Будущее клонирования...?

Реєстрація
31.05.08
Місто
Днепр
Телефон
mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):
Нафиг такая экономия ... :imho7sp:
Пара Nokia 1202 с dualsim обойдутся чуть дороже, зато меньше мороки с переключениями, и на связи online всегда остаются 2 карты, а не 1, как с multisim. :p

С тобой не спорят. Раз такой богатый и не экономный то можеш транжирить свои деньги, а я найду куда потратить деньги помимо связи.
У меня на связи и так 2 сим .
По своему опыту если у человека 1 симка и не безлимитка то практически в 90 % тех кто мне звонит -зная что у меня все операторы бесплатны -просят перезвони а то денег нет.:)
 
Останнє редагування:

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Раз такой богатый и не экономный то можеш транжирить свои деньги, а я найду куда потратить деньги помимо связи.
У меня на связи и так 2 сим .

Твои 2 sim (в смысле - телефон) обойдутся в 1500 грн минимум, а две Nokia 1203 - в 640 грн. :D
Вот уже и экономия.
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Advoc@te, у меня в мультисиме можно зашить 16 номеров.Предлагаешь носить с собой ведро с черно-белыми Нокиями?
 
Реєстрація
31.05.08
Місто
Днепр
Телефон
mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):
Твои 2 sim (в смысле - телефон) обойдутся в 1500 грн минимум, а две Nokia 1203 - в 640 грн. :D
Вот уже и экономия.

Мой телефон -1100грн.
По своей работе я тягаю с собой 4 телефона.
И поверь я спокойно могу обойтись 1 безлимиткой и при этом не вложу в нее ни одной копейки. Но я не вижу в этом смысла.
И цена телефона -платится 1 раз. а твой сбл100 каждый месяц 100грн.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
господа, в обычной повседневной жизни как правило более 2 номеров не нужно, все остальное в адаптере - для удобства и "на всякий случай". У всех "случаи" разные бывают, и не обязательно покупать би за 300. Так о чем все же мы спорим?
 
Реєстрація
31.12.07
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy
Кто может помочь загнать мой номер диджус,джинс 66,билайн,на симки что сканруется.Активные клонируемые симки имеются в наличии.
Как для старта, готов скажем предложить 300$ за номер.Возможно и дороже.
Предложеня в личку.
 

Sok

Реєстрація
01.05.08
Місто
Белая Церковь
Телефон
Vernee Thor+
Купил себе адаптер 2+6 и частично мечта реализовалась, а я разочаровался... возникли вопросы и проблемы:
1. Сколько бы симок не было в адаптере на связи всегда одна!
Использую переадресацию - на связи все симки.

Добавлено через 5 минут
2. Переключение между симками занимает время - от нескольких секунд до десятков секунд.
Состряпал на питоне програмку, которая сама анализирует номер вызываемого мной или звонящего мне абонента и переходит на нужный номер для внутрисетевого звонка. Телефон держу в руке и жду звукового или вибро сигнала о начале набора номера.

Добавлено через 7 минут
3. Стоимость сканов КС и Би велика.
Как уже писали: "Кто успел - тот и съел", а кому очень нужно и за такую цену купит.
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Состряпал на питоне програмку, которая сама анализирует номер вызываемого мной или звонящего мне абонента и переходит на нужный номер для внутрисетевого звонка. Телефон держу в руке и жду звукового или вибро сигнала о начале набора номера.

Вот это автоматизация, я понимаю! :apl:
 

SAT

©
Реєстрація
25.08.09
Місто
044
готов скажем предложить 300$ за номер.Возможно и дороже.
Какой смысл платить такие деньги, что б сделать клоны Джуса, Джинса, Билайна? Ещё можно понять когда речь идёт о безлимитках, но клонировать припейд… :confused: Похоже, что ты ошибся в цене одним нулем?
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
SAT, он предлагает такие деньги для того, чтобы его номера(которые в данный момент неклонируемые) загнать в клонируемые СИМки.
 

SAT

©
Реєстрація
25.08.09
Місто
044
THORN, это понятно, но какой смысл это делать по 300$ за номер? Он явно ошибся одним нулем или тут какой скрытый смысл есть?
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
SAT, я лично не помогу помочь и за 300 уе.Тут нужен работник оператора,который имеет почти неограниченный доступ.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Дуос + адаптер на 2 симки обойдется явно не дороже 900$, при этом еще имеем и 2 симки онлайн...
 

SAT

©
Реєстрація
25.08.09
Місто
044
THORN, я же не говорю, что это не реально, я не пойму какой смысл платить за это 300$? webivan, ниже верно заметил. Если это не ошибка с нулем, то наверно это надо для каких-то хитрых GSM шлюзов?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
у человека есть несколько очень золотых номеров и есть деньги.
ему нельзя выдвинуть такое предложение??
 
Реєстрація
31.05.08
Місто
Днепр
Телефон
mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):
THORN, я же не говорю, что это не реально, я не пойму какой смысл платить за это 300$? webivan, ниже верно заметил. Если это не ошибка с нулем, то наверно это надо для каких-то хитрых GSM шлюзов?

Та не это надо для СБ опсосов :)
 

SAT

©
Реєстрація
25.08.09
Місто
044
Кстати, а как себя ведут клоны в разных БС или локальных зонах?

Добавлено через 4 минуты
у человека есть несколько очень золотых номеров и есть деньги.
ему нельзя выдвинуть такое предложение??
А золотой номер обязательно должен быть клонируемый? Наверно, думает, если потеряется, тогда сможет пользоваться клоном? Как-то несерьезно. :confused:

Добавлено через 5 минут
Та не это надо для СБ опсосов :)
Да, они будут озадачены. :rolleyes:
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
А золотой номер обязательно должен быть клонируемый? Наверно, думает, если потеряется, тогда сможет пользоваться клоном? Как-то несерьезно. :confused:
а может человеку поприколу 10 номеров на 1 симке?
пусть solo сам отпишется, а то получается гадание на гуще
 
Зверху