Выбор нового подключения: контракт VS препейд

Реєстрація
02.07.08
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S6 edge
дааа, КС это жир, по сравнению с МТС)

оказывается я могу с контракта вернуться на припейд? И, сейчас на тариф XXL не подключают, можно мигрировать на него с припейда либо новый контракт с XXL.
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Да, можно назад будет вернуться. Но это после 30 дней пребывания там, не раньше.
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Если говорить за тариф XXL, то абонка поднимется с 3,50 до 4,50. Более детально см. профильную ветку.
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
С XXL-контракт предполагаю, что на нём абонплата останется прежней, но тариф полностью перейдёт в архив.
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
К сожалению, на контракте точно меняют на 4,50 в день. Меня уже вчера смской порадовали(.
 
Реєстрація
02.07.08
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S6 edge
у меня пока смс не было, но не думаю что на припейде они оставят 3.5 грн) это смешно))

тю, судя по последним новостям на контракте подымают до 4.5 грн, на припейде оставляют, это как так? с контракта ж можно будет спрыгнуть обратно на припейд xxl, или я чего-то не понимаю..?
 
Реєстрація
19.02.09
Місто
Киев
Телефон
Siemens ME45
С XXL-контракт предполагаю, что на нём абонплата останется прежней, но тариф полностью перейдёт в архив.
Абсолютно правильное предположение. Тем более, что он одной ногой уже в могиле архиве: с 19.12.12 на него перейти или перерегистрироваться нельзя, только миграции и новіе подключения. Возможно, такая ситуация не только с XXL, но про него инфа проверена.

тю, судя по последним новостям на контракте подымают до 4.5 грн, на припейде оставляют, это как так? с контракта ж можно будет спрыгнуть обратно на припейд xxl, или я чего-то не понимаю..?
Так было до недавнего времени. Сейчас с уверенностью сказать нельзя, пусть все изменения немного устаканятся. Тем более, что Вам спешить некуда:
стаж несколько дней)
Перейти на контракт сможете не раньше, чем через полгода. А к тому времени либо падишах помрет, либо ишак сдохнет все может сильно поменяться.. ;)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.01.12
Місто
ZP
а это как, можно подробностей?)

В цоа с предоплатой говоришь хочу стать зарегистрированным абонентом, пишешь заяву на регистрацию. Они смотрят ее 1-2 дня и принимают решение, если да - то дальше процедура как при миграции.
 
Реєстрація
02.07.08
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S6 edge
спасибо за инфу, сделал бы так, но сейчас в связи со сменой тарфиных планов, подожду пока устаканится всё )
 
Реєстрація
02.07.08
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S6 edge
В цоа с предоплатой говоришь хочу стать зарегистрированным абонентом, пишешь заяву на регистрацию. Они смотрят ее 1-2 дня и принимают решение, если да - то дальше процедура как при миграции.

так это вариант для того чтобы не ждать полгода, я правильно понял? если скажут да, то переводят сразу на контракт и пошёл счетчик для программы подякы?)
 
Реєстрація
19.02.09
Місто
Киев
Телефон
Siemens ME45
Этот счетчик уже запущен, с момента активации номера. Просто стандартная процедура миграции на коммерческий контрактный тарифный план предусматривает значение этого счетчика на момент миграции >= 6 месяцев. Процедура регистрации может помочь снять это ограничение (но это зависит от результата рассмотрения заявки менеджером КС). Кстати, есть еще один вариант миграции - явиться с паспортом и ИНН в ЦОА и просто написать письменное обращение (там бланк выдадут и помогут написать). Результат - также после рассмотрения менеджером. Обычно соглашаются (напиши, что номер нужный не смог выбрать из доступных контрактных; можно в также упомянуть, мол, любимый оператор, сплю и вижу себя вашим абонентом, ношу синюю футболку и трусы со зведочками..) Скорее всего подключат, но опять-же, сейчас лучше немного подождать.
 
Реєстрація
18.01.12
Місто
ZP
Если фамилия "чистая" и тем более есть ДИ с регулярными платежами подключат даже если в красных трусах с яйцами будешь :D
 
Зверху