Акційні пропозиції Vodafone

Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Ніхто не схотів мені допомогти - довелось шурупать своїми двома...
Шарій гівно рідкісне - єдине що пропонує це цифрал, якого у мене нема.
Довелось вивести на лс. А звідти на ясно. При виводі скористався глобалом. Зручніше ніж шарій. Тариф той самий.
При поповненні надали окрім 300 грн ще 100. Але не знаю куди їх діть.
Позвоніть за кордон, тут недалечко.
Зараз модно звоніть і шото мініровать )
 
Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02
😲
300 грн у подарунок! Подвоїмо Ваше поповнення: поповніть рахунок на 300 грн до 28.02 і ми подаруємо Вам додаткові 300 грн. Додатковi кошти діятимуть 20 днiв. Поповнити без комісії: www.vodafone.ua/pay
Це щось особливе чи усім таке пропонують?
Порадьте, бдлск, як їх найкраще вивести у пп і чи воно працює. Форварда не маю.
Ніхто не схотів мені допомогти - довелось шурупать своїми двома...
Шарій гівно рідкісне - єдине що пропонує це цифрал, якого у мене нема.
Довелось вивести на лс. А звідти на ясно. При виводі скористався глобалом. Зручніше ніж шарій. Тариф той самий.
При поповненні надали окрім 300 грн ще 100. Але не знаю куди їх діть.
Ти, той во, підправ текст......
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Реєстрація
14.04.15
Місто
Мариуполь UA -> ЦФО RUS
Тариф Smart XS. Получил 100 грн на 3 дня (СМС 3133). Автоматом АП за тариф не снялась, при наборе *101*444# выпадает сообщение о недостаточности средств. Что посоветуете делать? Ждать начала следующих суток или брать щётку по металлу, ловить красного котика и гладить ей пока тариф не оплатится? Если второе, то как проще поймать котика?
 
Реєстрація
09.12.20
Місто
Херсонская обл.
Тариф Smart XS. Получил 100 грн на 3 дня (СМС 3133). Автоматом АП за тариф не снялась, при наборе *101*444# выпадает сообщение о недостаточности средств.
Автоматом или через *101*444# получится подключить пакет на месяц только тогда, если на основном счёте будет сумма не менее 55 грн (сумма абонплаты). Иначе будет писать, что недостаточно средств. При этом деньги за подключение будут списаны с дополнительного, а основной счёт останется нетронутым (с основного можно деньги потом вывести при желании, или держать на следующую абонплату).

Если хотите подключить пакет на месяц без пополнения основного счёта на сумму от 55 грн, тогда только через котиков в чате.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Был последний пакет за 30 копеек в тарифе Red Extra S, за неделю до его окончания в MyVF предложили 4G Smart XS+ с первым бесплатным пакетом. Кто я такой, чтобы отказываться? :) Активировал новый тариф за 2 дня до конца предыдущего пакета. Халява продлилась ещё на месяц, плюс при переходе сохранился пакет 12 ГБ на 3 месяца.
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
по сравнению с Smart 4G XS мне кажется фигня этот Smart S. на иксэсе сейчас 55 грн, постоянно акции всякие валятся типа 12 гиг за 3 месяца, еще баллами докупать можно. В общем, можно спокойно жить на 55 грн и ни в чем себе не отказывать, звонками особо не пользуюсь, в основном мессенджерами. 95 грн себя не оправдают.
 
  • Like
Реакції: Mjoy
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Заманчивое предложение

по сравнению с Smart 4G XS мне кажется фигня этот Smart S.
Сам спросил и сам ответил ;) .
Зависит от того, какой тариф сейчас и какой объем услуг планируете использовать
А мы хотели помочь, но не успели:(.
 
Реєстрація
23.09.18
Місто
Запорожье
Получил 100 грн на 3 дня (СМС 3133). Автоматом АП за тариф не снялась,
На SuperNet Start и Unlim в мой водафон предложили 120 и 260 грн на 7 дней за пополнение от 20 грн до 13.02. Морально готовился общаться с котиками по начислению АП, но ночью всё снялась за счёт средств на доп.счёте.
На одном номере эта была плановая (т.е предыдущая АП была ровно месяц назад) оплата, на другом, номер несколько недель лежал на полке. Оба номера активированы несколько месяцев назад, используя стартовые пакеты с включённой первой абонплатой.
Есть ли предположения, что влияет на то, чтобы АП за тариф со средств доп.счёта не снималась автоматически?
Или этот рандом и есть пример упоминаемой здесь "сертификации" оператора:).
 
Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса
Есть ли предположения, что влияет на то, чтобы АП за тариф со средств доп.счёта не снималась автоматически?
Тариф на базовых - и первая абонплата никогда не снимется с дополнительного счета без наличия такой же суммы на основном или вмешательства котиков.
 
Реєстрація
23.09.18
Місто
Запорожье
Poleg, тогда, возможно, я не правильно понял сообщение в соседней теме, решил, что там как раз пример когда номер был на базовых, ему дали спецпредложение (он его вероятно не заметил) пополнил счёт и первая АП оплатилась автоматом, хотя человек явно хотел остаться на базовых т.е к котикам не обращался, да и вряд ли, осознанно, закинул на основной счёт больше месячной АП.
Недавно активировал стартовый пакет без первого пакета услуг. После активации, номер был на базовых условиях тарифа SuperNet Start, но спустя неделю после активации Vodafone принудительно предложил первый пакет услуг на месяц за пополнение на 5 грн (без дополнительного согласия в виде отправки SMS), чтобы согнать меня с базовых условий. Пополнить счёт пришлось, так как номер нужен для редких звонков. Я правильно понимаю, что единственным способом, чтобы вернуться на базовые условия (через месяц) - изменить тариф на SuperNet Unlim? После изменения тарифа базовые условия будут возвращены?
 

Apple1

Яблочник
Реєстрація
12.09.21
Місто
Киев
Телефон
iPhone 14
afftor, вы правы, пакет услуг начислился автоматом, без моего согласия. На базовых хотел остаться, но 5 грн к сожалению закинул осознанно, так как нужно было позвонить с этого номера.
 
Реєстрація
23.09.18
Місто
Запорожье
Magik, скажите, ваша формулировка "Vodafone принудительно предложил первый пакет услуг на месяц за пополнение на 5 грн" предлагали денег на дополнительный счёт или это было что-то "получите первый пакет в подарок" без упоминания начисления денег на дополнительный счёт?
Про 5 грн, тут я пытался, подчеркнуть что 5 грн явно меньше абонплаты, т.е.
первая абонплата никогда не снимется с дополнительного счета без наличия такой же суммы на основном
мало того, что водафон начислил (предположительно) деньги на дополнительный счёт, ещё и на основном у вас должно было оказаться больше чем абонплата.
 
Зверху