ТАРИФЫ этого ТП нету, лишь в НОВОСТЯХ где-то мелькнуло упоминание - и всё. Понятно, что он типа для сотрудников изначально предназначался, но... если решились на подключения обычных физиков, то надо обязательно внести инфу на сайте в соответствующий раздел. А то завтра возьмут и изменят условия, подняв цены в 2-3 раза и скажут, что так и было изначально.:) И доказать что-либо будет сложно, если не невозможно... На руки дают собственно договор + 5 листков-дополнений, где указаны номера мемберов, и больше - ничего. Со стороны выглядит, как покупка кота в мешке.

С этим бардак полный:) В основном из-за того, о чем вы упомянули. Уверен, что этот тариф не появится на сайте - на него можно подключиться только по флаеру, а флаер как бы не должен попадать в руки НЕсотрудников УТ. Формально тариф не для продажи. Точно также как на сайтах КС/УМС и т.д. нет спец.корпоративных/внутренних тарифов. Будут ли менять тарифы в большую сторону? ИМХО, нет, так как все же часть семей сотрудников ( и главное, высокопоставленных) подключена на Уфемили, кто же будет забирать деньги у своих же семей?;)
 
Реєстрація
05.11.07
Місто
Киев-Чернигов
Тарифы с полным описанием вплоть до 5ой цифры после запятой были утверждены приказом по Укртелекому.В этом же приказе описывался способ подключения и что-то насчёт флаеров. Так что всё было официально на том уровне, для которого этот ТП предназначался:) Для того, чтобы вывести официально тариф в широкие массы нужно дополнительное официальное распоряжение, которого, скорее всего не было и, скорее всего, не будет.
 

Lenur

мое рабочее место)
Реєстрація
28.10.07
Місто
Джанкой
Телефон
xiaomi redmi note 2
Может кто-то из Симферополя даст или продаст пару не основных карт?
 
Реєстрація
28.10.07
Місто
Берлин, Германия
Телефон
iPhone 12 Pro
Скажите, а есть ли ограничение на длительность звонка между номерами одного контракта по 0 коп.? И вообще какие есть и есть ли ограничения на длительность звонков? Может кто проверял?
 

alexsher

Beeline fan
Реєстрація
01.11.07
Місто
Volyn
Телефон
Puntech Burst 16 Gb Titanum
Ну що ж, отримав сьогодні так званий флаєр(пише листівка), з голограмою і ... Подарували!!! Думаю чи підключатись. Телефон не 3G, но думаю брати новий телефон, звичайно з UMTS. 25 грн. щомісячно це ніби й небагато і 70 коп. на інші номери вже звик, в самого Білайн Західний (де 7 коп. на Бі і 70 коп. інші). Переважно використовую на інші мережі + сім"я. Взагалом аналогічно що й маю зараз. Єдине міняти номер. Флаєр пише, що потрібно використати до 31 жовтня...
 
Зверху