Акційні пропозиції Vodafone

Реєстрація
18.08.19
Місто
Киев / Лисичанск
360грн/ 12 , т.е. 30 гривен это красная цена тарифам ВФ ???
Учитывая тарифы, на которые присылают это предложение, то скорее "белая" цена, чем красная. За всех не скажу, но мне пришло на Водафон Лайт без плюса внезапно)
 
  • Love
Реакції: drmz
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
360грн/ 12 , т.е. 30 гривен это красная цена тарифам ВФ ???
Учитывая тарифы, на которые присылают это предложение, то скорее "белая" цена, чем красная. За всех не скажу, но мне пришло на Водафон Лайт без плюса внезапно)
Не, ну я тогда всё равно жду на XS год без абонплат за 360 грн... белая или красная - меня любой цвет устраивает
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
А я думаю, чому мені такі пропозиції не присилають, а у мене ще дійсна знижка -20% на 3 місяці...
 

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro

Vodafone Device M​

Предложили год за 365 номер полочный, вчера пополнил на 5 грн.
Сегодня прислали SMS.
 
Реєстрація
19.03.18
Місто
Запорожье
Пришло только что...я офигел если честно!)))Тариф Супер нет Анлим
Его величество- рандом в исполнении ВФ.
Симке 1,5 года...пополнялась лишь 2 раза на 5 грн.
Воспользоваться предложением все равно не собираюсь...т.к.небыло 1-го пополнения.А это еще +230 грн.в итоге дорого.Сразу несмогу.
 
Реєстрація
24.11.19
Місто
Волинь
також прийшло за 360 грн на два поличні Light і Light+. Певно на Light+ скористаюсь, там хоч 30 хв на інші і 2 гб
Таке питання, можна частинами поповнити з перекиданням з інших номерів водаф, чи обов"язково 360 одним платежем ?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.03.18
Місто
Запорожье
Lutert, чого ж не можна, коли можна.
stone, якщо ваш тп автоматично не з'їдає гроші, то можете перекидати і поповнювати основний рахунок як хочете. А потім викупите акційну пропозицію, коли на рахунку буде 360 грн і більше.
Нет,нельзя!Оператор предупредил только одним платежом.
 
Реєстрація
19.03.18
Місто
Запорожье
Lutert, чого ж не можна, коли можна.
stone, якщо ваш тп автоматично не з'їдає гроші, то можете перекидати і поповнювати основний рахунок як хочете. А потім викупите акційну пропозицію, коли на рахунку буде 360 грн і більше.
Не вводи в заблуждение пользователей если точно не знаешь!Будь у тебя на счету хоть 100500 грн.нужно пополнить одним платежем минимум на 360 грн.
!Инфа от котиков... .!.
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
idea, а ну-ка "гоните" мне пропозыцию :) шо-то телепончик мой молчит.

Переглянути вкладення 36284
Чтобы была вероятность получить спецпредложение - на балансе должно быть как можно меньше денег.
Post automatically merged:

360грн/ 12 , т.е. 30 гривен это красная цена тарифам ВФ ???
Красная цена - это 270 грн. за год. Вспомните настойчивый баннер с "Vodafone Smart XS -50%". На момент баннера АП была 35 грн, а сейчас 45 грн (50%=22.50; 22.50*12=270)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Начитался вас всех, достал с полки номер который перевел с Девайса в августе 2020 на СупернетСтарт решил его проверить и вместо XS, предлагают до 31.01 пополнить на 360 грн. и пользоваться ГБА. Теперь не знаю как быть, предложение заманчиво. :unsure:
 
Реєстрація
04.03.13
Місто
Тернопіль
Телефон
iPhone 8 P, Pixel 4a 5g
Вже декілька разів приходить - "Поповніть рахунок від 5 грн. і отримаєте 300 грн. на зв'язок". Як би їх потратити раціонально? Тариф у підписі.
 
Зверху