VoLTE від Київстар

Реєстрація
01.04.18
Місто
Днепр
Телефон
iPhone SE 2022
kyivstar.ua/volte
— — —
Прес-реліз про запуск: kyivstar.ua (архівна копія), 15 грудня 2020 р.

☝️ Робота послуги забезпечується з обмеженого переліку пристроїв абонентського обладнання (смартфони), які мають відповідне програмне забезпечення від виробника обладнання. На інших пристроях коректна робота послуги не гарантується.
 
Причина: примітка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
02.05.19
Місто
Киев
Телефон
Samsung S24 Ultra
Чи планує Kyivstar VoWIFI?


Планує :)
То что тумблер появился, еще ничего не значит)
Имея опыт по КС- тумблер для волте тоже появился за год до включения услуги (и то все еще далеко не для всех).
Пока не будет пруфа- сложно поверить. Не знаю как это на айфоне можно увидеть правда. (Дамп трафика хотябы с ipsec'ом)
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
zipper, а ти гадаєш, чому vodafonе не працював? диванні експерти вже знайшли причину
 

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
корпа досі навіть без волте сидить
Дискримінація
Есть на корпе VoLTE, и уже достаточно давно. Просите координатора поднять свою 5ю точку и связаться с персональным менеджером по корпе. И будет Вам счастье.
 
Реєстрація
30.08.20
Місто
Івано-франківськ
До речі, може комусь буде корисно, про VoLTE + "хто дзвонив".
Перейшов на контракт, VoLTE автоматом відключився (на прп був), в чаті попросив включити, без проблеми, тільки сказали через ussd відключити"хто дзвонив" (не сумісні разом), відключив, на наступний день включили VoLTE.
В додатку МКС, "хто дзвонив" показує, що включена.
VoLTE працює, смс про пропущений (коли був не в мережі) приходять.
 

Webtank

Пользователь
Реєстрація
11.08.12
Місто
Одесса
Телефон
Samsung Note 20 ULTRA 5G
То что тумблер появился, еще ничего не значит)
Имея опыт по КС- тумблер для волте тоже появился за год до включения услуги (и то все еще далеко не для всех).
Пока не будет пруфа- сложно поверить. Не знаю как это на айфоне можно увидеть правда. (Дамп трафика хотябы с ipsec'ом)

Уважаемые, про всякие «пруфы», «диванных», дампы трафика и т.д.
А вы замечали что на этом форуме всё меньше и меньше людей «в теме» которые как то пытаются помочь другим, делятся информацией с точки зрения эксперта а не обычного пользователя?
Вот и я больше комментировать это всё не буду…
Хочешь - прислушайся, не хочешь - игнорь. кто-то кому то должен чтото доказывать? Абсурд. Никто никому ничего не должен.
Я перед тем как прокомментировать, кому то ответить, я по тридцать раз перепроверю и оценю, а стоит ли вообще рот открывать… но смотрю что всё больше и больше форумчан принимают формат общения «на быка» и считают это нормальным… печально…
Вы хотя б посмотрели внимательно на тот скриншот, что я показывал. Там четко видно что переключатель "вызовы по вифи» стоит во включенном положении. При попытке же включения на незарегистрированном в энролл номере сразу же вылезет уведомление «вызовы по вифи недоступны» и тумблерок в состояние вкл не станет.(скриншот прилагаю)
Но нет же, сначала все перво-наперво посчитали необходимым обосрать и высказать свое «фе»…
Всё, замолкаю, больше комментировать не намерен, узнавайте всё из пресс-релизов :)
 
Реєстрація
19.03.18
Місто
Запорожье
То что тумблер появился, еще ничего не значит)
Имея опыт по КС- тумблер для волте тоже появился за год до включения услуги (и то все еще далеко не для всех).
Пока не будет пруфа- сложно поверить. Не знаю как это на айфоне можно увидеть правда. (Дамп трафика хотябы с ipsec'ом)

Уважаемые, про всякие «пруфы», «диванных», дампы трафика и т.д.
А вы замечали что на этом форуме всё меньше и меньше людей «в теме» которые как то пытаются помочь другим, делятся информацией с точки зрения эксперта а не обычного пользователя?
Вот и я больше комментировать это всё не буду…
Хочешь - прислушайся, не хочешь - игнорь. кто-то кому то должен чтото доказывать? Абсурд. Никто никому ничего не должен.
Я перед тем как прокомментировать, кому то ответить, я по тридцать раз перепроверю и оценю, а стоит ли вообще рот открывать… но смотрю что всё больше и больше форумчан принимают формат общения «на быка» и считают это нормальным… печально…
Вы хотя б посмотрели внимательно на тот скриншот, что я показывал. Там четко видно что переключатель "вызовы по вифи» стоит во включенном положении. При попытке же включения на незарегистрированном в энролл номере сразу же вылезет уведомление «вызовы по вифи недоступны» и тумблерок в состояние вкл не станет.(скриншот прилагаю)
Но нет же, сначала все перво-наперво посчитали необходимым обосрать и высказать свое «фе»…
Всё, замолкаю, больше комментировать не намерен, узнавайте всё из пресс-релизов :)
Все добре ніхто нікого не "АбсИраЛ". Не бери дурного в голову. Нам завжди цікаво читати подібні дописи. Дякую, пиши щє!)
 

smk

Реєстрація
06.11.18
Місто
Київська область
Телефон
realme gt neo 3
Реєстрація
30.05.20
Місто
Dnipro
Комусь вдалося підключити VoLTE на смартфонах realme?
Так, на realme 6. Але при підключенні з боку оператора був інший, з їхнього переліку.
Точку доступу прописували чи саме завелося?
За APN вже не пам'ятаю. Але точно через *#*#3646633#*#* розділ IMS. І додатково
Код:
setprop persist.dbg.volte_avail_ovr 1
 
Зверху