ОТвета нет так как не задан вопрос и знаки. 4 и 4 и что ? Пропущен знак перед скобками
Нічого не плутаєш? В поданому тобою прикладі, таки, спочатку виконується множення. От, якби було 2(а+1), тоді спочатку виконувалось би додавання.P.S. Я догадываюсь, откуда пошёл подобный маразм. В математике со средних классов знак умножения не пишут (например, 2а+1 вместо 2*a+1) и некоторые "особо умные" решили, что из-за этого вначале выполняется умножение. Так мало ли какой неук что-то решит выполнять по-своему
Я не приводил пример конкретного задания, а рассуждение по поводу что послужило первопричиной ошибчного желания "выполнять сначала умножение", хотя умножение и деление - равнозначные операции, выполняемые слева направо - отсутствие знака * воспринимают как неразрывное действие.Нічого не плутаєш? В поданому тобою прикладі, таки, спочатку виконується множення. От, якби було 2(а+1), тоді спочатку виконувалось би додавання.
А вот с точки зрения геометрии ответ = 1![]()
ОднозначноПоднимает
Ничеси ты заморочился... самое интересное, что если ошибиться 8 раз, ответ будет правильный... а если всего 1 раз - нет![]()
Я подсмотрел. В жисьбы бы не догадался.ответ уже есть в сети