Акційні пропозиції Vodafone

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Одним нравится КС, другим ЛС и особенно Лайка.
Но все переходят на водафон, потому что минуты и гибайты на месяц, а не 10 дней как у лайфа. А Киевстар и лайка не имеют таких мнп акций.
Ошибаетесь коллега, ЛС на 30 дней дают
  • Додатковий інтернет-трафік та додаткові хвилини діють протягом 10 днів з моменту нарахування.
Спасибо, меня интересуют акции по ВФ, на ЛС номер не хочу переносить итак есть 4 симки, и только 1 симка ВФ, перенесенная из Интера. Вот для нее ищу варианты.
 

bbeliy

початковий рилосвин 💙💛
Реєстрація
05.08.19
Місто
Полтава
Телефон
Redmi 9T|STK-L21|B525
Пришла смс на голодающий номер:
Знижка 99.99% на місячну оплату тарифу у подарунок! Хочете отримати? Тоді мерщій відправте безкоштовне SMS на номер 6216. Після цього ми підключимо Вам знижку протягом доби.

Попробовал, попробовал - обещают в течении суток начислить :)
Так же попробовал на другом голодающем на которых смс НЕ ПРИХОДИЛА - тоже пообщещали начислить!

Пробуйте!
 
Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса
Попробовал, попробовал - обещают в течении суток начислить :)
Скажем честно, я для интереса нашел прошлое смс, которое отправлял на этот же номер(годовой давности). Думаю, почти все догадываются, что подарок в течение суток так и не пришел.
 
Реєстрація
06.04.21
Місто
Миколаїв
Перетягивание каната...
Ну VF с Lifecell хоть что-то перетягивают, а КС берёт 100 грн. за болванку для MNP.
И Киевстар подтянется ещё и не такие подарки предложит при переходе по MNP.
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Перетягивание каната...
Ну VF с Lifecell хоть что-то перетягивают, а КС берёт 100 грн. за болванку для MNP.
И Киевстар подтянется ещё и не такие подарки предложит при переходе по MNP.
ЖС - З ДУМАОЮ ПРО СЕБЕ
 

bbeliy

початковий рилосвин 💙💛
Реєстрація
05.08.19
Місто
Полтава
Телефон
Redmi 9T|STK-L21|B525
Попробовал, попробовал - обещают в течении суток начислить :)
Скажем честно, я для интереса нашел прошлое смс, которое отправлял на этот же номер(годовой давности). Думаю, почти все догадываются, что подарок в течение суток так и не пришел.
Дякуємо, все спрацювало! Щойно ми підключили Вам знижку 99.99% на оплату послуг на місяць. Дочекайтесь автоматичного підключення пакета послуг або наберіть *101*444#

Все же на номере на который пришло предложение - подключили ;)
На номере где предложения не было - нет.
 
Реєстрація
20.02.16
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung А51
При пополнении счёта через приложение плюшек уже не дают?
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
У меня есть для вас Подарок, но я вам его не отдам! - Оператор Водаквашино.

Пришло СМС об интернете, возьми через приложение. Приложение устанавливается из Плей Маркета. А потом пишет: твой телефон - фуфло, юзай веб. Ни веб-версия, ни оператор с получением подарка не помогли - только новый телефон с Андроид 7+.

Внимание, Вопрос: а на кой хр тогда не прописать в ПлейМаркете минимальное требование Андроида 7+, чтобы не устанавливалось даже???????
 

cat

Реєстрація
31.08.13
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 11, lifecell
При пополнении счёта через приложение плюшек уже не дают?
Дают но уже после того как счет пополнен. Приходит смс: Ого какое пополнение,а еще будет. Пополните на ХХ и получите ХХ грн.
 
Реєстрація
18.08.19
Місто
Киев / Лисичанск
При пополнении счёта через приложение плюшек уже не дают?
Дают но уже после того как счет пополнен. Приходит смс: Ого какое пополнение,а еще будет. Пополните на ХХ и получите ХХ грн.
Такие сообщения приходят независимо от способа пополнения счёта.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Одним нравится КС, другим ЛС и особенно Лайка.
Но все переходят на водафон, потому что минуты и гибайты на месяц, а не 10 дней как у лайфа. А Киевстар и лайка не имеют таких мнп акций.
Так виявляється, це вф украв ідею у лайфа: https://www.lifecell.ua/uk/mobilnij-zvyazok/aktsii/oce-tak-nomer/ і трошки причепурив. тобто про ці 10 днів Ви писали...
 
Зверху