Акційні пропозиції Київстар

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Samsung s24 ultra
У меня на контракте пишут, что я не могу подключить на моём тарифе. У меня Безлим +
 
  • Like
Реакції: drmz

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
У меня на контракте пишут, что я не могу подключить на моём тарифе. У меня Безлим +
В 5 утра, после сигнала от Morino, тоже ничего не получилось, ни по ussd, ни через вебморду.:(
Точнее теперь оно значится подключенным, даже в старой вебморде в архиве заявок значится как успешная заявка, утром в подключенных не было.
Но ниче не удвоили.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
03.02.12
Місто
Знамянка
У меня странный глюк по этой акции: удвоились смс, но минуты на месте. Причем смс 1 отправил, остаток 599. В мкс отображается как акция, доступная для подключения. Но не дает подключить
 
  • Wow
Реакції: drmz
Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Samsung s24 ultra
Если нет официального пресс-релиза о продлении акции, то она считается закрытой. И ничего подключать не должны. У кого-то что-то удвоилось, то нужно тихо пользоваться и никому не рассказывать.
 
Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Samsung s24 ultra
Наверное, пообещали увеличить в два раза пакетные минуты, добавивши туда часть пакета, которые шёл за своевременное пополнение. Вот и удвоили таким образом.
 
Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков
Добавил номер родителя в мой Киевстар, на своем смартфоне, вот какие плюшки предлагают на кнопочную звонилку :)

Screenshot.jpg
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02
вот какие плюшки предлагают на кнопочную звонилку
Я этим баловался в 18-19гг., держал пару месяцев симкарту в старючем кнопочнике, потом переставлял карту в старючую-же нокиа-311, и получал смс, примерно такое "мы дарим для Вашего нового смартфона, 3 Гб интернета". Так по кругу прошло примерно 5 симкарт.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Так і не зміг скористатися акцією КС, так як поповнення через додаток не хоче працювати. Оператор каже, що в них все нормально, але з усіх наявних карт оплата не проходить....
А що саме у вас не виходить? Кілька разів поповнював, все спрацювало. Якщо пише про помилку на етапі створення платежу карткою, то треба "погратися": заново ввести номер, що поповнюється, та суму поповнення. Після цих маніпуляцій платіж стає доступним.
Після введення суми і реквізитів карти і натискання кнопки оплатити вилітає помилка: щось пішло не так, операцію відхилив банк. 4 карти різних банків і одна і та ж сама помилка. Ліміти в нормі, якщо що. Запит на списання до банку навіть не надходить. При спробі оплати за допомогою Гугпей - така ж помилка....

При сплаті гуглпей в мене працює тільки коли перед цим загрузити сам Гуглпей, спробуй
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
23.10.17
Місто
Odessa
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Ну почему же сразу "платить" - шарик еще есть... вчера (так понял - черная пятница) прилетело предложение получить 50 бонусов за установку приложения и еще ранее висело предложение получить 65 бонусов за пополнение от 78 грн через приложение... тп в основном для тырнета (подключен год безлим-тырнета за 100), решил забрать усе на пару абонок (шоб не дарить) :D
Включил на номере паузу абонки, очистил данные приложухи (были другие номера подвязаны), зарегистрировал номер - сразу прилетели 50 бонусов, пополнил на 79 грн - через минут двадцать, прилетели 65 бонусов и... вывел всю деньгу снова на карту (удивило, что не смотря на ночное время суток - сумма моментально упала на карту) - оставив 5 грн, чтобы хватило на две абонки по 60 грн (50+65+5=120).
Кстати, на другом номере - срок жизни бонусов за пополнение был 15 дней, на этом номере - 30 дней (и перекрыл/ увеличил на сутки - срок жизни бонусов полученных за установку приложения, которые были получены вчера, до 24.00)... рандомс однако :cool:
В итоге, получил на два месяца - безлим в сети (безлим тырнет уже был активирован) и 100 минут/мес. на врагов за 7.16 грн... 🤘(y)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
w-lom,
думаю - без вариантов, только - если есть какое либо предложение (типа - как из моего предыдущего поста)... ИМХО :unsure:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Я чего-то не допонимаю. Бонусы получил, их хватает верхом для снятия абонки. Предварительно заказал паузу абонплаты и снял деньги на карту на всякий случай. Сейчас пытаюсь заказать пакет на месяц с бонусов - мне рассказывает, что денег недостаточно??!

Как заказать месячную абонку с бонусов???
 
Зверху