Про вакцинацію

Коронавірусна хвороба (COVID-19)

  • Не хворів

    Голосів: 84 25.0%
  • Перехворів декілька разів

    Голосів: 17 5.1%
  • Перехворів в тяжкому стані

    Голосів: 8 2.4%
  • Перехворів в легкому стані

    Голосів: 81 24.1%
  • Перехворів в середньому стані

    Голосів: 57 17.0%
  • Вакцинувався; без побічних

    Голосів: 178 53.0%
  • Вакцинувався; з побічними

    Голосів: 48 14.3%
  • Вакцинуватися не збираюсь

    Голосів: 37 11.0%
  • Є летальні випадки серед родичів чи знайомих

    Голосів: 64 19.0%
  • Не вакцинувався, але планую

    Голосів: 8 2.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
дедушка-бабушка на что. А потом с 17 лет пусть работают .
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
ну рановато . С 16 в Макдоналдс (и как америкосский кодекс разрешает, или им там 18..:confused:).
 
Реєстрація
11.10.10
Місто
Харьковск.обл. Дергачевск.р-он
Телефон
Нокиа:(Лайф без пополнения/29+/МТС Команда)
Нашел эту тему,в связи с вопросом,сегодня сын пришел с бумажкой из школы,о том,что завтра будут им делать прививку от столбняка.Вот и думаю,что делать разрешить,или нет?если есть на форуме родители,как вы поступаете?гуглил этот вопрос,но к решению не пришел.
 
Реєстрація
11.10.10
Місто
Харьковск.обл. Дергачевск.р-он
Телефон
Нокиа:(Лайф без пополнения/29+/МТС Команда)
Прочитал всю тему,понял что большинство здесь против прививок...с другой стороны,не думаю что прививка это плохо...вобщем наверное подпишу сыну разрешение на прививку...
 
Реєстрація
29.10.07
Місто
Борисполь
Телефон
е52 н82
Против столбняка прививаться нужно. Мало ли где можно порезаться ногу проколоть или еще че то,
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Марек, скорее хуже от того, что сын не привьётся не будет. Поищи, почему врачи сами не стремятся прививать своих детей...Если есть опасения, то лучше самому прикупить отечественную(а не зарубежную) вакцину и привить ребёнка.
Есть у меня "реакция Манту" на всю оставшуюся жизнь...
 
Реєстрація
11.10.10
Місто
Харьковск.обл. Дергачевск.р-он
Телефон
Нокиа:(Лайф без пополнения/29+/МТС Команда)
У сына алергия на манту,только сделали,сразу посылают в тубдиспансер,увеличенное пятнышко,а там всякие таблетки гадостные.Хорошо,что есть врач знакомая сказала,что эти таблетки просто сжирают имунитет ребенка,а доказать что это алергия очень сложно.
 

Victornr

Копатель
Реєстрація
17.08.09
Місто
Ukraine, Rivne
Телефон
Nokia E51, Xiaomi Redmi Note 2
Блин, наткнулся на вот такую инфу, не знаю верить-ли? И, неужто возможно в наше время такая хренотень?

Российский активист Александр Гончаров, который обнародовал планы глобалистов по программе евгеники, и в частности программы вакцинации, назначенной на 2011 год, исчез после недавнего получения серьёзной угрозы для своей жизни.
Он пропал без вести в ночь на 30 октября 2010 года, примерно в 22:00 часа, когда его последний раз видели выходящим из своего офиса в Российском благотворительном обществе, и после этого он не вернулся домой, как ожидалось.

Александр Гончаров поклялся распространять максимально возможный объём информации о программе евгеники глобалистов. Он раскрыл планы по стерилизации женщин путём вакцинации в России, Украине и Беларуси.
В тот же день, когда ему поступили угрозы, он попросил защиты у своих друзей-десантников, он похоже он не получил вовремя эту дополнительную защиту, и в ту же ночь бесследно исчез.
Ниже последнее заявление, которое Александр Гончаров сделал 22 октября 2010 года.

