Акційні пропозиції Vodafone

Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса
Если месячный пакет по тарифу когда-нибудь начислялся, то ВФ после пополнения на 30 грн. в ночь снимет копейку и начислит пакет. Останется 34,99. Я бы для ровного счета пополнил бы на 30,01.
И логично, что в любом случае когда-нибудь начнется снятие за дневной пакет, поэтому проще всего вывести 31 гривну на другой номер или еще куда-то.
не подключены ни ГБА
Думаете у кого-то подключен на XS+?:)
 
  • Like
Реакції: fnm
Реєстрація
09.12.20
Місто
Херсонская обл.
не подключены ни ГБА
Думаете у кого-то подключен на XS+?:)
У fnm архивный тариф RED XS+ (ссылка на описание тарифа), а не 4G Smart XS+. ;) В тарифе Red XS+ ГБА возможен.

Если месячный пакет по тарифу когда-нибудь начислялся, то ВФ после пополнения на 30 грн. в ночь снимет копейку и начислит пакет. Останется 34,99. Я бы для ровного счета пополнил бы на 30,01.
Добавлю: можно не дожидаться ночи, а после пополнения счёта на 30 грн и получения SMS с информацией о получении скидки, сразу набрать *101*444# для подключения пакета.

Деньги, естественно, желательно после подключения пакета вывести, если через месяц номер снова планируется использовать только для входящих звонков и SMS.
 
Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса
Деньги, естественно, желательно после подключения пакета вывести
Я бы настаивал на после пополнения, в крайнем случае после
получения SMS с информацией о получении скидки,
архивный тариф RED XS+
Действительно, забыл уже, что такие существуют.
 
  • Like
Реакції: fnm

fnm

Реєстрація
26.08.19
Місто
Полтава-Сіті

Если месячный пакет по тарифу когда-нибудь начислялся, то ВФ после пополнения на 30 грн. в ночь снимет копейку и начислит пакет. Останется 34,99. Я бы для ровного счета пополнил бы на 30,01.
Добавлю: можно не дожидаться ночи, а после пополнения счёта на 30 грн и получения SMS с информацией о получении скидки, сразу набрать *101*444# для подключения пакета.

Деньги, естественно, желательно после подключения пакета вывести, если через месяц номер снова планируется использовать только для входящих звонков и SMS.
Спасибо.
Странно, что реально невыгодная акция для опсоса, да? Аж не верится.

А выводить деньги как кошернее?
максимально дешево, что я знаю, это через Шерпей на киевстарномер
 
Останнє редагування:

fnm

Реєстрація
26.08.19
Місто
Полтава-Сіті
Деньги, естественно, желательно после подключения пакета вывести
Я бы настаивал на после пополнения, в крайнем случае после получения SMS с информацией о получении скидки,
а почему? - снимут месячную абонку "в минус"?
или чтоб и суточную дополнительно сначала не сняли?
 
Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса
Странно, что реально невыгодная акция для опсоса, да? Аж не верится.
Он всего лишь собирает данные куда Вас можно согнать с этого тарифа чтобы получить хоть какие-то деньги.
или чтоб и суточную дополнительно сразу не сняли?
Именно. Там еще плата за Инет есть, если данные действия не проводятся в звонилке.
 
  • Like
Реакції: fnm

fnm

Реєстрація
26.08.19
Місто
Полтава-Сіті
или чтоб и суточную дополнительно сразу не сняли?
Именно. Там еще плата за Инет есть, если данные действия не проводятся в звонилке.
кстати, мне только из-за тех дармовых месячных несчастных 6 гиг инета и надо )))
а то вдруг опять война, а я на этой симке вообще без плюшек. А чёто мудофон мне к Дню Валентина забыл подарок проафишировать, с их номера не звоню - значит не "влюбленный" )))
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Реєстрація
23.10.17
Місто
Odessa

Asin

Slonorylʹstvo nashe vse
Реєстрація
21.01.11
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi
Реєстрація
09.12.20
Місто
Херсонская обл.
4G Smart XS, основной номер, активно используется. Хотел пополнить через My Vodafone счёт на 5 грн (нужны деньги на несколько SMS в ближайшие дни), а оно предложило получить 220 дополнительных минут для звонков по Украине на 3 дня за пополнение от 120 грн.
Самое важное: по номеру уже подключена акция "Все свои" до 28 февраля. :ROFLMAO: Поэтому логики в таком предложении - никакой! :sumas:
 

Вкладення

  • Screenshot_20220220_204557_ua.vodafone.myvodafone.jpg
    Screenshot_20220220_204557_ua.vodafone.myvodafone.jpg
    93.7 КБ · Перегляди: 29
Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса
Самое важное: по номеру уже подключена акция "Все свои" до 28 февраля. :ROFLMAO: Поэтому логики в таком предложении - никакой! :sumas:
А если бы отказались, то бы знали, что ее никогда больше не предложат. В отличие от удвоения или прочей бредятины :)
 
Реєстрація
07.08.21
Місто
Киев
на СуперСтартНет предлагают вдвое больльше гб и минут за пополнение на 150 грн :) и зачем оно мне? мне и тех что в пакете не надо столько. номер ждущий XS, номер голодает уже 11 месяцев и только один раз предложили летом перейти в S+ и все.
 
Реєстрація
07.08.21
Місто
Киев
снова на XS пришло
 

Вкладення

  • Screenshot_2022-02-21-12-23-00-391_ua.vodafone.myvodafone.jpg
    Screenshot_2022-02-21-12-23-00-391_ua.vodafone.myvodafone.jpg
    112.8 КБ · Перегляди: 96
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Стоимость тарифа не изменится на протяжении года...(с)

Тоже мне плюшка...Как показывает мое личное наблюдение ( хотя могу и ошибаться :)), тарифы у ВФ "оптимизируются" реже, чем раз в год (год с плюсом, вроде бы).

Нахватались у ЛС, что ли, подобных оборотов "Стоимость тарифа будет неизменной до конца 2022 года" ? :)


Пакет услуг будет начисляться автоматически...(с)

А почему бы ему автоматически НЕ начисляться, если за него уже заплачено? :)

Деньги на счету есть-пакет автоматически начисляется.


Странное предложение (менять дешевый и труднополучаемый эксклюзив на общедоступный и более дорогой тариф) и странные "плюсы" :)
 
Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса
Стоимость тарифа не изменится на протяжении года...(с)
Как раз в ВФ эта фраза - абсолютное вранье. В реальности следует читать "Если нам вздумается изменить стоимость тарифа, то ничего нам не помешает, но, так и быть, доплату мы с Вас не возьмем".
 
Реєстрація
09.12.20
Місто
Херсонская обл.
Poleg, я вранья в этой фразе не вижу. Тариф SuperNet Start в течение года естественно подорожает (для тех, кто оплачивает раз в месяц), но для подключившего ГБА стоимость в течение года не изменится и ничего дополнительно доплачивать не придётся. Поэтому фраза вполне корректная, имхо.
 
Реєстрація
02.02.16
Місто
Синельникове
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8
Всім доброго дня!
Надійшло СМС із пропозицією знижки 99,99%. Для цього потрібно надіслати повідомлення на номер 6216.
Підкажіть, ця пропозиція дійсна на 1місяць чи як? І що писати в самому повідомленні (бо пусте СМС не надіслати). Дякую.
 
Зверху