Альтернатива Приватбанку

pavel_good

Венки-террористы
Реєстрація
11.11.08
Місто
Запорожская область
Телефон
HTC Hero
По совету форумчан оформил себе Банк в кармане от банка Русский стандарт. Оформление бесплатно.

Для моих клиентов очень удобно - пополняют мою карту через IBox без комиссии.

Сама карта открыта для платежей в Интернете.

Все платежи (в том числе коммерческие, коммуналка, пополнение мобильного) без комиссии через Интернет-банк.

Абонплата = 0 грн.

На остаток карты дают 10%.

Недостатки: зачисление на карту через IBox, Visa, Mastercard идет до 3 суток, снятие наличностей только в банкоматах банка Хрещатик.

В целом для меня это частичная замена Приватбанка.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Оформи у них ещё и кредитку прицепом. Она не хуже приватовской. И если её юзать в положительный остаток - то как БВК будет, тоже 10% на остаток. если классик - то 11%, а голд - 12%.
 

com

Реєстрація
17.01.08
Місто
Львів
Многое зависит от близости и наличия отделений банков вблизи от места проживания, учёбы, работы. Открыл пакет "Яскравый" в Укрсоцбанке. Отделение близко. Понравился банкомат. Вставляешь пачку банкнот до 40 шт. - 15 секунд и сумма на счету.
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Оформи у них ещё и кредитку прицепом. Она не хуже приватовской.
ну да, лимит на обналичку 7 тыс грн. банкомат 1 на 500 км. отделений еще меньше. если проблема - решать через техсап, что не оч удобно. да и зачисление до 3-х дней - вообще не вариант для многих.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
ну да, лимит на обналичку 7 тыс грн. банкомат 1 на 500 км...
Я конечно дико извиняюсь, но разве умные люди снимают наличку с КРЕДИТОК? :eek: Мне всегда казалось что кредиткой хорошо расплачиваться в магазине, на заправке, в аптеке, в кафе. А снимать наличку под безумные проценты - это удел бестолочей или наркоманов. Простите если задел.
 

richi

Ждущий
Реєстрація
27.10.07
Місто
Artemivsk
Телефон
Fly FS452
AndyRadist, нет, мой лет на десять старше
Wox, я оформлял за 40грн
Через БМ банк вывод ВМУ ускоренный.
угу, зачисляют на карту в течении нескольких минут
Бонусом идут проценты на остаток и 0,5 скидка при расчете по безналу. Однако приятно когда за просто так дают деньги)))
sasha_xxx, да и не надо, банк входит в сеть "Атмосфера". банкоматов коих в разы больше чем приватовских.
У меня ближайшее отделение в 40км, однако удобства в разы больше чем от 3х приватовских под носом
Приват годицо только для коммунальных платежей по единой квитанции, и то, наверное пережиток прошлого, в других банках то же самое, наверное по привычке плачу у них....
Никого не агитирую, просто впоминаецо когда слышу подобное - "ежики плакали, давились, но продолжали есть кактус"
 
  • Like
Реакції: vein

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
А снимать наличку под безумные проценты - это удел бестолочей или наркоманов. Простите если задел.
Ты, наверно, на Луне живешь. У людей тупо нет денег, и им все равно какие там проценты. У знакомого бизнес разваливался, поехал за деньгами в ломбард. Тоже думал,как ты, что там одни наркоманы. А там очередь из пяти машин...
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Ты, наверно, на Луне живешь. У людей тупо нет денег, и им все равно какие там проценты. У знакомого бизнес разваливался, поехал за деньгами в ломбард. Тоже думал,как ты, что там одни наркоманы. А там очередь из пяти машин...

Вы наверное не обратили внимания, я там в своём посте указывал не одних наркоманов, вообще то...
 
Реєстрація
15.03.09
Місто
Черновцы
sasha_xxx, да и не надо, банк входит в сеть "Атмосфера". банкоматов коих в разы больше чем приватовских.
У меня ближайшее отделение в 40км, однако удобства в разы больше чем от 3х приватовских под носом
Приват годицо только для коммунальных платежей по единой квитанции, и то, наверное пережиток прошлого, в других банках то же самое, наверное по привычке плачу у них....
Никого не агитирую, просто впоминаецо когда слышу подобное - "ежики плакали, давились, но продолжали есть кактус"

в мому місті, районному центрі немає банкоматів мережі АТМОСФЕРА, треба їхати в обласний центр Чернівці, або ще два райони. ну дуже їх багато в нас в області
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
... банк входит в сеть "Атмосфера". банкоматов коих в разы больше чем приватовских.

ЕМНИП, около 50% всех банкоматов в Украине - приватовские, так что в разы не получится :)
 
Реєстрація
14.04.10
Місто
Киев
Телефон
Galaxy A52 8/256GB
ЕМНИП, около 50% всех банкоматов в Украине - приватовские, так что в разы не получится :)
Объединенная сеть банкоматов Укрсоцбанка - 10 000 банкоматов в Украине и является самой крупной в стране.
http://www.ukrbanks.info/news/Ukrsocbank-javljaetsja-absoljutnym-liderom-v-Ukraine-po-kolichestvu-bankomatov.html
 

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Интересное событие состоялось 14 октября 2011 года в Днепропетровске. Возмущенные клиенты пикетировали крупное отделение Приват банка.

А что происходит? Дело в том, что в арсенале финансовых услуг банка появилась новинка – банк может заблокировать Ваши деньги! Без предупреждения и объяснения причины. На свое усмотрение. На 30-180 дней – до выяснения.
Нашему корреспонденту удалось взять интервью непосредственно у пострадавшего Андрея Тканко:
— Андрей, скажите, Вы сегодня здесь. Почему?

— Я приехал из Херсона в Днепропетровск в головной офис для того, чтобы попытаться внести ясность, разобраться с произволом, который чинит Приватбанк надо мной. Я являюсь клиентом этого банка давно. И сотрудничали мы неплохо.
И тут, в один прекрасный, вернее, ужасный день я обнаруживаю, что все мои 5 (!) счетов заблокированы. Я неделю обивал пороги всеразличных отделений Херсона, где наткнулся на хамское безразличие работников банка. Доходило до того, что я приходил с утра и устраивал сидячую забастовку на целый день. Но эти меры не возымели действия. На вопрос о причине блокировки счетов – какие-то нелепицы об участии в МММ 2011! И вот я в Днепропетровске. Банк оставил меня и мою семью без средств к существованию. это реальный факт,думай те господа:rolleyes: http://minfin.com.ua/blogs/agnis/17369/
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Объединенная сеть банкоматов Укрсоцбанка - 10 000 банкоматов в Украине и является самой крупной в стране.

Значит перепутал с кол-вом пластиковых карт или данные старые у меня, помню, что чего-то около 50% :)
З.Ы. Но в разы все равно не получается.

[Offtopic]

З.З.Ы. В связи с топиком зашел на сайт привата, а там чудная новость:

Математики ПриватБанка поставили под сомнение гороскопы. Оказалось, что знак зодиака, под которым родился человек, не оказывает никакого влияния на его финансовое поведение.

Наверное следующим заданием будет узнать, имеет ли Земля форму чемодана :)

[/Offtopic]
 
Зверху