Прививки имеют два вида.

1. Прививка рассчитана на девушек 12-20.
Данная прививка будет вводится под видом профилактики якобы для предотвращения рака груди или матки.
СОДЕРЖАНИЕ.
- Совпадает с прививками которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.
ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНИЗМ.
- Создание в организме постоянной, так называемой “ложной беременности” и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к. многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть.

2. Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет.
СОДЕРЖАНИЕ. Иммуноглобулин человека и препараты ГМО.
ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНИЗМ.
- Резкое возбуждение иммунитета с помощью введённого “молодого” иммунитета, с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением, без подпитки ”молодого иммунитета” до нуля, т.е. невозможности организма противостоять никакой инфекции.

Здесь заявление: http://poiskpravdy.com/vsem-vsem-vs...-chto-yavlyaetsya-aktom-biologicheskoj-vojny/
 

lav

Контора пишет!
Реєстрація
09.10.08
Місто
Одесса
Телефон
Нексус 4+Microsoft Lumia 640 XL+модем от КС
это капец. ЗОГ правит миром.
http://lurkmore.ru/ZOG

А вот от столбняка лучше прививку сделать. Можно жизнь ребенку спасти.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
А пропавший Гончаров не успел рассказать собственно "А нафига?", или пукнул в лужу и спрятался? :)
Сам то как думаешь?
Кто-то же потёр мой пост с содержанием, которое подобно написанному Victornr.
 
Реєстрація
12.05.10
Місто
Київщина
А пропавший Гончаров не успел рассказать собственно "А нафига?", или пукнул в лужу и спрятался? :)
А разве вой "псевдо-экологов" - "убей себя - спаси планету!" и вой "глобалистов" о смертельной угрозе жителям развитых стран от многочисленных жителей неразвитых стран из-за перенаселении, выбросах СО2, исчерпании ископаемых, не подразумевает логически и безальтернативно необходимости превентивных мер по сокращению главной причины этих "угроз" - то есть нас с вами, моих и Ваших детей?
А ещё лучше - что бы у нас с Вами дети не рождались вовсе.

А второй тип - пенсионерки живут "слишком долго" и основная часть денег ПФ тратится на их содержание, тоже "ненужное" с точки зрения псевдо-природозащитников и глобалистов.

Так что - вполне возможно, Гончаров сообщил правду. Основной "линии партии" глобалистов - она не противоречит, а даже - наоборот.
 

Victornr

Копатель
Реєстрація
17.08.09
Місто
Ukraine, Rivne
Телефон
Nokia E51, Xiaomi Redmi Note 2
Я, вот чему удивляюсь: стало уже "доброй" традицией каждую осень обьявлять угрозу пандемии, то ли куриного гриппа, то ли губчатого энцефалита, то коровьего бешенства, то H1N1, я уж и запамятовал, чем нас каждый год пугал ВОЗ, вопя о грядущих миллионых жертвах, нагнетая истерию и впаривая "спасительную" вакцину. А, вот люди, почему-то отказывались массово помирать от неведомой хвори.
Что не сработало в этом году? Почему эти хитросделанные ZOGи подзабыли порадовать нас очередным шоу: гриппа-вирус, три четыре, ширится растёт заболевание, если хилый сразу в гроб....
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Victornr, в этом году скорее будет H3N2, в США уже 2 человек вроде заболели. Куда бы им отправить письмо с предложением назвать новый грипп "тараканьим насморком"?
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
А вот от столбняка лучше прививку сделать. Можно жизнь ребенку спасти
вроде даже здесь было насчет столбняка, что даже в войну непривитые солдаты в антисанитарии наступали на острые предметы,ранились ,попадала земля в рану итп, и столбняк подхватывал где-то 1 на 10000, так что больше шансов попасть с прививкой.
 
Зверху