Акційні пропозиції Vodafone

Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
думаю скільки не дай хвилин, більшість всеодно будуть дзвонити тоді коли потрібно і стільки, скільки потрібно
Якби так було наші оператори давно б дали безліміт, а не блокували за нетипове користування.
 
Реєстрація
24.11.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi 12
idea, Ну значить це моя суб'єктивна думка. Якщо я за місяць на інші мережі дзвоню хвилин 5-7, то я буду використовувати стільки ж хвилин незалежно від того 150 їх у моєму тарифі чи 1500.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Реєстрація
07.01.18
Місто
Хмельницкий
Vodafone 4G Smart+, на ізоляції в кнопочному телефоні, 9й день без поповнень, 40 гривень за поповнення від 110 грн
IMG_3874.jpg1.jpgIMG_3875.jpg2.jpgIMG_3876.jpg3.jpg
 
Останнє редагування:

Merida

Заблокирован
Реєстрація
31.05.20
Місто
Ужгород
Телефон
Samsung Galaxy M32 6/128
 

Merida

Заблокирован
Реєстрація
31.05.20
Місто
Ужгород
Телефон
Samsung Galaxy M32 6/128
в шапці не всі шукають моло що
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
idea, Ну значить це моя суб'єктивна думка. Якщо я за місяць на інші мережі дзвоню хвилин 5-7, то я буду використовувати стільки ж хвилин незалежно від того 150 їх у моєму тарифі чи 1500.
чел ты ошибаешься, многим теперь КС и не нужен на всю зиму вашпе, с вф звонишь на все номера...
 
Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02
idea, Ну значить це моя суб'єктивна думка. Якщо я за місяць на інші мережі дзвоню хвилин 5-7, то я буду використовувати стільки ж хвилин незалежно від того 150 їх у моєму тарифі чи 1500.
чел ты ошибаешься, многим теперь КС и не нужен на всю зиму вашпе, с вф звонишь на все номера...
Подтверждаю.СупернНет Старт (ГБА за 360), пол-года прошло, и я и все, уже привыкли.
Я звоню, они ищут меня, только с/на ВФ. Хотя КС во втором слоте.....
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Тариф ХS (абонка+,усі свої+, скидка 30% на след абонку+), в этом месяце впервые использован включенный в абонку весь трафик 1Gb и даже пару экстра-пакетов интернета.
И вот прилетает кошерный бонус
Screenshot_20211202-083552_Messages.jpg
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Тариф ХS (абонка+,усі свої+, скидка 30% на след абонку+), в этом месяце впервые использован включенный в абонку весь трафик 1Gb и даже пару экстра-пакетов интернета.
И вот прилетает кошерный бонус
Переглянути вкладення 44410
Да, если пользоваться аккуратно интернетом, то на месяц можно растянуть, а вот для школьника на 1 день. :)
 
Реєстрація
24.07.18
Місто
Харьков
Телефон
Cubot MAX 2, Meizu M6T
Тариф ХS (абонка+,усі свої+, скидка 30% на след абонку+), в этом месяце впервые использован включенный в абонку весь трафик 1Gb и даже пару экстра-пакетов интернета.
И вот прилетает кошерный бонус
Переглянути вкладення 44410
Аналогичное пришло утром на тот же тариф после использования половины трафика. Во попёрло у Водафона с акциями!)
 
Реєстрація
22.06.17
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Xiaomi Redmi 10
Тариф ХS (абонка+,усі свої+, скидка 30% на след абонку+), в этом месяце впервые использован включенный в абонку весь трафик 1Gb и даже пару экстра-пакетов интернета.
И вот прилетает кошерный бонус
Переглянути вкладення 44410
Аналогичное пришло утром на тот же тариф после использования половины трафика. Во попёрло у Водафона с акциями!)
Теж получив бонус, раніше дали знижку 99% на тариф. Дивно, але приємно)
 
Реєстрація
01.01.17
Місто
Харків
Телефон
Redmi Note 8T
Тариф ХS (абонка+,усі свої+, скидка 30% на след абонку+), в этом месяце впервые использован включенный в абонку весь трафик 1Gb и даже пару экстра-пакетов интернета.
И вот прилетает кошерный бонус
Переглянути вкладення 44410
На S+ тоже вчера получил такое. Номер активный +все свои.
 

Ивонька

Заблокирован
Реєстрація
20.10.21
Місто
Днепр
Подскажите, если по акции " музика без перерывов на 3 мес." при подключении ютуб выдаёт ошибку. OR-CCSEH-05
Что это значить?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Номер на бонусах от Розетки уже 2 года, а до этого 300 бонусов прислали за пополнение.

В прошлом месяце Vodafone подарил на 3 месяца скидку 20% (Smart XS, 36 грн. вместо 45). На черную пятницу предложил пополнить счет на 55 грн., за что мне дадут еще 55 на бонус (выполнил, пришли бонусы, срок действия - почему-то до 3-го января, бонусы на две абонки пойдут). Потом объявил акцию в виде безлимита на всех операторов на три месяца зимы. Сейчас прислал сообщение, что начислены 12 гб на три месяца (по 4 гб в месяц).

Вопрос - где мои бесплатные смс?
 
Зверху