Антивіруси

Какой антивирус вы используете?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    774

an.prots

Lawyer
Реєстрація
31.12.11
Місто
Киев
Бесплатная лицензия для Zillya! Internet Security до Конца Света!

Акция для представителей племени Майя и всех, кто ожидает Апокалипсис 21 декабря 2012 года! :apl:
По неподтверждённым данным (пророчество племени Майя, пророчество оракула Шамбалы, предсказание Нострадамуса и других) 21 декабря 2012 года наступит Конец Света, а именно: в Землю врежется астероид, упадёт гигантский метеорит, произойдёт всемирное землетрясение и потоп, начнутся массовые извержений вулканов, Солнце взорвётся, Земля пройдёт через «нулевую» полосу и поменяет орбиту, смена полюсов и магнитного поля нашей планеты, высадка инопланетян... Ведь во Вселенной таится столько опасностей и по теории вероятности что-то всё-таки должно произойти и организовать для человечества Конец Света.
Для всех тех, кто готовится к тому, что у него осталось всего 21 день для использования таких чудесных изобретений человечества как компьютер, Интернет и электричество, команда Zillya! дарит бесплатную лицензию на Zillya! Internet Security до 21.12.2012!
Защитите свой компьютер до cамого конца!:flag:
Чтобы получить лицензионный код “Zillya! Limited edition for Maya” перейдите на акционную страницу http://zillya.ua/ru/21122012 и активируйте указанный там код, в установленной на Вашем компьютере копии Zillya! Internet Security.
Скачать антивирус можно здесь http://zillya.ua/ru/zillya-internet-security

Добавлено через 6 минут
Zillya! включает новогодние скидки! :)
Вот и наступил декабрь... Первый месяц зимы и последний в этом году. А что это значит?! Скоро Новый год! Команда Zillya! по сложившейся доброй традиции проводит новогоднюю акцию!
Мы прекрасно понимаем, что в предверии новогодних праздников подарки близким и мандарины приоритетнее всех остальных покупок. Поэтому с 1 по 31 декабря 2012 года мы включаем новогоднюю скидку в размере 100 грн. на приобретение лицензии Zillya! Internet Security! Теперь стоимость годовой лицензии составляет всего 78 грн. http://zillya.ua/ru/kupit
Вам надоело переустанавливать Windows из-за повреждений вирусами? Надоело активировать пиратские и пробные версии антивирусов? Сделайте себе подарок на Новый Год! Приобретите годовую лицензию Zillya! Internet Security всего за 78 грн (118 грн на 2 компьютера)! Продление лицензии в будущем обойдётся ещё дешевле.
Акция ограничена по времени – она продлится до 31 декабря 2012 года включительно. Если Вы ждали подходящего момента для приобретения лицензии на Zillya! Internet Security, то он наступил! Заметим, сейчас в Zillya! период самых низких цен в году.
Спешите защитить свой компьютер на весь следующий год всего за 78 грн!
Скачать антивирус можно здесь http://zillya.ua/ru/zillya-internet-security
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Irop

an.prots

Lawyer
Реєстрація
31.12.11
Місто
Киев
Re: Ваш антивирус

Чому? Всі з чогось починали!
 
Останнє редагування:

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Ваш антивирус

Для себя уже давно убедился, что ни один пакет Internet Security или прочие "все включено" не дает нормальной защиты
Антивирус должен быть антивирусом, фаервол - фаерволом

У меня стоит связка
- Comodo Firewall Free
- Avira Antivirus Free
- Spyware Terminator

Бесплатно, не грузит и гадость убивает на корню!
Поставил тоже такой комплект, поиграюсь. Стоит уже сутки, пока все нравится, правда вопросы задает:)
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Re: Ваш антивирус

Я вообще считаю если руки не кривые то и антивируса не надо. Лично у меня стоит Аваст фри, для галочки что бы был, но реально уже более года или даже не знаю сколько вообще не замечал проблем с компом или вирусами.
 

an.prots

Lawyer
Реєстрація
31.12.11
Місто
Киев
Re: Ваш антивирус

Потрібно розуміти, коли і які запити дозволяти, а які ні! В цьому і проблема Комодо, він один із сильніших антивірусів, але не для простих користувачів, які не розуміють про що він запитує. Антивірус Zillya орієнтований саме на рядових користувачів, для яких супер-антивіруси важкі і не зрозумілі. В ньому мінімум налаштувань і при цьому надійний захист. До того ж до нього теж можна встановити додатково фаєрвол!
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Бесплатная лицензия для Zillya! Internet Security до Конца Света!

Бесплатная лицензия для Zillya! Internet Security до Конца Света!
Я раз такой скачал. Он мне многие процессы в system32 вирусами обозначил, многие игры, несколько музыкальных файлов. Долго ржал.
Ну нафиг такую дрянь. И пишет же "вы попробуйте, просканируйте, посмотрите сколько у вас вирусов", слава Богу я не нажал "удалить вирусы".
 
Реєстрація
13.03.12
Місто
Днепродзержинск
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
Re: Ваш антивирус

Рекламируют новую версию НОД32 - 6-ю. А на сайте НОД32 еще 5-я версия...
То ли врут рекламщики, то ли еще что? :)
 
Реєстрація
13.03.12
Місто
Днепродзержинск
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
Re: Ваш антивирус

Нет. Уже не бета... Просто наши сайты НОДа еще не обновили инфу. Я у них на форуме выяснил... На украиском сайте НОДа еще вообще 4-я версия в рекламе на главной. :)
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Re: Ваш антивирус

Создатель компьютерного антивируса McAfee арестован по подозрению в убийстве

Создатель компьютерного антивируса McAfee Джон Макафи арестован полицией центральноамериканской страны Белиз по подозрению в убийстве.

По данным МВД Белиза, Макафи застрелил строителя из США Грегори Вианта Фолла в середине ноября, причиной ссоры стал спор о собаках.

http://korrespondent.net/world/1432540-sozdatel-kompyuternogo-antivirusa-mcafee-arestovan-po-podozreniyu-v-ubijstve
 
Реєстрація
04.12.12
Місто
Киев
Телефон
Fly Ying F602
Re: Ваш антивирус

Уже почти 5 лет пользуюсь Avira. Нареканий нет.
Было с чем сравнить: Касперский, НОД, Avast...
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Re: Ваш антивирус

Нихрена себе. Ну мы подождём такого. Если будет - это будет последней каплей.
Мля...подруга звонила, отец звонил, сестра звонила что пипец компу и нет инета.... :dash1:
 

Uni

Реєстрація
02.03.11
Місто
Харьков
Re: Ваш антивирус

http://forum.avast.com/index.php?topic=110770.0 тема про обновление аваста, похоже накрыло очень много людей:eek:, меня пронесло, наверное потому что обновления происходят через 720 мин, хорошо, что не по-умолчанию:dik:. Или потому, что экран файловой системы оключён, работает только контроль инет трафика.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Re: Ваш антивирус

На сегодня антивирус братского чешского народа - AVG(из бесплатных) -наиболее оптимальное решение. Сделал это на достаточно значительной выборке, но все равно, естественно, выбор за Вами :)
 
Зверху