Інтернет від Укртелеком

Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков
paskot включите смекалку, почитайте мои посты, вдумайтесь в то как я рассуждаю о работе Укртелекома, и задумайтесь....
 
Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков
У меня Укртелеком работает отлично:D:D:D

Шутить изволите батенька:D хотя если опта пришла в дом то да;)

Так для сравнения, вчера в 22.49 порезали оптику провайдера СК НЕТ (sk.net) а утром в 9.15 интернет уже работал:dik:
А теперь вопрос, сколько бы восстанавливал интернет Укртелеком????? ну а так да у Укртелекома все классно:D:D:D:D:D:D
 
Реєстрація
19.08.16
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Шутить изволите батенька:D хотя если опта пришла в дом то да;)

Так для сравнения, вчера в 22.49 порезали оптику провайдера СК НЕТ (sk.net) а утром в 9.15 интернет уже работал:dik:
А теперь вопрос, сколько бы восстанавливал интернет Укртелеком????? ну а так да у Укртелекома все классно:D:D:D:D:D:D
Оптику тоже быстро восстанавливает Укртелеком:p Недавно ещё один сварочник для оптики получили.:cool: А интернет у меня по витой паре идёт. Кабель спёрли, так я витую пару 120 м затянул:D
 
Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков
Оптику тоже быстро восстанавливает Укртелеком:p Недавно ещё один сварочник для оптики получили.:cool: А интернет у меня по витой паре идёт. Кабель спёрли, так я витую пару 120 м затянул:D
Мы не говорим о первичке (надеюсь не нужно объяснять что это...):rolleyes: а говорим о обычных пользователях которых с гулькин нос, работающих по оптике
 
Реєстрація
19.08.16
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Мы не говорим о первичке (надеюсь не нужно объяснять что это...):rolleyes:
Может и нужно. Вы под первичкой медяху имеете в виду? В Одессе центр города B2C подключают под оптику. Не говоря уже о B2B. :rolleyes:
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
А в городах и дальше будут мучать людей своим АДСЛем.
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Где логика? По сёлам оптика, а в городах АДСЛ.
Очень правильная логика: в городах куча альтернатив и народ от них массово ушел. А в селах или нет конкурентов, или типа jetnet в лучшем случае, который хочет сразу при подключении 3000грн с оплатой за год с последующей минимальной абонкой 200-250грн. Так что, нишу они верную нашли, если смогут.
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
jetnet в лучшем случае, который хочет сразу при подключении 3000грн с оплатой за год с последующей минимальной абонкой 200-250грн.
Так писали уже, что тоже хотят за год вперёд, причем подключить обещают через несколько месяцев.
 
  • Like
Реакції: bbk
Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков
Сегодня заходил в абон отдел по поводу скоростного интрента, разводят руками мол три провайдера накрыли своей сетью и будит ли телеком тянуть оптику под вопросом…
 

arki

Заблокирован
Реєстрація
20.11.16
Місто
Житомир
paskot, переходите к нам работать :apl: а то рукожопые достали :sorry:

если они же и оптику будут обслуживать то накой ... нужна такая оптика!
 
Реєстрація
19.08.16
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 12 Pro Max
paskot, переходите к нам работать :apl: а то рукожопые достали :sorry:
Нас и тут неплохо кормят © :)

Добавлено через 7 минут
Где логика? По сёлам оптика, а в городах АДСЛ.
В городах ещё и вдсл есть:rolleyes: Фонтанка, Аркадия... и оптика... Другое дело, что под эти подключения даётся голимое оборудование. Я лично сразу отказался от укт модема и заказал себе толковый, правда он работает по PPPoE и раз в сутки есть переконнект. Но модем это делает ночью и у меня целый день есть интернет, даже когда нет света.:cool:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.08.16
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 12 Pro Max
paskot, а подскажите модель, пожалуйста
Fritz!Box 7530;Fritz!Box 7590. Это из последних моделей. Они поддерживают VDSL. Первый у меня сейчас на укртелекоме стоит, а второй на Киевстаре, там доп wan порт. Хотя и на 7530 тоже можно настроить один из 4 Lan портов как wan. Надо брать только international version из-за того, что Германия использует Annex B. Ну и быть подключенным по PPPoE, а не по IPoE
 
Зверху