Акційні пропозиції Vodafone

len_non

Заблокирован
Реєстрація
02.01.14
Місто
Деражня
Телефон
Google Pixel 4xl
Звичайний без ніякого першого місяця, вже другий раз така пропозиція, перший раз погодився думаю чи ще брати.
 

len_non

Заблокирован
Реєстрація
02.01.14
Місто
Деражня
Телефон
Google Pixel 4xl
Та не пам'ятаю точно но в травні тільки активував я їх.
 
Реєстрація
04.08.09
Місто
Киев
Та не пам'ятаю точно но в травні тільки активував я їх.
Тогда наверное не стоит, пополнять, если у вас уже есть такой же. Только не делайте отказ, наверное. Заодно динамику посмотрите. Я два взял, один активировал, второй не активировал, расстроился, что нельзя бесплатный переход сделать, на joys max...
Post automatically merged:

Та не пам'ятаю точно но в травні тільки активував я їх.
Тогда наверное не стоит, пополнять, если у вас уже есть такой же. Только не делайте отказ, наверное. Заодно динамику посмотрите. Я два взял, один активировал, второй не активировал, расстроился, что нельзя бесплатный переход сделать, на joys max...
Может им просто сразу писать, ребята не тратьте время. Я почэтный свынорыл, з форому Рэд-форум, давайте сразу уже ГБА за 390 гривен. Чтобы мы зря не тратили время. Чем быстрее я его получу, тем быстрее вы получите деньги, зачем вы оттягиваете удовольствие, чтобы деньги поступили на ваш счёт. У меня времени уйма, мне не принципиально. А вам чем побыстрее тем лучше 😀.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.10.19
Місто
Kyiv
Телефон
Sony Xperia Z1 Compact
Всем добра. Предложили на Vodafone SuperNet Start+ рік без абонплат за 400 грн.
Долго ждать пришлось? У меня сегодня только заканчивается гба
Номер был на "голодном пайке". Пополнялся от случая к случаю. Появилось предложение "знижка 99.99" и "пропозиція РБА за 400 грн". Использовал вначале 99,99% потом ( после активации ) и ГБА за 400
 
Реєстрація
04.08.09
Місто
Киев
Предлагают пополнить счёт на 20 гривень чтобы получить бонусных 370... Как правильно поступить чтобы получить льготный ГБА?
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Предлагают пополнить счёт на 20 гривень чтобы получить бонусных 370... Как правильно поступить чтобы получить льготный ГБА?
За бонусы все равно ГБА не получится, даже самый льготный.
 
Реєстрація
04.08.09
Місто
Киев
Предлагают пополнить счёт на 20 гривень чтобы получить бонусных 370... Как правильно поступить чтобы получить льготный ГБА?
За бонусы все равно ГБА не получится, даже самый льготный.
Да это понятно. Как правильно дальше поступить? Получить бонусные деньги и сделать месяц абонплаты, проморозится или отключить приложение?
Post automatically merged:

Предлагают пополнить счёт на 20 гривень чтобы получить бонусных 370... Как правильно поступить чтобы получить льготный ГБА?
За бонусы все равно ГБА не получится, даже самый льготный.
Да это понятно. Как правильно дальше поступить? Получить бонусные деньги и сделать месяц абонплаты, проморозится или отключить приложение?
 

SP777

I am a rumor
Реєстрація
09.03.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung S20 FE Snap
Как правильно поступить чтобы получить льготный ГБА?
На одном из номеров было подобное предложение. Использовал, подключил месячный пакет, через несколько часов пришло предложение дешевого ГБА.
 

monsterrr

Почётный Святой
Реєстрація
16.06.17
Місто
Kyiv
Телефон
SGS21+
Получить бонусные деньги и сделать месяц абонплаты
вот это.

Водафон поднимает ставки! на лайт пришло "Дадим 20 грн на допсчет на 7 дней за пополнение от 10 грн" (раньше предалагали 7 и 10)
 

SilentBoss

SysАdmіn
Реєстрація
14.06.12
Місто
Львівська обл.
Телефон
RN10Pro/POCO/RN12/S-M12
Засипають смс, і то попереднього місяця така сама знижка була
 

Вкладення

  • Screenshot_2023-06-26-18-51-08-739_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_2023-06-26-18-51-08-739_com.google.android.apps.messaging.jpg
    198.1 КБ · Перегляди: 70
Реєстрація
12.11.21
Місто
Харків
Користуючись нагодою, хотів би подякувати оператору компанії "Водафон", яка подзвонила і запропонувала перейти з тарифу "4G Smart XS+" по 95 грн на тариф "4G Smart Light" по 65 грн.
П.С. Через 2 години прийшла додаткова пропозиція РБА за 460 грн
 
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
Користуючись нагодою, хотів би подякувати оператору компанії "Водафон", яка подзвонила і запропонувала перейти з тарифу "4G Smart XS+" по 95 грн на тариф "4G Smart Light" по 65 грн.
П.С. Через 2 години прийшла додаткова пропозиція РБА за 460 грн
номер пополнялся, т е был в активном пользовании? или на голодовке?
 
Реєстрація
12.11.21
Місто
Харків
Користуючись нагодою, хотів би подякувати оператору компанії "Водафон", яка подзвонила і запропонувала перейти з тарифу "4G Smart XS+" по 95 грн на тариф "4G Smart Light" по 65 грн.
П.С. Через 2 години прийшла додаткова пропозиція РБА за 460 грн
номер пополнялся, т е был в активном пользовании? или на голодовке?
До травня був на S+ (який голодував з півроку, проте кілька разів приходила пропозиція про 99 % знижку, яку використовував), потім прийшла пропозиція перейти на тариф XS+ за 95 грн-перейшов, тепер ще більш дешевий тариф
 

len_non

Заблокирован
Реєстрація
02.01.14
Місто
Деражня
Телефон
Google Pixel 4xl

len_non

Заблокирован
Реєстрація
02.01.14
Місто
Деражня
Телефон
Google Pixel 4xl

irv

Реєстрація
17.09.19
Місто
Пшемыcль
Телефон
Nokia 2146
Дали на доп.счёт 490грн, активировал через котиков пакет на месяц, жаль остальное не понятно куда девать. Тариф SuperNetPro голодающий уже более 7месяцев.
 
Зверху