Колл-центр Киевстар и сервис

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
та ниче им там не будет. я сам уже сталкивался и с хамством и с некомпетентностью влп/техсмены. из нашего коллцентра пару недель назад на киевскую техсмену девушка сервиску откатала :) И правильно сделала.
Не знаю, правильно, чи ні, але те, що у Львові найбільш некомпетентні оператори передоплати, - факт, неодноразово мною підтверджений на практиці. Не в образу буде сказано, але вже обридло: як якусь дурницю несуть - так 99%, що Львів. Вам мало платять за кваліфіковану роботу, чи супери дивляться крізь пальці?:rolleyes:
это не у нас - точно. Во львовском колл-центре все намного аскетичнее. Недавно меняли кресла операторские. такую какашку привезли.... половина уже поразваливались.... на гарнитуры вообще без слёз смотреть невозможно.... в моем секторе только 3 новые гранитуры и за них каждый день идёть борьба не на жизнь а на смерть:D
Це, мабуть, якість обслуговування у вас прямо пропорційна якості приміщень:apl: Щось в цьому є, але я щось трохи сумніваюсь, щоб в одному СС було так, а в іншому ситуація зовсім протилежна
 

a_tar

Заблокирован
Реєстрація
06.09.09
Місто
LV-UA
Телефон
МТС Украинский + КС Классический
Не знаю, правильно, чи ні, але те, що у Львові найбільш некомпетентні оператори передоплати, - факт, неодноразово мною підтверджений на практиці. Не в образу буде сказано, але вже обридло: як якусь дурницю несуть - так 99%, що Львів. Вам мало платять за кваліфіковану роботу, чи супери дивляться крізь пальці?:rolleyes:

Це, мабуть, якість обслуговування у вас прямо пропорційна якості приміщень:apl: Щось в цьому є, але я щось трохи сумніваюсь, щоб в одному СС було так, а в іншому ситуація зовсім протилежна

Можешь мнить и сомневаться дальше :apl: Я по телефону и не такое слушаю. Все. посмеялись - и баиньки. :p
 

avto

вождь
Реєстрація
12.04.10
Місто
Ровно
Телефон
MyPhone
Можешь мнить и сомневаться дальше :apl: Я по телефону и не такое слушаю. Все. посмеялись - и баиньки. :p

а що тут смішного, що якійсь оператор насміхається з абонентів, що він і не таке слухає? це твоя робота, а ти тут показуєш, що ти крутий, і тобі на все в одному місці. ось я хочу тобі сказати, що ти не крутий, ти л...0...х
 
  • Like
Реакції: zZz

a_tar

Заблокирован
Реєстрація
06.09.09
Місто
LV-UA
Телефон
МТС Украинский + КС Классический
а що тут смішного, що якійсь оператор насміхається з абонентів, що він і не таке слухає? це твоя робота, а ти тут показуєш, що ти крутий, і тобі на все в одному місці. ось я хочу тобі сказати, що ти не крутий, ти л...0...х

Я делаю свою работу, как могу, и пока успешно справляюсь. На счет того что я насмехаюсь - это твое личное умозаключение, которое не имеет с реальным положением вещей ничего общего. Если тебя что-то не устраивает в работе оператора - беги с паспортом в цоа и пиши заявление. Тебе на будущее: когда человек начинает переходить на личные оскорбления, кричать, махать руками - это свидетельство неуравновешенности и низкого уровня культуры. ;)
 
Останнє редагування:

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
a_tar,
Вот на практике пример того, что далеко не всю информацию с работы имеет смысл выносить на форум.
К сожалению.
 

a_tar

Заблокирован
Реєстрація
06.09.09
Місто
LV-UA
Телефон
МТС Украинский + КС Классический
a_tar,
Вот на практике пример того, что далеко не всю информацию с работы имеет смысл выносить на форум.
К сожалению.

Не страшно. То, что было выше - просто отрицательные эмоции. :eek:
 
Реєстрація
27.07.09
Місто
Львов
Не страшно. То, что было выше - просто отрицательные эмоции. :eek:

Не хочешь рассказать, что там за тариф новый на джусе с 1 октября?)
Что либо скрывать есть смысл, если ты реальный "злостный" инсайдер, а ты разве инсайдер? До тебя информация приходит за час до появления чего-то нового.
И информация о зарплатах нифига не конфиденциальна. Можно заработать и 1500, и 2500, и 4000.
 

zZz

Заблокирован
Реєстрація
28.07.08
Місто
Житомир
a_tar, Слушай, если у тебя там все так плохо, оборудование, мебель, абоненты. Что мешает поменять работу?
Чего еще там сидишь?

Добавлено через 23 минуты
Вот тоже статейка
650 баксов для такого сотрудника?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
20.11.08
Місто
Irpin, Ukraine
Телефон
iPhone 14 Pro Max
Сегодня в ЦОА в Севастополе на улице Ген.Петрова 2 подключал ещё дин контрактный номер и был в ужасе. Эксперт как то холодно встречал абонентов...никаких улыбок,отсутсвие эмоций+ещё к этому пол часа СТОЯЛ и ждал пока она оформит всё.Спросил через сколько будет активен номер,сказала,что через максимум 1 час.В итоге прошло 3 часа номер так и не подключили...

Какой-то негатив у меня после посещений ЦОА Киевстар:(
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
Может у человека позади была очень тяжёлая праздничная неделя
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
canlost89, ну ты пойми тоже, мало ли какие проблемы у человека, ведь когда тебя кто-то разозлит ты ведь тоже не можешь улыбаться каждому встречному незнакомому? Всякое может быть. Главное что она тебя чётко обслужила. Мне контракт тоже оформляли минут за 20-25. Они включают номер когда дилер передаст документы Киевстару, меня вообще включили на следующий день. Так что 3 часа это ещё немного, эксперт в этом не виноват.
 
Реєстрація
20.11.08
Місто
Irpin, Ukraine
Телефон
iPhone 14 Pro Max
PRADA, я всё прекрасно понимаю,но это работа.если хреновое настроение-нужно засунуть в одно место.у меня аналогичная работа и мне приходится несмотря ни на что качественно и полноценно общаться с клиентами.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
canlost89, не все так могут. И из-за этого ж не лишать человека работы.:(
 
Зверху